Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Борьба идеологий

   RSS
Борьба идеологий, противостояния и войны
Продолжение дискуссии из темы Кто в тельняшках Галина Логунова, успехов Вам в добрых делах и благих начинаниях! Да. вера нужна, сейчас тем более. Ранее я уже приводил ссылку на документ, разработанный против России сразу в послевоеннные годы. Казалось бы пушки, танки самомлеты, но навязаны нам были духовные войны, идеологические, как говорили советы. Итак: доктрина Далласа. На православном телеканале СОЮЗ была посвящена целая передача, в которой конкретно было сказано, что доктрина сейчас эта свирепствует на территории нашего государства.
Изменено: Игорь Выморков - 12.06.2009 11:57:48
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 130 След.
Ответы
Цитата
Николай Ковыляев пишет: обеспечило лечебные учреждения нашими силами отличными аппаратами искусственной вентилляции легких и другим дорогостоящим оборудованием высокого класса
Спасибо Вам за Вашу работу над системами жизнеобеспечения для детей |hea|. От внимания в сообщении не ушло, что
Цитата
Николай Ковыляев пишет: Такой аппара всего один пока у нас.
А должен быть в кажой клинике, где принимаются роды.
Цитата
Николай Ковыляев пишет: Поставлял его я, а дарил на открытие перинатильного центра губернатор.
Вам и Вашим коллегам по медицинскому оборудованию - всяческих успехов, Николай |ax| . А вот про губернатора как-то даже и неловко говорить: он что, не понимает, что такие аппараты - это норма, а не праздник? Я бы на его месте не радовалась, а грустила о количестве поставляемых аппаратов (см. расследования "Ревизора", Российский телеканал РТР Планета - там приведена статистика погибающих малденцев из-за нехватки оборудования по жизнеобеспечению).
Цитата
Алексей Д пишет: Да, такой псих тут недавно убил врача.
Я знаю, кто имеется ввиду. Врачей его профиля - всего три по всей Америке. Все операции - по тяжёлым медицинским показаниям. Совершенно ненормально, что в ходе "войны" против абортов убивают врача. Солидарна, что убивший его нуждался в интенсивной психотерапии.
Цитата
Алексей Д пишет: Так может нет никакого заговора против России и ее населения? Может быть стоит посмотреть причины по которым эти аборты делаются, а не стараться запретить человеку что-то делать?
100% согласна. Вообще в нормальной демаграфической политике, направленной на снижение абортов, слово "аборт" даже и не звучит, а говорится о таких вещах как: - социальные гарантии для матери и ребёнка; - права женщин (право сохранить работу после ухода за ребёнком, например). Нормальная и реальная политика цивилизованного государства в вопросах детей - это, например, то, что - Лужков оплачивал завтраки для школников младшегов возраста в Москве или - для семей с детьми в Канаде везде есть уголки для пеленания ребёнка, разрешается вход даже с очень маленьким ребёнком |du| практически во все общественные места (чтобы не родителей права общаться, посещать музеи, ходить в кино) и тому подобные вещи.
Цитата
Николай Ковыляев пишет: Вы как себе представляете 90.000.000 убитых с начала века? Подмигиваю
В "Кройцеровой сонате" Толстой очень откровенно говорит о том, что женщины делали аборты в его время. Причём речь идёт о женщинах-аристократках. Так что не с начала века, а раньше. Запрет на аборты не уберёт самих абортов.
Кстати, тут возникают следующие вопросы: - Какие русские фирмы делают детские сидения для машин - Делаются ли на русских машинах крепления для детских сидений - Легко ли пройти на станцию метро с детской коляской - Легко ли сесть в автобус с детской коляской - Можно ли на собеседовании задавать вопросы о семейном положении женщины и ее планах на заведение детей (я знаю что это делается и существует дескриминация по этому признаку) итд
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Что касается средств предохранения, то говорю громко: Я - ЗА ПРЕЗЕРВАТИВЫ.
обоснуй =) =) =)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Спасибо, Лена! |ax| Мне интересно поделиться с вами впечатлениями, часто бывает, если есть свободный аппарат ИВЛ, в кювезе "отдыхает" здоровый ребенок, лежит розовощекий, закрыв глаза, позевывает, растопырив пальцы в вязаных носочках. Это очень полезно провентиллировать легкие кислородом! |agr| Бывает, я видел не раз, действительно маленькие дети или худенькие, или с желушкой в них. Врачи работают, конечно же, не всегда на самой новой технике, зачастую изобретая отдельные узлы и "шатры" для детей, очень мало средств для закупки хорошего медицинского оборудования - это было в начале 2000-х. Губернатор обратился в Правительство РФ о строительстве нового перинатального центра и сейчас уже заложен камень и начато его строительство. Очень приветливы ко мне врачи, обслуживающие мои фетальные мониторы на основе ноутбуков - туда съезжаются будущие роженицы из области, их тоже очень пока нехватает, но мой лучший мультифункциональный фетальный монитор Oxford я поставил в конце прошлого года. Врачи понимают, что это - норма, губернатор все старается продвигать. ;)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Regatta пишет: Что касается средств предохранения, то говорю громко:
что-то плохо слышно. повторите пожалуйста
Цитата
Николай Ковыляев пишет: обслуживающие мои фетальные мониторы на основе ноутбуков
Николай , уважаю.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 130 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю