Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Россия - Белоруссия

   RSS
Россия - Белоруссия
Мне кажется наши уродцы-санитары продолжают делать всё, чтобы оттолкнуть Беларусь и толкнуть в объятия запада. У кого какие мнения? Тема для обсуждения.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 58 След.
Ответы
Когда-то мне было интересно - а вы то сами читаете что цитируете и свои ответы.... они как-то связаны?|do| Потом перестало быть интересно, просто знаешь уже как в шапито когда выступит клоун. |do|
Изменено: ОK - 28.04.2020 08:41:02
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Ай какие послушные мальчики и девочки. Бочку варенья, и ящик печенья - в студию. Представитель ВОЗ допустила поэтапное снятие ограничений по коронавирусу в РФ после 12 маяА кто не послушный - ату его! Только официальные цифры не скроешь в сравнении. РБ - Москва-Московская область. И даже никто не задается вопросом, а где официальное признание ВОЗ пандемии\эпидемии в принятых документах, как положено. Или так же как новинка мозга РФ "самооплачиваемая самоизоляция"? =)
Изменено: ОK - 30.04.2020 17:55:09
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Денис. пишет:
Цитата
ОK пишет: А не расскажете на пальцах про эффективность и правдивость российских тестов. Доверять им на сколько можно? Цифры, факты будут? Или бла-бла-бла?
Было неясно, чем окажется COVID-19 на просторах Русского Мира, аналогом свиного гриппа (ОРВИ десятилетия) или "испанки" (ОРВИ столетия)? Батька предпочёл рискнуть, а Путин нет. Пока, достоверной статистики по Русскому Миру в целом не знаю. У нас в Красноярске COVID-19 - это ОРВИ десятилетия, пока, уступающая свиному гриппу по числу жертв. "2009 год – пандемия гриппа, тогда все беспокоились, все считали эти пневмонии, которые были. Лидировал Красноярск: умерло 1400 больных от пневмонии" Чучалин Александр Григорьевич – завкафедрой Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И.Пирогова http://kremlin.ru/events/president/news/63229
Информационный бюллетень Министерства обороны Российской Федерации по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (по состоянию на 30 апреля 2020 г.)
Цитата
В ходе сплошного тестирования в Вооруженных Силах РФ в период с марта по 30 апреля с.г. установлено 1068 военнослужащих с положительными результатами, из которых проходят лечение: в госпиталях Минобороны России – 342 чел. в изоляторах по месту службы – 250 чел. в лечебных учреждениях системы гражданского здравоохранения – 10 чел. изолированы на дому – 466 чел. выздоровело – 109 чел. (за весь период). Все военнослужащие с положительными результатами тестирования находятся под постоянным наблюдением военных медиков. Из них: в тяжелом состоянии – 2 чел. (в т.ч. 1 чел. на искусственной вентиляции легких (ИВЛ)), в состоянии средней тяжести – 11 чел.; остальные – без симптомов заболевания.
Эти результаты доказывают, что и в масштабах России COVID-19 по опасности является аналогом свиного гриппа (ОРВИ десятилетия), а не "испанки" (ОРВИ столетия"). Следовательно разумна смена режима самоизоляции на масочный режим. Примечание: Батька рискнул и выиграл 8-O
Цитата
Денис. пишет: Пока, достоверной статистики по Русскому Миру в целом не знаю.
Это что? Где живет, очертите границы? Или расскажете про скрепы :)
Цитата
Денис. пишет: Эти результаты доказывают, что и в масштабах России COVID-19 по опасности является аналогом свиного гриппа (ОРВИ десятилетия), а не "испанки" (ОРВИ столетия").
Эти результаты ничего не доказывают. Вас же спросили про эффективность "российских тестов". Не заметили? :)
Цитата
Денис. пишет: Следовательно разумна смена режима самоизоляции на масочный режим.
"Смена режима" - когда ВОЗ разрешит. =) Это по Фрейду в принципе про "смену режима". |do| Т.е. нам еще масочного режима не хватало плюс к режиму "самооплачиваемой самоизоляции"? Может лучше святая вода или подорожник прикладывать? =) Надо обязательно в КОАП прописать, поймали полицаи без маски - штраф, надо же так помогать обнищавшему народу?
Изменено: ОK - 01.05.2020 10:00:16
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: "Смена режима" - когда ВОЗ разрешит. Это по Фрейду в принципе про "смену режима". Т.е. нам еще масочного режима не хватало плюс к режиму "самооплачиваемой самоизоляции"? Может лучше святая вода или подорожник прикладывать? Надо обязательно в КОАП прописать, поймали полицаи без маски - штраф, надо же так помогать обнищавшему народу?
Не вместе, а вместо. Для аналога (по смертоносности) свиного гриппа режим самоизоляции избыточен, по крайней мере касательно трудоспособных людей. Ибо вызываемые им социально-экономические проблемы вполне вероятно уносят больше жизней, чем COVID-19. Так число голодающих в мире в результате коронокризиса увеличивается на десятки - сотни миллионов человек.
Изменено: Денис. - 01.05.2020 10:59:01
Цитата
Денис. пишет: Не вместе, а вместо.
|do| |do| |do| Да что Вы? Точно? Расскажете мне как мненужно вместо, как жителю Помосковья? Счет за штраф Вам пересылать, реквизиты дадите? Или как всегда "слышали звон"? |do|
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет:
Цитата
Денис. пишет: Не вместе, а вместо.
Да что Вы? Точно? Расскажете мне как мне нужно вместо , как жителю Помосковья? Счет за штраф Вам пересылать, реквизиты дадите? Или как всегда "слышали звон"?
Подчёркиваю слова в цитате по вами приведённой ссылке https://360tv.ru/news/mosobl/andrej-vorobev-podmoskove-gotovitsja-vvodit-masochnyj-rezhim/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Цитата
Власти Московской области начинают готовиться к поэтапному введению масочного режима.
Цитата
Денис. пишет: Подчёркиваю слова в цитате по вами приведённой ссылке
Вы наверное, вместе с властями МО из "Русско-китайского Мира"? :) У меня в инопланетном мире принято четко и внятно заявить, мы отменим все ограничения и готовимся их заменить на масочный режим. И будем вместо штрафов за конституционные права штрафовать теперь за отстутсвие масок. =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: Вы наверное, вместе с властями МО из "Русско-китайского Мира"? У меня в инопланетном мире принято четко и внятно заявить, мы отменим все ограничения и готовимся их заменить на масочный режим. И будем вместо штрафов за конституционные права штрафовать теперь за отстутсвие масок.
У нас в Красноярском крае постепенно отменяют режим "самоизоляции", в одном месте за другим убирая вовсе. В ряде территорий края сняты ограничения, связанные с предотвращением распространения коронавирусной инфекции.
Изменено: Денис. - 01.05.2020 12:04:35
Цитата
Денис. пишет: У нас в Красноярском крае постепенно отменяют режим "самоизоляции", в одном месте за другим убирая вовсе.

:) Слушайте, ну просто понять хочу, хотя я так понял - это не реально.

1. Вы пишете масочный режим не вместе, а в место. Вы это из какой конкретики взяли?

2. Из вашей логики? Она в чем? В том что в Красноярском крае отменили ряд ограничений? И как это должно по вашей логике "спроецироваться" на МО? Можно подробнее? Вот как сейчас, например, закрытая ГРАНИЦА Нижегородской области по закону ихнего губера соотносится с Красноярским краем? Кто вообще мог еще два месяца назад предположить что Конституцию пошлют лесом указами "мэров, пэров и хэров"? :) Или придумают "САМОизоляцию" (которой нет в принципе ни в логике, ни в юриспруденции), облагаемую штрафом. Логику видите? Я - нет. :)

3. Как думаете - будут штрафовать народ (о котором забота, просто не спят и думают о нем =) ) за нахождение без масок? Нужно наконец (через пару месяцев БУШУЮЩЕЙ "эпидемии") отбить бабло, затраченное на маски, цена на которые выросла в "богоизбранной-богобоязненной" в разы, как положено при "заботе о народе"?

Я вот уверен, что в советской стране их бы раздавали бесплатно, случись такая же "эпидемия". А вы? Логику вообще можно вашу понять по типу - это так, потому что это вот так и так, вытекает из этого и этого. Четко внятно. Или это фантастика? Или, как принято в "партии власти" (дурной пример заразителен) мычать чего нибудь "про другое"? =)

Изменено: ОK - 01.05.2020 13:12:56
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю