Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

Будущее РФ

   RSS
Будущее РФ
Горбачев, Ельцин, Кравчук, Шушкевич и прочая мразь избежала ответственности за предательство, деградацию и вымирание. Для этого мразь развалила СССР. Избежать ответственности за беспрецедентное в истории ограбление своего народа решила и путинская клика. Стартовал развал РФ, в результате которого 140 млн. граждан страны и 100 млн. граждан бывшего СССР ждет новое вымирание:
Цитата
Россия готова к радикальным сокращениям стратегических ядерных носителей, заявил в субботу президент РФ Дмитрий Медведев. Однако это возможно лишь в том случае, если США откажутся от планов создания глобальной ПРО, сообщает РИА Новости. "Мы готовы сократить стратегические носители в несколько раз по сравнению с договором СНВ-1. Что касается связанных с ними боезарядов, то их количество должно быть ниже уровня, установленного Московским договором 2002 года, как мы и договаривались с президентом Обамой", - цитирует "Интерфакс" слова Медведева. Кроме того, в новом договоре с США должна быть четко зафиксирована взаимосвязь стратегических наступательных и оборонительных вооружений, заявил президент. Согласно подписанному в 1991 году Договору СНВ-1 Россия и США должны были сократить количество ядерных боеголовок до 6000, а их носителей - до 1600 с каждой стороны. Срок действия этого договора истекает 5 декабря 2009 года. В 2002 году в Москве был подписан дополнительный договор о сокращении стратегических наступательных потенциалов, ограничивающий число ядерных боезарядов у каждой из сторон до 1700-2200 единиц к декабрю 2012 года. В начале июня командующий РВСН генерал-полковник Николай Соловцов заявил, что новое российско-американское соглашение могло бы ограничить количество ядерных боезарядов у каждой из сторон до 1500 единиц, но это решение остается за политическим руководством.
http://1nsk.ru/news/russia/23555.html
Изменено: Алексей Д - 22.06.2009 03:31:59
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 52 След.
Ответы
Цитата
Командер пишет: В 2010 году во время событий на Манежной площади тоже говорили "началось"...
Когда-нибудь начнется по-настоящему. Надеюсь, мирным путем.
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Когда-нибудь начнется по-настоящему. Надеюсь, мирным путем.
Не надейтесь. Нынешняя "власть" эРэФии начинает изображать кипучую деятельность ТОЛЬКО после погромов. Системно и на благо подавляющего числа своего народа власть работать не умеет. Это "государЬство" называется олигархический паханат. |agr|
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Рамона (Надежда),
Цитата
Рамона (Надежда) пишет:
Цитата
Командер пишет: В 2010 году во время событий на Манежной площади тоже говорили "началось"...
Когда-нибудь начнется по-настоящему. Надеюсь, мирным путем.
Всё может быть, но безболезненным сей процесс точно не будет.
Цитата
Командер пишет: Всё может быть, но безболезненным сей процесс точно не будет.
В России без крови ничего стоящего не получается :-(
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Да ну бросьте =T
"Почему я не либерал"
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Нужно не тратить, а с умом выкладывать! Мало ли тратят деньги На ФСБ и полицию? А результат - форменное издевательство6 второй подряд теракт в Волгограде. Террористы показали полную несостоятельность всех этих усилений, "желтого уровня" опасности. А прир строительстве флота вряд ли стоит рассчитывать на лучшие кадры.и реально умелых а не " дюже креативных". менеджеров. Единственный выход для России - это вступление в НАТО, может быть хоть они "научат жизни" наших бюрократов. Вот эстонских научили! А для противостояния НАТО и "показа Козы" у России не осталось ни мозгов,НИ НАУЧНОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ПОТЕНЦИАЛА.Не думаю, чтобы НАТО и США уж очень улыбается раздел России между ваххабитами на Юге и Китаем на востоке (по крайней мере до того времени, пока Гоминьдан вновь не вернется к власти в континентальном Китае).Так что помогут за российские деньги.
sumfish
Эстонских педерастов быстро научили любить Гитлера, отправлять гастарбайтеров в гейЭуропу и конечно строить экранопланы. =) Короче, всем толерастично лежать по-эстонско-казачье-гитлеровски.Кто такая истония? Поставкагорничных и кёльнеров?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Сергей Маркин пишет: Единственный выход для России - это вступление в НАТО,
Чушь.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
ОK пишет: Эстонских педерастов быстро научили любить Гитлера, отправлять гастарбайтеров в гейЭуропу и конечно строить экранопланы. Короче, всем толерастично лежать по-эстонско-казачье-гитлеровски.Кто такая истония? Поставкагорничных и кёльнеров?
Доля машин и оборудования в Экспорте Эстонии -29%, Польши- 36%, России - 5%. Эстония и теперь Латвия в зоне евро. Какая волшебная палочка сможет поднять научно-технический уровень России на достойный уровень? Подскажите что-то другое,кроме вступления в НАТО. На Китай не рассчитывайте - он научно-технический вампир.
sumfish
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 52 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю