Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Будущее РФ

   RSS
Будущее РФ
Горбачев, Ельцин, Кравчук, Шушкевич и прочая мразь избежала ответственности за предательство, деградацию и вымирание. Для этого мразь развалила СССР. Избежать ответственности за беспрецедентное в истории ограбление своего народа решила и путинская клика. Стартовал развал РФ, в результате которого 140 млн. граждан страны и 100 млн. граждан бывшего СССР ждет новое вымирание:
Цитата
Россия готова к радикальным сокращениям стратегических ядерных носителей, заявил в субботу президент РФ Дмитрий Медведев. Однако это возможно лишь в том случае, если США откажутся от планов создания глобальной ПРО, сообщает РИА Новости. "Мы готовы сократить стратегические носители в несколько раз по сравнению с договором СНВ-1. Что касается связанных с ними боезарядов, то их количество должно быть ниже уровня, установленного Московским договором 2002 года, как мы и договаривались с президентом Обамой", - цитирует "Интерфакс" слова Медведева. Кроме того, в новом договоре с США должна быть четко зафиксирована взаимосвязь стратегических наступательных и оборонительных вооружений, заявил президент. Согласно подписанному в 1991 году Договору СНВ-1 Россия и США должны были сократить количество ядерных боеголовок до 6000, а их носителей - до 1600 с каждой стороны. Срок действия этого договора истекает 5 декабря 2009 года. В 2002 году в Москве был подписан дополнительный договор о сокращении стратегических наступательных потенциалов, ограничивающий число ядерных боезарядов у каждой из сторон до 1700-2200 единиц к декабрю 2012 года. В начале июня командующий РВСН генерал-полковник Николай Соловцов заявил, что новое российско-американское соглашение могло бы ограничить количество ядерных боезарядов у каждой из сторон до 1500 единиц, но это решение остается за политическим руководством.
http://1nsk.ru/news/russia/23555.html
Изменено: Алексей Д - 22.06.2009 03:31:59
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 52 След.
Ответы
Цитата
HerrHunter пишет: Россия в этом вашем будущем будет называться Московия.
Нет в вашем настоящем и будущем нынешний проходной двор и коррупционная помойка будет назваться эРэФиия и иметь будущее? |do|
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Нет в вашем настоящем и будущем нынешний проходной двор и коррупционная помойка будет назваться эРэФиия и иметь будущее? smile|do|
Как показывает история приход к имперской идее неизбежен. Периоды отрицания русской имперскости ради свободы, равенства , братства "мировой революции" или "мировой демократии" могут носить лишь временный характер. Это обуславливается неизбежной необходимостью преодоления революционного хаоса с целью обеспечения безопасности от окружающей "стаи товарищей". Это делает неизбежным приход к мобилизационному пути (в большей или меньшей степени, в зависимости от уровня внешней угрозы), который ведет к возрождению имперской идеи. А посему важнейшим моментом для решения этой задач является не изменение государственного строя в процессе его перехода от хаоса к гос. строительству, к которому рано или поздно власть будет вынуждена придти, а а сохранение государства как научно-промышленной базы и территориальной целостности Родины. Это важнейшие основы длявозрождения. Их потеря делает возрождение невозможным или сильно затруднит его.
Изменено: HerrHunter - 21.03.2011 01:01:51
Цитата
HerrHunter пишет: А посему важнейшим моментом для решения этой задач является не изменение государственного строя в процессе его перехода от хаоса к гос. строительству, к которому рано или поздно власть будет вынуждена придти, а а сохранение государства как научно-промышленной базы и территориальной целостности Родины. Это важнейшие основы длявозрождения. Их потеря делает возрождение невозможным или сильно затруднит его.
Теория хороша. =) Только у Вас есть очевидные не стыковки с практикой. ;) 1. Нынешняя власть является первым и главным разрушителем государственности, суверенитета и территориальной целостности Родины. 2. Декларируемый государственный строй под названием "демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления" (согласно Конституции), и фактический уголовно-коррупционно-беспредельный олигархат с ущемлением прав граждан, в том числе и по национальному признаку - это два антипода. 3. Нынешняя власть стремится к сохранению такого подхода, всё более и более показывает своё истинное стремление по расширению и углублению хаоса, показывает свою продажность и несостоятельность. Всё более и более видна как заинтересованность нынешней власти в торговле национальными интересами как во внешней, так и во внутренней политике. Ей не нужна ни Империя, ни просто сильное государство, нужно аморфное и полуколониальное зависимое образование эРэФия. Есть уже масса примеров, когда власть не способна (или не хочет) навести элементарный порядок, продолжает заниматься словесами, а по факту усугубляет ту мерзость, которую называет "государственным управлением". Достаточно вспомнить последние веяния айфончиков - вор уже не должен сидеть в тюрьме, он будет башлять власти и опять воровать. =) А посему эта власть враждебна большинству народа, населяющего Россию, она становится всё более и более аморальной. Закономерный конец такой власти - окончательный развал? как Вы выразились Родины, и передача её под внешнее управление. Эта власть не будет приходить к идее гос.строительства, её нужно или вынудить (если нужно, то и жестко) и или сменить. ;) 4. Сможет ли она убедить большинство разумного народа России, что лучше жить в дерьме под названием эРэФия, и не чирикать, чем "раскачивать" этот тазик с дерьмом - покажет недалекое будущее, в конце концов есть объективная реальность, а не субъективные теории. История это доказала. В том числе и в России, и не единожды - начиная с того времени когда в Кремле сидел Лжедмитрий со товарищами-оккупантами, а потом собрались русские мужики (и не только русские, кстати) - ну дальше Вы в курсе. =) Всё определяется выбором народа и использованием его разными политическими силами (как внутри, так и за рубежом) и способностью власти разрулить ситуацию. Как относится Дима-айфон к процессу свержения легитимных правительств (и их попыткам навести порядок) извне - он показал довольно четко на примере Ливии, как к "политическому трупу". Именно, так и будут к нему относится если вдруг что. =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
1. При том, что это утверждение абсолютно правомерно к периодам правления Горбачева и Ельцина, это не совсем справедливо к последнему десятилетию. Да, либерально-капиталистическая система со всеми ее "прелестями" сохраняется, но тем не менее власть смогла выстроить властную вертикаль, подчинить себе олигархов, выйти из финансовой зависимости от Запада, победить региональный сепаратизм и подавить чеченский мятеж. Внешняя политика осторожная, но вполне адекватная исходя с точки зрения интересов и возможностей. Благосостояние обычных граждан тоже улучшилось, если сравнивать с 90-ми. 2 и 3. Тем не менее ситуация уже несравнима с теми же 90-ми. А решить проблемы в рамках либерально-капиталистической системы без чрезвычайных мер можно только постепенно. 4. Раскачивание тазика с дерьмом чревато Ливийским сценарим и утратой Россией государственного суверенитета. Неговоря уже, что разрушение государственной системы, в случае если после переворачивания тазика новая власть не установится в самые коротки сроки на всей территории страны чревата окончательным уничтожением армии, промышленности, науки, социальной инфраструктуры. Т.е. приведет к обратным результатам описываемым в п.1. Что касается свержения легитимных правительств, то если это в какой-то степени соответствует нашим интересам, то почему нет? В конце- концов наша главная задача на мировой арене, не добиваться торжества права и справедливости, а достижение собственных эгоистических интересов, в том числе за счет других. Что касается ситуации в Ливии, то приобретение НАТОой очередного гемороя за их собственные деньги, и создание нестабильности в регионах откуда Европа и США они черпают ресурсы вполне соответствует нашим интересам. Чем больше они будут надрываться, тем быстрее надорвуться. В любом случае учитвывая богатый жизненый опыт Димы и Вовы начининая с 90х, ситацию когда они сделали американцам что-либо приятное за новый айфон, из альтруизма, или из веры в общечеловеческие ценности я исключаю. Не было бы тогда ни 0808008, ни газовых войн с Украиной, не мюнхенской речи, да и много чего другого, строили бы себе спокойно "демократию" как в Грузии. Не говоря уже о том, что своего мнения у iДимы не может быть в принципе, не для того его Вова в свое кресло посадил. Если Дима несет пургу, а Вова молчит, а потом говорит совсем другое, значит так и задумано.
Изменено: HerrHunter - 21.03.2011 15:26:01
Цитата
HerrHunter пишет: Декларируемый государственный строй под названием "демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления" (согласно Конституции), и фактический уголовно-коррупционно-беспредельный олигархат с ущемлением прав граждан, в том числе и по национальному признаку
Легитимно ли, по Вашему, правительство РФ?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
HerrHunter пишет: При том, что это утверждение абсолютно правомерно к периодам правления Горбачева и Ельцина, это не совсем справедливо к последнему десятилетию. Да, либерально-капиталистическая система со всеми ее "прелестями" сохраняется, но тем не менее власть смогла выстроить властную вертикаль, подчинить себе олигархов, выйти из финансовой зависимости от Запада, победить региональный сепаратизм и подавить чеченский мятеж. Внешняя политика осторожная, но вполне адекватная исходя с точки зрения интересов и возможностей. Благосостояние обычных граждан тоже улучшилось, если сравнивать с 90-ми.
Надоело об этом писать страницы уже, равно как и толочь воду в ступе. Будет всё развиваться по законам социальным, историческим, экономическим и политическим. И хотелки или не хотелки частных лиц не имеют никакого значения. Будет объективная реальность. :)
Цитата
Алексей Д пишет: Легитимно ли, по Вашему, правительство РФ?
Ты на что, царская морда, намекаешь?! |do| (с) "Иван Васильевич меняет профессию" Формально легитимна. Ничуть не меньше или больше чем в Ливии, США или Белоруссии. Всё по закону. :)
Изменено: Олег Кошелев - 21.03.2011 20:49:50
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Формально легитимна.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Нынешняя власть является первым и главным разрушителем государственности, суверенитета и территориальной целостности Родины.
И что делать?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Хорошая подборка фоток: http://trinixy.ru/54121-puteshestvie-v-90-e-68-foto.html
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
мда романтика 90-х :OZ:
Очень любопытно у Александрова получилось здесь
Изменено: Игорь Волков - 22.03.2011 09:00:53
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю