Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Поиск на сайте

Что строит Россия?

   RSS
[ Закрыто ] Что строит Россия?
Здесь достаточно долго обсуждаются вопросы выяснения причин распада СССР. И в связи с этим возник простой вопрос: Что же сейчас строит Россия? Какое общество? Каковы перспективы этого общества в обозримом будущем? :)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 203 След.
Ответы
Что позволено Юпитеру... У главы Пенсионного фонда загадочно появились 970 млн. рублей.
Цитата
официальная зарплата Дроздова - чуть больше 300 тысяч рублей в месяц, то есть около 4 миллионов рублей в год. Суммарный же доход всей семьи Дроздова за последние девять лет составил 79 миллионов рублей, то есть в десять раз меньше стоимости всей недвижимости. В июле 2018 года издание Life писало со ссылкой на декларации о доходах, что семье Дроздовых принадлежат 7-комнатная квартира, четыре земельных участка, загородный дом, Mercedes-Benz и Lexus. Семье заместителя Дроздова Николая Козлова принадлежат четыре квартиры, земельный участок площадью 30 соток, коттедж в России и дача на Кипре. С дроздовскими доходами и расходами вообще большая проблема, потому что они никак не сходятся, пишет ФБК. Его образ жизни и траты не соответствуют зарплате. К примеру, много лет подряд Дроздов платил по 2,5 миллиона в год за обучение двух детей в Московской экономической школе. Теперь его старшая дочь уехала учиться за границу - в престижный шотландский университет Сент Эндрюс, где учился наследник британского престола принц Уильям. Там стоимость обучения в год - полтора миллиона рублей без жилья и прочих расходов.
При этом на Алтае сотрудники Пенсионного фонда съездили с родственниками в Крым и Сочи, похитив из государственного бюджета 228 тысяч рублей. Внимание, вопрос: на кого заведены уголовные дела? .
Изменено: SergtoUn - 06.09.2018 20:22:16
Цитата
ОK пишет: Для думающих и желающих вникнуть в суть происходящего подробно. Для думающих и желающих вникнуть в суть происходящего подробно. Бесславные реформаторы.
Цитата
Никто вам прямо из телевизора не скажет, что, мол, мы повышаем пенсионный возраст для того, чтобы богатые не просто сохранили свое богатство, а для того, чтобы прирост этого богатства не уменьшился.
Олег, слушайте кандидата экономических наук :) :
Всё правильно, доходы бюджета увеличены, безработица искоренена. Что мы строим? Государство всеобщего благоденствия и коммунизм. Получается так.
Цитата
Игорь В пишет: Всё правильно, доходы бюджета увеличены, безработица искоренена. Что мы строим? Государство всеобщего благоденствия и коммунизм. Получается так.
Ну, насколько
Цитата
доходы бюджета увеличены, безработица искоренена
, настолько построили
Цитата
Государство всеобщего благоденствия и коммунизм
.
Ну и, продолжая тему И, на закуску, что построили |do| Канал в уголочке указан.
Изменено: SergtoUn - 10.09.2018 07:27:20
Цитата
SergtoUn пишет: Олег, слушайте кандидата экономических наук
=) =) =) Да, да, да - тут впору за голову хвататься от "успехов"! Владимир Владимирович Путин сделал невозможное еще всего 3 года назад - возможным. Вот что значит усердие и настойчивость! |do|

Мне лично давно с этой властью всё понятно - её цели параллельны интересам государства как я их понимаю, и моим личным интересам, причем по всем стратегическим направлениям. А "перлы", выдаваемые первыми лицами всё больше напоминают репризы в шапито.

Но только напоминают, а по сути давно прописаны в трудах классиков марксизма-ленинизма, начиная с разжевывания именно экономики. Собственно и крайняя речь Солнцеликого если "зрить в корень" всё раскрывает об "отнестись с пониманием". :)

image.jpg (44.59 КБ)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Ну разве не красавцы?! |do| Куда там цирку на Цветном бульваре. Недавно получивший российское гражданство американский боец Джефф Монсон стал депутатом гордумы Красногорска. От "Единой России", естественно.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Единая Россия -- партия спортсменов |he| и теперь международников
Цитата
Игорь В пишет: Единая Россия -- партия спортсменов и теперь международников
Да не в спортсменах дело. Так нагло протолкнуть "самого известного гражданина Красногорска", который уже сделал и, очевидно, ещё сделает много полезного для страны вообще и Красногорска в частности...
Цитата
SergtoUn пишет: "самого известного гражданина Красногорска", который уже сделал и, очевидно, ещё сделает много полезного для страны вообще и Красногорска в частности...
=) "Известный гражданин" получил гражданство РФ 28 мая этого года. И пока остается с двойным гражданством США.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 203 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю