Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

Что строит Россия?

   RSS
[ Закрыто ] Что строит Россия?
Здесь достаточно долго обсуждаются вопросы выяснения причин распада СССР. И в связи с этим возник простой вопрос: Что же сейчас строит Россия? Какое общество? Каковы перспективы этого общества в обозримом будущем? :)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 203 След.
Ответы
Цитата
*** пишет: ... Или главная защитница Православия из Госдуры Поклонская...
Так не Поклонская дура, а граждане дураки, которые на её выплески эмоционируют.
Рабсила, значит, на которую ранее возбуждались. Один ХПП ! Одна пила ! Одна галера !
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"

У Сёмина вышла очередная серия "Последнего звонка" - естественно фильм не для поколения ЕГЭ, для них это сложно. :)

Всё подмечено в точку - "кухаркины дети -2". |ap| Особенно веселит как нынешние "демократические недоросли" рассказывают моему поколению про то что эпоха СССР это какой то минус в "традиционном развитии" России-матушки времен РИ и "продвинутой" РФ =) . Несомненно - до того цивилизационного проекта, рывка под названием СССР и нынешней РФ, и той что кто-то из "булкохрусточников" потерял с соплями по Никки...как до Луны. Если коротко, то вот так.

12.jpg (44.91 КБ)
Изменено: ОK - 19.09.2017 06:55:49
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Командер пишет: Не всем нужны столичные и областные блага, довольствуются (и вполне) перифериями, как другие, без «столиц» жить не могут. Каждый ищет (и находит) то, что ему нужно по, жизни, и для, жизни. Зачем думать за Всех, и мнить себя вершителем судеб? Каждый здравомыслящий человек, сам в состоянии разобраться в своих делах.
Расскажите свои доводы вот им - и тем, кто работает на 11-12 т.р., и тем, кто там живёт. Вот придите и выложите свои доводы, в особенности те, что я цитирую выше. Смело, не таясь, глядя в глаза и глазки.
И да, я за то, чтобы вершить эти судьбы - для этого избираются президенты, назначаются премьеры, министры, губернаторы. А если всё, что они могут - это "находить то, что нужно для жизни", то это - предатели своей страны, как бы их не называли с экранов.
ПыСы: я не сомневаюсь в одарённости детей российской элиты - по плодам узнают древо =) . Не случайно ж поголовно к 25 годам вице-президентами банков стали. Но допустим, чисто гипотетически, что у кого-то из детей, всё-же, папа или мама оказались гениями, и природа на чадах "оторвалась" =) . Будут ли эти дети досматриваемы так же, санитарками (2 на 17 человек) за 11-12 т.р. "без права на игрушки"? Я понимаю, вопрос гипотетический. Можете ответ на него там же дать, на беседе, глядя в глаза и глазки.
Цитата
SergtoUn пишет: И да, я за то, чтобы вершить эти судьбы - для этого избираются президенты, назначаются премьеры, министры, губернаторы.
Ну так "вершите". Идите на выборы, выдвигайте свою кандидатуру, кто мешает то? Или все таки легче в "интернатах" "справедливость" печатать! Вот недавно выборы прошли, в частности в Москве, муниципальных кандидатов. Я Вам скажу (участвую постоянно в выборах как член участковой избирательной комиссии) , что по моему району, кого только не было, в том числе масса граждан, с характерными именами и фамилиями, скажем так, из бывших южных республик СССР, да еще не местные (закон это позволяет). И вот они то, не сидят в интернатах, а идут во Власть (сначала небольшую, но это только начало), и скоро будут решать вашу же жизнь!, пока тут некоторые про идеологии и строительство России рассуждают. =) Меньше болтать и стонать надо, а действовать, если есть желание что то изменить.
Изменено: Командер - 19.09.2017 16:41:52
Выходит, если южные гости скоро будут решать вашу жизнь, то грош цена работе таких членов эгхм, и комиссии в целом. И похоже, что заМКАДским врачам отказано в "столичных благах", кушайте мол "переферийные" за 12 тыр.
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Сказочники продолжают болтать про какое-то там участие в гнилой системе, это когда мундепы вместе с нардепами |do| якобы "меняют жизнь к лучшему" ...в рамках этой системы, которая заточена на защиту интересов правящих племен (кланов). Будто бы мундепы идут во власть с мотивацией что-то менять, а не сугубо для получения "возможностей украсть по крупному для себя и своих детей" и слинять - неважно куда, хоть на Запад. И стонания что такого не подворачивается, пока не подвернется. Собственно в этом суть нынешних морали и идеологических установок. И не раз демонстрировалась эта суть в том числе и здесь, а уж в окружающей действительности...мама дорогая. "Сказки ЕДРО для юнармейцев" про "начни с себя". =) Система выстроена по принципу круговой поруки - как только в ней появляется "белая ворона" (даже если такую фантастику представить =) ) - она подлежит "утилизации" разными способами. А уж если кто задаст вопросы про гостей с юга - осознанной политикой Солнцеликого, то "русская статья" УК 284 гарантирована. Так что пока идея "Вся власть советам" не овладеет массами система будет влачит существование. И именно нынешняя "власть" всё сделает (и делает) сама для того чтобы такая идея возродилась и овладела массами. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
*** пишет: Выходит, если южные гости скоро будут решать вашу жизнь, то грош цена работе таких членов эгхм, и комиссии в целом. И похоже, что заМКАДским врачам отказано в "столичных благах", кушайте мол "переферийные" за 12 тыр.
Не понял. Как может УИК или ЦИК влиять на в ту или иную сторону на свободное волеизъявление граждан, или препятствовать, либо способствовать регистрации тех или иных кандидатов, если они (кандидаты) действуют по закону Российской Федерации? И я повторюсь, если есть желание, идите, выбирайтесь, и прилагайте силы к тому, в чем вы выражаете недовольство. В чем проблема? Все в ваших руках! А то как выясняется, пока только идут разговоры-разговорами, и ничегонеделание. Даже попыток нет.
Цитата
Командер пишет: пока тут некоторые про идеологии и строительство России рассуждают.
Форум для этого и предназначен. Не нравится - что Вы тогда здесь делаете?
Цитата
ОK пишет: неважно куда, хоть на Запад. И стонания что такого не подворачивается, пока не подвернется. Собственно в этом суть нынешних морали и идеологических установок.
Олег, Запад - это и есть та заветная мечта, "земля обетованная" всех этих депов, что му..., что на... =) . "Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше" (Иисус Христос).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 203 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю