Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Террористическая деятельность и ее корни

   RSS
Террористическая деятельность и ее корни
Приношу соболезнования людям ,у которых пострадали знакомые,родные или друзья во время терракта сегодня днем. У нас по шведскому телевидению показывают новости,куча стран уже принесли соболезнования. Читала комменты на других форумах,люди уверены что тут дело рук "гостей" с кавказа.После такого похоже "иностранцам" в России мало не покажется. Ваши мнения?
Изменено: Violetta - 24.01.2011 22:04:51
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 36 След.
Ответы
Андрей,я в Гöтеборге живу.У нас тут есть целые районы, где названия магазинов и кафе написаны на арабском. Боже,какая нафиг интеграция,они в принципе неприспособляемый народ,они никогда не смогут нигде интегрироваться.Ибо они вытирают ноги о законы тех стран,которые их приютили и нагло требуют установления своих законов. Итить вашу за ногу,у нас водители автoбусов официально получают отгулы во время рамадана.Они ж день не жрут не пьют ,а ночью тусуют до утра,а с утра не могут на смену выходить. В больницах мусульманский персонал по пять раз на дню уходит намаз делать. Ей богу ,невежество страшная штука.Толеранство культур вещь прекрасная,но борьба с ксенофобией,есть борьба со своим народом. Пока мы орем o исламофобии и борьбе с ксенофобами,они нас будут взрывать
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
Violetta пишет: Вот кто такие исламисты.
Виолетта, где ссылку приводи о голове, есть коментарий, он в числе первых там:
Цитата
В Израиле насколько знаю, каждый смертник знает, что после того как он себя подорвет приедут к нему домой или его родственников и бульдозером снесут нафиг дом. Многих это останавливает, правда есть некоторые ограничение когда сносить не могут...
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Михаил Иринин пишет: С ливанскими христианами водку, виски "квасили" неоднократно. Еще пивком-с полировались!!!Да, господа! "арабы-христиане" занятно также, как и "русские-христиане", "русские-мусульмане" и "священнослужители-члены КПСС"
Что же тут занятного? Всем известно, что христианство отнюдь не господствующая религия среди арабов. А подчеркнул я это обстоятельство, потому что профессор Насер применял его как отмазку в дискуссиях - я, мол, сам христианин, но защищаю безобидных ма(у)слимов. Кстати, по английски мусульманин - muslim, ничего обидного тут нет.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Цитата
Николай Ковыляев пишет: Между тем, Андрей, материал интересный, спасибо за то, что написали и все мудреные имена из истории, ситуацию делать контролируемой понятное дело, надо, просто перебирать исторические факты, хоть и интересно, но польза от этого невеликая.
Николай, это Ваш личный выбор чему и как верить.
Удалено - переход на личности Кто взрывает себя в толпе-пятидесятники,тибетцы,инопланетяне,может евреи ортодоксальные? Кто все терракты в россии провел,кто 11 сентября устроил,кто расстрелял статую Будды,которой несколько тысяч лет.тко грозился стереть с земли музеи неверных,потомучто согласно Корану писать картины и делать скульптуры есть-харам! грех. Кто шахидов готовит,кто женщин своих калечит,кто заживо забивает осужденных на смерть камнями?При чем делает вся семья,начиная от отца,заканчивая детьми.Посмотрите фильм -Убитая камнями,базируется на реальных событиях.После такого любви к исламу лично у меня не может быть
Изменено: Violetta - 26.01.2011 00:18:58
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
Violetta пишет: Боже,какая нафиг интеграция,они в принципе неприспособляемый народ,они никогда не смогут нигде интегрироваться.Ибо они вытирают ноги о законы тех стран,которые их приютили и нагло требуют установления своих законов. Итить вашу за ногу,у нас водители автoбусов официально получают отгулы во время рамадана.Они ж день не жрут не пьют ,а ночью тусуют до утра,а с утра не могут на смену выходить.
Стандартная практика. 1. Интеграция запрещена Исламом. Она в прнинципе запрещена Шариатом, который описывает практически всю жизнь правоверного, включая методы оправления нужды, молитвы, одежды и пр. Ярчайшим документом оного является классический текст одной из важнейших школ исламской юриспруденции Шаафи--Умдат ас Салик ва Уддат ан Насик (грубо переводящийся как Надежда Путешественника В Помощь Поклоняющимся). Вполне его будет достаточно чтобы понять, что интеграция мусульман в общества основанные на принципах заложенных Эпохой Просвещения невозможна впринципе без покидания Ислама как такового. То есть де факто апостаси, что карается смертью. 2. Таким образом всё зависит от размера имусульманской диаспоры, чьё давление на институты стран куда они иммигрирует увеличивается экспоненциально с ростом самой диаспоры. 3. Собственно как мусульмане смотрят на христиан это вообще отдельная тема сама по себе.
Изменено: Андрей Белый - 26.01.2011 00:26:30
Цитата
Violetta пишет: Кто взрывает себя в толпе-пятидесятники,тибетцы,инопланетяне,может евреи ортодоксальные?
Ну да, эти аггрессивные Методисты или зловещие Православные, я уж про озверевших Лютеран и не говорю--так и норовят то самолёт взорвать, то школу захватить, то заложников взять.
Андрей,спасибо за интересную тему.Вот нашла ,перевод Бат -Йеор.Может еще кто заинтерисуется. http://www.jerusalem-korczak-home.com/np/arab/Bat.html
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
Андрей Белый пишет: Толерантность сия, к сожалению доведённая до абсурда сегодня, имеет корни не в атеизме а является самым что ни на есть Христианским принципом
"Противостань дьяволу и убежит от тебя" совершенно несогласен, по христианским принципам девушка должна быть чиста до брака и так было в России до 50х годов 20 ого вка, совсем еще недавно. По христианским принципам гомосексуалистов изгоняли из общества, предавали анафеме, по христианским принципам аборт-убийство. По христианским принципам внебрачный блуд наказывается отлучением от пичастия, и анафемой если в нем человк остается. По христианским прнципам мусульман били и успешно, вернули бы себе крым, среднюю азию, и одерживали победу за победой пока были православные. атеизм это разрушение сознания, атеист это готовый зомби и им управляют все кому не лень, газеты, друзья, политики....
не в силе Бог, а в правде
Цитата
Владимир цех пишет: . По христианским прнципам мусульман били и успешно, вернули бы себе крым, среднюю азию, и одерживали победу за победой пока были православные. атеизм это разрушение сознания, атеист это готовый зомби и им управляют все кому не лень, газеты, друзья, политики....
Ага, только воинствующих христиан нам здесь не хватало! Давно ли христианами стали? Раньше все были коммунистами, теперь все-христиане? Ну-ну! :S:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 36 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю