Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Ситуация в Ливии

   RSS
Ситуация в Ливии, Корабли ВМС Ливии открыли огонь по жилым кварталам Триполи
Сбываются худшие прогнозы.
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 60 След.
Ответы
“Было достигнуто соглашение о том, что должно произойти в Ливии, и мы считаем, что у России есть роль, которую она может сыграть в тесном партнерстве с нами”, - заявил журналистам, отправлявшимся вместе с Обамой в Польшу, заместитель советника по национальной безопасности Бен Роудс (Ben Rhodes). http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/58475/ Лижем черную задницу
Я не параноик - я просто стреляю на звук
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/58474/ Помогаем оккупантам
Я не параноик - я просто стреляю на звук
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/58473/ Предаем союзников Цитата: Белоруссам прежде всего не нужны амерские и польские подтирки, воняющие в форумах козлики. На них, в принципе, и делают ставку Обрамы с Тусками, собравшиеся "надавить на Белоруссию". Но думаю , что подтиркам "слить" Лукашенко не удастся, а ДАМ обязан миллион раз подумать, прежде чем ввязываться в ещё одну амеро-еврогейскую авантюру - после Ливии. Лукашенко прав кругом. И он ещё лоялен. В период военного времени следовало бы вообще ставить паникёров и предателей к стенке. Пусть и виртуальной. Отныне любая про...мандовка , плюющая в Белоруссию и её НАРОДНОИЗБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТА, должна помнить на чьей она стороне. Жестко, но по делу
Я не параноик - я просто стреляю на звук
Что делать империалисту, если смошенничал, а сворованные бабки отдавать не хочется? ;) Правильно. |agr| FT: Societe Generale и Goldman Sachs растратили миллиарды, вложенные фондом Каддафи.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Ливийские власти заявили, что одержали полную победу над повстанцами в городе Аль-Завия, расположенном к западу от Триполи. http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/58948/ Бей гадов! |und3|
Я не параноик - я просто стреляю на звук
Спецпредставитель президента эРэФии не принят Каддафи, сказано что примет в другой раз. :) Как это называется на дипломатическом языке? Что-то типа что президент эРэФии "не рукопожат" в Ливии? ;)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Всё правильно, никто не любит предателей, тем более когда в них широкий выбор.
Цитата
Игорь Волков пишет: Всё правильно, никто не любит предателей, тем более когда в них широкий выбор.
|agr| Это типа восточная вежливость. "Вы, конечно, заезжайте как-нибудь с оказией, но руки в следующий раз уж не забудьте вымыть после Бенгази. А то, ещё какую-нибудь оранжевую чумку занесете". :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Шахматная партия в Триполи стала своеобразным ответом Каддафи лидерам «Большой восьмёрки», которые, собравшись в конце мая на очередной саммит в Довиле, как шаманы-недоучки повторяли одно и то же заклинание: «Каддафи нелегитимен, Каддафи должен уйти». Они искренне недоумевали, почему их дружное коллективное камлание никак не достигает цели. При этом сквозь маску напускного спокойствия и уверенности у т.н. «лидеров» явственно прорывалась неистовые злоба и ненависть к руководителю небольшой североафриканской страны, не просто осмелившегося им не подчиниться, но и вполне успешно третий месяц(!) противостоящего организованной ими варварской агрессии 28 государств(!). Совершенно очевидно, что они пребывают в полной растерянности, поскольку ни один из этих т.н. «лидеров», так и не смог предложить хоть какой-нибудь выход из этой совершенно тупиковой для них ситуации. И, даже несмотря на то, что в данный момент, практически единственной целью операции НАТО является убийство Каддафи, они, приговорившие его к смерти без суда и следствия за преступления, которые сами и придумали, ему дико завидовали, поскольку прекрасно понимали, что ни одного из них их собственные народы так самоотверженно защищать не будут, абсолютно добровольно устраивая, так называемые, «живые щиты» возле правительственных зданий в своей столице.
Источник.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
:) все с Ливией предельно понятно и не надо мыслить иллюзиями Каддафи уберут а Ливию нагнут ( о методах и средствах узнаем ) - он один против всех сильных мира сего вообще когда задумываюсь над происходящим в мире ( обычно во время написания комментария |do| ), всё больше и больше соглашаюсь с Юозасом Ермалавичюсом и его статьеёй "Чего не понимали разрушители СССР?" сначала должен произойти тот самый мировой империализм ( глобализм по новому ) который развалившись приведёт нас наконецто в социализм :) а дальше вспоминается книга Юрия Дроздова где он спрашивает - каково будет место России в новом глобальном империалистическом мире, и не прекратит ли Россия своё сущестование как единое государство - превратившись в кучку сырьевых квазигосударств. . .
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 60 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю