Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

Радостные вести из столицы

   RSS
Радостные вести из столицы
Шаманы северных народов проклянут Сергея Миронова http://community.livejournal.com/paparazzi/26625699.html =)
Изменено: nick191 - 25.02.2011 19:03:16
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
Игорь Волков пишет: Оптимально один раз в два года, тогда и создавать с нуля каждый раз получается, что в послужном ценится.
Вобще-то это полный нонсенс и есть такое термин - "кадровая чехарда". :) Если уж Вы решили приравнять НГОУ ГШ ВС к топ-менеджменту. =) Более того, если Компания крупная и рассчитывает на стабильную долгую работу, у нее должны быть аналитики и маркетологи в именно в топ-менеджменте, чтобы понять тенденции развития рынка :) и собственной стратегии. Если в крупной Фирме топ-менеджеры "меняются как перчатки" , то это означает, что у нее нет стратегии и планирования, видения, куда она идет. Это признак неблагополучия. Это в подтверждение моих слов:
Цитата
Если вы стали свидетелем смены двух «династий» топ-менеджеров, покидайте компанию - ничего хорошего в ближайшее время не произойдет, советует эксперт.
Цитата
«Для покинутой компании последствия будут самыми серьезными - потеря топ-менеджеров всегда негативно сказывается на конкурентоспособности, говорит Олег Плиска. - Что касается оставшихся менеджеров, то для них это возможность перескочить на следующую ступеньку карьерной лестницы, потому что обычно на освободившиеся места на рынке труда не находится компетентных соискателей - привлекательны места в преуспевающих компаниях, а не тех, из которых бегут.
Цитата
...смена 25% топов в течение года легко обнулит даже самый успешный бизнес, а поэтому надо думать, прежде чем шашкой махать. Эта новость обычно заставляет компании лучше планировать оргпреобразования, в том числе кадровые, а планирование - это всегда благо, если хочется отстроить бизнес, превратить его из рулетки в машинку по деньгодобыче».
Изменено: Олег Кошелев - 05.07.2011 13:34:10
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
"Мотороллер не мой, я просто разместил объяву" Взял и описал окружающую действительность, если у Вас в Москве не так, в чём сильно сомневаюсь, ибо к нам оттуда манагеры и приезжают, значит потенциал для роста есть.
Изменено: Игорь Волков - 05.07.2011 13:50:14
Цитата
Игорь Волков пишет: "Мотороллер не мой, я просто разместил объяву"
Мотороллер не стандартный. Как стандартно - см. ссылку на экспертов выше.
Цитата
Игорь Волков пишет: если у Вас в Москве не так, в чём сильно сомневаюсь, ибо к нам оттуда манагеры и приезжают, значит потенциал для роста есть.
Ну уж если говорить о топ-менеджменте эРэФии, то это уж от Вас косяками валят к ним, в Москвабад, и именно ...для роста. Именно так на мой взгляд. =)
Изменено: Олег Кошелев - 05.07.2011 14:01:36
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю