Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы обогрева для флота

ВМФ предложили
системы для подогрева
палубы

Поиск на сайте

Америке кирдык

   RSS
Америке кирдык, Пишем сюда почему
Геополитика оказалась проиграна в космосе Как один из символов грядущих финансовых проблем - сокращение госфинансирования и прекращение пилотируемых полётов в космос на собственных носителях. "Если бы он был поменьше, если бы в нем было больше пассажирских мест, если бы его запуск обходился подешевле, чем $0,5 млрд, а сам он стоил поменьше, чем $1,7 млрд. (“Шаттл Endeavour” ). Если бы из пяти “Шаттлов” два не погибли от сравнительно небольших дефектов. Список этих “если бы” можно продолжать." Советский "Союз", постоянно модифицируемый, оказался более выгодным экономически и совершенным технологически.
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 40 След.
Ответы
Список крайне полный =) =) =)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Все космические корабли, которые до настоящего времени направлялись к Международной космической станции (МКС), были государственными, а не частными разработками. Но такое положение вещей может измениться уже в ближайшие дни, если старт и стыковка со станцией первого коммерческого космического корабля Dragon пройдет по плану. Помощник руководитель НАСА по космическим операциям Билл Герстенмайер считает, что «есть серьезные шансы», что запуск корабля Dragon – разработки компании SpaceX состоится в конце апреля. «Нам еще нужно дополнительно протестировать программное обеспечение, сделать что-то еще. Похоже, что мы успеваем к предварительной дате запуска – 30 апреля, но кое-какая работа пока остается», – сказал он. Герстенмаейр объявил об этом на пресс-конференции в Космическом центре НАСА имени Джонсона в Хьюстоне через несколько часов после того, как менеджеры НАСА, представители SpaceX и партнеры по МКС завершили оценку готовности корабля к полету. Калифорнийская компания Space Exploration Technologies, также известная под именем SpaceX, разработала многоразовый космический корабль Dragon и ракету-носитель Falcon-9. НАСА является основным инвестором в эту технологию. Герстенмайер дал высокую оценку этому партнерству:
http://m.voanews.com/russian/SpaceX-Launch-2012-04-17-147697725.html
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Александр Фишман пишет: Кто не думает, что солдаты НАТО кровожадны, тот подпиндосник 9. Усама бен Ладен хороший мужик. Но против Наших он зря воевал. Но все равно хороший. Кинул пиндосов и так им и надо. 10. Солдаты НАТО пришли в Афганистан выращивать мак и продают его в Россию, чтобы отравить нашу молодежь 11. Все идет по Плану Даллеса 12. Кто думает что План Даллеса фейк — подпиндосник 13. Советские солдаты в Афганистане сражались за Добро и Справедливость. А воевали против них только наркоманы-наемники, проплаченные США 14. Уровень жизни в Ливии был самым высоким на планете. НАТО, при помощи шайки бандитов, развалили Ливию из зависти 15. Кто не думает, что в Ливии был рай, тот подпиндосник 16. Все революции в мире проплачены пиндосами
да поддерживаю, хотя там некоторые пункты вы придумали какие то странные
не в силе Бог, а в правде
Цитата
Алексей Д пишет: Помощник руководитель НАСА по космическим операциям Билл Герстенмайер считает, что «есть серьезные шансы»
типично пиндосскиий лексикон, ничего конкретного, да и сам не знает о чем говорит, но создает впечатление уверенности ..........и вечности зеленых бумажек
не в силе Бог, а в правде
А когда "Дракон" на МКС слетает, Вы что напишите?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Д пишет: когда "Дракон" на МКС слетает,
не говори гоп, пока не перепрыгнешь не ставь лошадь позади телеги
не в силе Бог, а в правде
когда рак на горе свиснет
не в силе Бог, а в правде
Какие у Вас прогнозы?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
не взлетит
не в силе Бог, а в правде
Вообще не взлетит? В позапрошлом году на орбиту уже летал.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю