«Армия Онлайн»
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Америке кирдык

RSS
Америке кирдык, Пишем сюда почему
Геополитика оказалась проиграна в космосе Как один из символов грядущих финансовых проблем - сокращение госфинансирования и прекращение пилотируемых полётов в космос на собственных носителях. "Если бы он был поменьше, если бы в нем было больше пассажирских мест, если бы его запуск обходился подешевле, чем $0,5 млрд, а сам он стоил поменьше, чем $1,7 млрд. (“Шаттл Endeavour” ). Если бы из пяти “Шаттлов” два не погибли от сравнительно небольших дефектов. Список этих “если бы” можно продолжать." Советский "Союз", постоянно модифицируемый, оказался более выгодным экономически и совершенным технологически.
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 40 След.
Ответы
Все те же коментарии применимы к мусору что выкладываете Вы и ***. ;) И честно говоря, понятия не имеете о чем говорите.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Д пишет: Все те же коментарии применимы к мусору что выкладываете Вы и ***.
я считаю что уважаемый *** все пишет правильно, нет никакого мусора в его ссылках и мудрых замечаниях
не в силе Бог, а в правде
Да Ваша точка зрения мне понятна. Я же, со своей стороны, считаю, что это даже не троллинг, а некий само-индуцированный экстаз, при котором пена изо рта и кровь в глазах (от перенапряжения) видимо дают возможность не видеть и не чувстовать запах того в чем сам по уши. Да кстати, я тут позагнивал на прошлой неделе в одном и штатов: Чего всем и желаю))
В США набирает силу нарциссизм . . . неужели Америка - страна эмигрантов - глупеет?
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Я лично живу в СОБСТВЕННОМ трехэтажном коттежде рядом с морской резиденцией президента РФ, имею отпуск в течении 3 летних месяцев и поочая прочая ппрочая, кстати вот как отдыхают в РФ прростые студенты и петербуржцы, проезд из города всего 40 рублей (хоть каждый день), а можно и бесплатно если контролеры не догонят... помимо этого нас бесплатно лечат, мы имеем пенсию, СВОИ квартиры
Вау, Простой студент UCSD сюда вообще пешком дойдет )))
Цитата
Алексей Д пишет: дают возможность не видеть и не чувстовать запах того в чем сам по уши.
здесь мы часто гуляем, В СПБ принято устраивать теперь фонтаны даже на окраинах
73.jpg (54.71 КБ)
а здесь ячасто люблю посидеть на скамеечке и попить натурального сока (а не отвратную пиндоскую колу краску)
в новостройках тоже стали делать фонтаны теперь, это на петергофском шоссе типичная рабочая окраина северозапад называется
можно отдохнуть пострижена трава, цветочки, гор мусора нет нигде ( в рф отсутсвуют районы вроде гарлема), люди культурнее умнее добрее красивее
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Главное за неделю