Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Америке кирдык

   RSS
Америке кирдык, Пишем сюда почему
Геополитика оказалась проиграна в космосе Как один из символов грядущих финансовых проблем - сокращение госфинансирования и прекращение пилотируемых полётов в космос на собственных носителях. "Если бы он был поменьше, если бы в нем было больше пассажирских мест, если бы его запуск обходился подешевле, чем $0,5 млрд, а сам он стоил поменьше, чем $1,7 млрд. (“Шаттл Endeavour” ). Если бы из пяти “Шаттлов” два не погибли от сравнительно небольших дефектов. Список этих “если бы” можно продолжать." Советский "Союз", постоянно модифицируемый, оказался более выгодным экономически и совершенным технологически.
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 40 След.
Ответы
Можно теперь сравнить сколько россиян, моряков, матросов и офицеров (по одному знаю на этом форуме) эмигрировало в США с 1992 года и наборот.
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Здравствуйте, Денис! Несмотря на уровень бедности в США, которой ужаснулись как леволиберальные создатели немецкого пропагандистского фильма, так и их американские леволиберальные агенты, популяция США увеличивается за счёт мигрантов. https://www.heraldpalladium.com/news/local/demographer-breaks-down-population-trends/article_c23d5000-6f6d-50a7-9b09-7e396a9bed6a.html Пример немецкой леволиберальной пропаганды: обедневший американский инженер-программист в путинском трудоспособном возрасте подъедает за другими пиццу: https://youtu.be/JHDkALRz5Rk?t=398
Эмигрантов из Европы, если не считать "це европейцев" и им подобных с африканским уровнем жизни, США в значимых количествах уже перестали привлекать. К чему же приводит массовое привлечение инокультурных мигрантов? Чтобы узнать, достаточно послушать Трампа и его избирателей.
Цитата
Денис. пишет: Чтобы узнать, достаточно послушать Трампа и его избирателей.
За Трампа выступают горняки из фильма на фудстампах, чем шокируют леволиберальную съемочную группу
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: За Трампа выступают горняки из фильма на фудстампах, чем шокируют леволиберальную съемочную группу
Среди причин падения качества мигрантов ещё отмечу сравнительно низкий уровень безопасности в США. С одной стороны печальное лидерство по числу зэков, а с другой стороны массовые расстрелы. Кстати свежий произошёл на военно-морской авиабазе США.
Изменено: Денис. - 10.12.2019 14:14:03
Уровень безопасности к нас тоже: в армии могут расстрелять. По качеству мигрантов, те кто эмигрировал в США лучше квалифицирован, чем те кто иммигрировал в РФ не из США. А из США иммигрировавших процент ничтожно мал.
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Уровень безопасности к нас тоже: в армии могут расстрелять. По качеству мигрантов, те кто эмигрировал в США лучше квалифицирован, чем те кто иммигрировал в РФ не из США. А из США иммигрировавших процент ничтожно мал.
Вы буквально вчера написали, а в США с шестью трупами Перестрелка в Джерси-Сити
Здравствуйте, Денис. Издержки второй поправки.
Bloomberg рассказал об убытках США от своих же пошлин Оригинал новости ИноТВ: https://russian.rt.com/inotv/2019-12-12/Bloomberg-rasskazal-ob-ubitkah-SSHA
https://oko-planet.su/finances/financesday/548668-beshenye-dengi-frs-zagotovila-obval-dollara-k-novomu-godu.html Бешеные деньги: ФРС заготовила обвал доллара к Новому году
Неужели Америка падет раньше Украины?
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 40 След.


Главное за неделю