Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

Америке кирдык

   RSS
Америке кирдык, Пишем сюда почему
Геополитика оказалась проиграна в космосе Как один из символов грядущих финансовых проблем - сокращение госфинансирования и прекращение пилотируемых полётов в космос на собственных носителях. "Если бы он был поменьше, если бы в нем было больше пассажирских мест, если бы его запуск обходился подешевле, чем $0,5 млрд, а сам он стоил поменьше, чем $1,7 млрд. (“Шаттл Endeavour” ). Если бы из пяти “Шаттлов” два не погибли от сравнительно небольших дефектов. Список этих “если бы” можно продолжать." Советский "Союз", постоянно модифицируемый, оказался более выгодным экономически и совершенным технологически.
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40
Ответы
Осень патриарха Долгий упадок США и его последствия для мироустройства
Steigan.no (Норвегия): могут ли США распасться?
«Стойкое падение уровня жизни»: Fox News рассказал, о чём молчат политики в США Оригинал новости ИноТВ: https://russian.rt.com/inotv/2020-08-23/Stojkoe-padenie-urovnya-zhizni-Fox
«Цветная революция» для США и Американский распад
Изменено: Денис. - 02.09.2020 11:45:35
https://jpgazeta.ru/mihael-snajder-17-faktov-amerikanskogo-ekonomicheskogo-kraha Михаэль Снайдер: 17 фактов американского экономического краха
Коронавирус убивает Нью-Йорк. Что будет с главным мегаполисом Америки Очень хорош комментарий к вышеупомянутой статье "И Вавилон, краса царств, гордость Халдеев, будет ниспровержен Богом, как Содом и Гоморра, не заселится никогда, и в роды родов не будет жителей в нем; не раскинет Аравитянин шатра своего, и пастухи со стадами не будут отдыхать там. Но будут обитать в нем звери пустыни, и домы наполнятся филинами; и страусы поселятся, и бесы будут скакать там. Шакалы будут выть в чертогах их, и гиены - в увеселительных домах. (Ис.13:19-22)".
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40


Главное за неделю