Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Экспансия Ислама

   RSS
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
Без комментариев...........
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 След.
Ответы
Цитата
Командер пишет: Чушь становиться четкой, когда Вы презываете в защиту своих взглядов подонков предавших свой народ боровшихся насмерть с нацистким нашествием. Причем предателей числом сущее меньшинство.
С Вами всё в порядке? =) Мне вполне достаточно слов грузинского еврея Иосифа Виссарионовича Джугашвили:
Цитата
Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского народа, и прежде всего, русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура»). Я пью прежде всего за здоровье Русского Народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза. Я поднимаю тост за здоровье Русского Народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание, как руководящая сила Советского Союза среди всех народов нашей страны. Я поднимаю тост за здоровье Русского Народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение. У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941—42, когда наша армия отступала, покидала родные нам сёла и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Прибалтики, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Иной народ мог бы сказать Правительству: вы не оправдали наших ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Но Русский Народ не пошёл на это, ибо он верил в правильность политики своего правительства и пошёл на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии. И это доверие Русского Народа Советскому Правительству оказалось той решающей силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества — над фашизмом. Спасибо ему, Русскому Народу, за это доверие! За здоровье Русского Народа!
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Notsaint пишет: Почему то сей документ начал действовать только с 1991 года!
:) Что Вы этим хотели сказать? Можно разжевать для непонятливых?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет: грузинского еврея
в каком смысле?
Цитата
Игорь Волков пишет: в каком смысле?
=) Прошу прощения, забыл кавычки - это одна из версий либерастов эРэФии.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Прошу прощения, "общибся" документм! Имелось в виду это (ляп исправлю):
Цитата
Государственный Комитет Обороны Постановление № ГОКО-4322сс от 13 октября 1943 г. Москва Кремль. О призыве на военную службу призывников рождения 1926 г. Государственный Комитет Обороны постановляет: 1. Обязать НКО (т. Смородинова) призвать до 15 ноября 1943 г. на военную службу всех граждан мужского пола, родившихся в 1926 г. (включая и находящихся на территории, освобожденной от противника) независимо от места работы и занимаемых должностей, за исключением рабочих предприятий НК Боеприпасов, НК Вооружения, НК Минометного вооружения, НК Авиационной промышленности, НК Танковой промышленности, НК Угольной промышленности, НК Нефтяной промышленности, НК Черной металлургии, НК Цветной металлургии, НК Электростанций, НК Электропромышленности, НК Тяжелого машиностроения, НК Станкостроения, НК Путей сообщения, НК Морского флота, НК Речного флота и Главсевморпути, имеющих квалификацию 3 разряда и выше. Призыву не подлежат призывники местных национальностей: Узбекской, Таджикской, Туркменской, Казахской, Киргизской, Грузинской, Армянской и Азербайджанской Советских Социалистических республик, Дагестанской, Чечено-Ингушской, Кабардино-Балкарской, Северо-Осетинской автономных Советских Социалистических республик и Адыгейской, Карачаевской и Черкесской автономных областей.
Соответственно призывать, представителей союзных республик, перестали только после развала Союза, так как не стало ни Союза, и ни союзных республик, а народились независимые государства! А до этого служили все, не взирая на постановление от 13 октября 1943 г. .)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Цитата
Notsaint пишет: Прошу прощения, "общибся" документм!
Цитата
Notsaint пишет: А до этого служили все, не взирая на постановление от 13 октября 1943 г.
Тогда понятно. Служили, причем действительно по-братски. Частные недоразумения были, но ни в какое сравнение с нынешними временами не идет. Правда это трудно (практически невозможно) объяснить тем, кто в 1991 году пешком под стол ходил, а сейчас рассказывают либерастические сказки про то, как я служил в ВС СССР. =) Наверное не знают выражение про "бушлат строчили, и что-то делали ещё ...." :) P.S. Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность? - Кто тебе такую херню сказал?! - Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было. - Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.
Изменено: Олег Кошелев - 12.11.2012 10:08:11
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Что правда, то правда! :)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Дотолерастились. :) В датском городе мусульманская община выступила против празднования Рождества.
Цитата
Межрелигиозный конфликт возник в датском городе Коккедале из-за нежелания местных мусульман праздновать Рождество. Власти района Эгедальсвенга отказали христианам в покупке рождественских елок за 5–7 тысяч датских крон (от 852 до 1193 долларов США). При этом несколькими днями ранее заседающее в совете жильцов мусульманское большинство выделило на празднование Ураза-байрама 60 тысяч крон (около 10 227 долларов США). «Я по-прежнему считаю, что мы должны настоять на своем решении, поскольку это вопрос не денег, а принципа. Мне кажется смешным, что, будучи мусульманином, я должен организовывать проведение христианского праздника. Я никогда не праздновал Рождество и не хочу отмечать его сейчас», — заявил член жилищного правления Эгедальсвенга Исмаил Местази.
Видно ждут очередного такого Санту в датском исполнении. =)
Изменено: Олег Кошелев - 12.11.2012 15:24:27
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет: член жилищного правления Эгедальсвенга Исмаил Местази
:OZ: Что дальше - принц датский Мустафа?
Изменено: Сергей Малков - 12.11.2012 17:47:21
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
есть варианты
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю