Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

О "пиндосах" и не только

   RSS
О "пиндосах" и не только
Перенесено из темы "Положение о конкурсе..." как разговор не по теме.
Цитата
Андрей Белый: Не в защиту США, но воистину--ПИНДОС--это дореволюционное пренебрежительное название Греков, живших в Российской Империи, особенно их торгового сословия. Очень распространено было в Тавриде и пр. Какое отношение ПИНДОСТАН, по определению являющийся в таком случае Грецией, имеет к США--в толк никак не возьму
А по-моему нормально звучит. :) Кроме энциклопедий есть еще народное творчество и слэнг. Достаточно в российском Яндексе (Гугле, да и в Википедии имеется) набрать слово "пиндос" и будет ясно, что слово пользуется популярностью и означает, в подавляющем большинстве случаев, далеко не греков. =) 1. "...российские солдаты в Косово сначала услышали слово «пиндос» со стороны и только потом осознали, как оно замечательно ассоциируется с «вооруженным до зубов трусливым американским солдатом» (еще одно определение, обнаруженное мною в Интернете (там еще был и сочный производный синоним «пиндосный» в значении «трусливый, подлый, наглый, жадный, мерзкий»). Вряд ли «пиндос» сорвался с уст американских военнослужащих в адрес пробегавшей мимо пони. Скорее всего он относился к «низкорослым и черноволосым» албанцам. По крайней мере последняя версия отлично вписывается в красочные фоторепортажи из тюрьмы Абу-Граиб!.... 2. Как бы то ни было, после боя шапками не машут: слово «пиндос» уже получило международное признание. В энциклопедии Freedictionary.com читаем: «Пиндос (или пиндосян) — прозвище родилось во время операции ООН в Косово. Его придумали русские солдаты, размещенные в аэропорте Приштины». В уникальном словаре национальных прозвищ (2166 кличек!) сказано еще проще: «Пиндос — новое слово, используемое в России, для обозначения американца». Так тому и быть...." Источник P.S. Если тема про пиндосов интересна и заинтересует народ на сайте - перенесу в отдельную ветку, однако.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 118 След.
Ответы
http://www.ruska-pravda.com/novosti/34-nv-politika/24417-bolt-ukraine.html Джон Болтон: Обама будет «недоволен», но не станет ничего предпринимать. США ослаблены, а все выигрышные карты сейчас в руках Путина 01.03.2014 Барак Обама предупредил, что военный конфликт на Украине навредит России и Европе. Не упомянув при этом США, американский президент дал понять, что для Штатов Украина не представляет интереса, считает бывший постпред США в ООН Джон Болтон. В 28 февраля в эфире телеканала Fox News он заявил, что в случае российского вторжения на Украину Обама будет «недоволен», но не станет ничего предпринимать: США ослаблены, а все выигрышные карты сейчас в руках Путина. Новые власти Украины заявляют, что Россия продолжает вторгаться в страну. По их словам, российские вертолеты и танки пересекают границу Украины, а российские вооруженные силы захватили аэропорты Крыма. Некоторое время назад президент Обама предупредил Россию, что за военное вторжение на Украину придется заплатить, - комментировал ситуацию на Украине ведущий телеканала. Далее он представил бывшего постпреда США при ООН Джона Болтона и задал несколько вопросов: ВЕДУЩИЙ: Каковы наши национальные интересы и какова цена, о которой сказал президент? ДЖОН БОЛТОН: Украина – большая страна в центре Европы с населением около 50 миллионов человек. Это большая территория между НАТО и Россией. У нее огромный экономический потенциал. И если она попадет в российскую орбиту, это, думаю, станет плохим предзнаменованием для других бывших советских республик. Для нас урок заключается в том, что Америка стала проявлять слабость повсеместно, во всем мире. Полагаю, в настоящий момент все козыри на руках у Путина. А все, что может сделать Обама, лишь риторика. ВЕДУЩИЙ: Хорошо. Он сказал, что России придется заплатить. Как вы думаете, о какой цене идет речь? ДЖОН БОЛТОН: Он будет очень недоволен. Но он не готов к тому, чтобы заставить Россию платить какую-то цену. Потому что в итоге «перезагрузка» перестанет работать так хорошо, как она работала последние пять лет. ВЕДУЩИЙ: Вот что я хотела бы я знать – но вряд ли узнаю, разве что из мемуаров президента. Сегодня он заявил, что разговаривал накануне с Путиным, но не сообщил, о чем. О чем же они могли говорить? ДЖОН БОЛТОН: Принципиальная позиция президента заключается в том, что у нас с Россией есть общий интерес – стабильность в Восточной и Центральной Европе. На самом деле, наши взгляды практически противоположны. Думаю, огромное значение имеет то, о чем президент не сказал в своем сегодняшнем заявлении. Он заявил, что, если территориальная целостность и суверенитет Украины будут нарушены, это приведет к нестабильности и нанесет ущерб Украине, России и Европе. Соединенные Штаты он не упомянул. Это скрытое заявление о том, что у США нет интересов на Украине. И это все, что Владимиру Путину нужно было узнать.
Цитата
Сергей Маркин пишет:
Цитата
Денис. пишет: [ Исторический экскурс вы сделали, а теперь давайте ближе к настоящему. 1.) Можно ли Януковича называть диктатором? Можно, но только в шутку. Ибо настолько слабовольного правителя надо ещё поискать. Даже ЕБН был решительнее. 2.) Янукович стал президентом, победив на выборах тогда, когда на Украине правил оголтелый западник Ющенко. Так что демократичность его прихода к власти нет возможности мало-мальски аргументированно оспорить даже на Западе;
Ответ Янукович опередил Тимошенко всего на 3% голосов, причем за него проголосовало меньше половины населения страны. Тем не менее, обвинив Тимошенко в ущербе в счет Газпрома он посадил ее в тюрьму. Отмена Конституции 2004 года была проведена Конституционным судом, а не референдумом или Верховной Радой. Янкуович умудрился довести экономику страны до краха. При этом в Швейцарии уже найдена фирма сына Януковича и существуют серьезные подозрения о выводе из страны бюджетных средств. Тираны и диктаторы бывают разные-одни опираются на силу, другие на шулерские примеры бюрократической казуистики и мухляжа, Это полтические наперсточники. Янкуович -это диктатор второго типа. Его сила в авторитете власти, когда авторитет падает -он Быстро становится никем
А разве остался кем-то Ющенко? И тоже довёл экономику до краха. А вон тоже что-то попукивает. А насчёт тирана и диктатора... Я очень уважаю одного писателя, Александра Михайловича Покровского. Он недавно правильно сказал - на Украине идёт не приход демократии, а смена воров. Причём с применением огнестрельного оружия. Что Вы бы предпочли из двух зол для своей семьи - просто вор или вор с оружием в руках? И кто скорее станет тираном и диктатором - просто вор или вор с оружием в руках? Учитывая все последние события, большие подозрения что идёт разборка олигархов, в том числе - угольных. Ну а название "олигарх" - это политкорректное название того, что раньше называли вором. Просто бОльшего масштаба, с меньшим представлением о понятиях, и с собственной армией. Вот новые "пацаны" и хотят стать "олигархами". Если б Янукович подписал соглашения с ЕС - нашли бы другой предлог его убрать, он ЕС на х..р не нужен. Силы были подготовлены - и Ярош, и Тягнибок, и Кличко со своими орлами. Значит, были инвестиции. Они что, впустую, что ли, сделаны были? Просто у Януковича и дел было побольше - он не только майданщиками, он ещё и другими делами занимался (согласен, разными), и поддержки в войсках никакой, и кишка оказалась тоньше, чем у оппонентов. Лидером он себя не показал - так же, как сейчас пыжатся, но ничего не могут показать Яценюки и Турчиновы. Они то тоже без гоп-поддержки них..чего сделать не могут.
Все ли европейцы мечтают воевать с русскими за интересы пиндосов на Украине? Рекомендую прочесть аналитическую статью французского СМИ http://www.inosmi.ru/world/20140302/218067585.html Кто во Франции поддерживает Россию? ("Atlantico", Франция) Пока в Киеве бушует пламя и льется кровь, пророссийские слои населения пытаются заявить о себе. В том числе и во Франции Читать далее: http://www.inosmi.ru/world/20140302/218067585.html#ixzz2umwe1G5J Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
Цитата
Сергей Маркин пишет: Я против одного -шапкозакидательских настроений и комплекса дворового хулигана. Вначале бывает весело, Потом все заканчивается Цусимой или избиением дворового хулигана. Право всегда было на стороне силы. А сила сейчас на стороне США и НАТО.
1. Ваша позиция давно понятна, мне лично. Она в метаниях от попыток хоть как-то натянуть не натягиваемое и рассказывать сказки о "моральности" Запада в очевидных двойных стандартов (опять убежали с дискуссии =) ) до попыток оправдания "Вафен СС" и "казаков-эссесовцев", а также больших симпатий к нынешним "правосекам" из откровенно фашистских западенцев. Вы не одиноки - Запад также их считает "цивилизованными". Я же именно их считаю дворовыми уродами, подлежащими зачистке. 2. Ну уж не надо преуменьшать силу России совс, несмотря на попытки пятой колонны разгромить эту силу, есть еще порох в пороховницах. :) Тем более - учитывая позицию в мире по бандерлогско-пиндостаскому перевороту на Украине, например вот это.
Цитата
Китайские дипломаты прокомментировали также отношение США к данному вопросу, заявив, что "в скором будущем поумерят геополитические амбиции США требованием погасить все свои долговые обязательства тем золотом, которого у Америки в "ограниченном" количестве". Также стало известно, что руководство Поднебесной провело "диалог" по поводу данной ситуации с представителями Турции. В ходе переговоров Китай убедил Турцию "не пропускать корабли НАТО через Босфоор".
Китай совершенно четко даёт понять - что переворот на Украине - спецоперация Запада. И это секрет полишинеля. :) 3. Ну насчет возможностей "закрутки вентиля" мы наверное не будем говорить. |do| Или будем? 4. Особый смех вызывают Ваши попытки назвать Яныка тираном! Он кто угодно, но только не тиран. Объяснить почему? =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
После того, как "Первый" обоср..ся с КПП, а некоторые журнасуки - с заявлениями о захвате погранотряда в Балаклаве, как-то не очень верится российским СМИ (западным вообще не верится :), давно) обо всём, что творится в Украине. Единственным кандидатом в тираны, да и то только кандидатом, остаётся Бандера. А так, наверно, с турецких времён Крыма, за исключением недолгого периода Вождя народов, в Украине тиранами и не пахло. Да и властью тоже.
И еще о двойных стандартах пиндосов, времена 888, но ничего не меняется - те же инопланетяне. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Олег, Вы извините, очень уважаю Вас как профессионала, но все эти разговоры об уважениях и резолюциях могут вызывать лишь горькую улыбку. Закон нужен для защиты прав сильного. Чем сильна Россия? ВОРОВСТВОМ. Этим, конечно, можно и попугать - Германия вон хорошо запомнила урок, но вместо словопрений помимо воровства нужна ещё ВОЕННАЯ СИЛА. А её в России одолели, всё тем же воровством. И закон, кстати, защитил интересы воров. Всё же, вопросов сейчас остаётся много, и никто из руководства России так толком ничего и не промямлил. Если действовал спецназ - почему он вместо действий начал вести переговоры, как психологи с истеричкой? "Извините, Вы не подскажете, где здесь туалет?" Мог ли спецназ разоружить неподготовленных к нападению погранцов и морпехов? Если нет - что он мог сделать? Если да - почему не разоружил? Что вообще делает замком округа в Украине (http://news.allcrimea.net/news/2014/3/2/ultimatum-slozhit-oruzhie-morpeham-v-feodosii-predyavil-zamkom-juzhnogo-vo-rossii-6244/)? Пиарится или "проводит учения"? Если первое - почему он замком округа? Если второе - почему он подрабатывает "психологом"? Как говорилось в одном фильме, "комдивы в атаку не ходят". Если генерал говорит что-то в ультимативной форме - надо полагать, он готов это выполнить. Он готов открыть огонь по украинским военнослужащим на территории Украины? Непохоже. Если это был не замком округа - почему настоящий молчал? Всё выглядит так, словно задачей было провести "своих" людей во власть в Донецке, Днепропетровске, Харькове, Крыму. Как только Турчинов поназначал "воригархов" - ситуация начала стабилизироваться.
Изменено: SergtoUn - 02.03.2014 19:13:07
Цитата
SergtoUn пишет: Олег, Вы извините, очень уважаю Вас как профессионала, но все эти разговоры об уважениях и резолюциях могут вызывать лишь горькую улыбку. Закон нужен для защиты прав сильного. Чем сильна Россия?
Вы уж извините, буду обращаться к Вам по Вашему нику, потому как не знаю Вашего имени. Итак, SergtoUn, рекомендую Вам: 1.
Цитата
ОK пишет: Понимать нужно также то, что есть понятие центр (полюс) силы в мироустройстве - на независимость фактически могут рассчитывать только такие центры (Державы), а остальные мелкие государства - это переходящие вымпелы, сегодня они ходят под двуглавым орлом, завтра под свастикой, послезавтра под красным флагом, а после-после-завтра под звезно-полосатым. Назвать такие "независимые" страны вокруг нынешней РФ, громче всех лающих сейчас на то, что еще совсем недавно считали нормой? Вот они всегда будут просить спонсорства и платить за это споснсорство натурой. Россия не может себе позволить не быть одним из мировых центров силы, Державой, она или будет таким центром силы, или сойдет нахрен в небытиё, и будет поделена между сильными хищниками. Нравится мне или не нравится - это называется объективное мироустройство. Мир давно живет по законам джунглей - уважает (боится) только силу, военную и экономическую, впрочем одно проистекает из другого. Транснациональные компании - это оружие США и его саттелитов, оно ведет к зависимости России, потому как вслед за бизнесом (в России сейчас всё значимое производство принадлежит в конечном итоге это пятой колонне США) приходит пятая колонна в виде олигархов и коррупционеров. Только СССР смог укоротить транснациональный капитал (Российская Империя также была зависима от иностранного капитала). Как думаете, весь этот пиндостанский и мировой кагал мог мириться с таким положением дел?
2.
Цитата
ОK пишет: Забывать про мораль не стоит, надо о ней помнить. Точно также как надо помнить о законе джунглей, по которому живет мир. Слабого сжирают нахрен, прикрываясь туфтой о правах человека и прочей либерастической лабудой. Важна только СИЛА.
3. Как показывает общение на форуме, до сих пор есть часть людей с промытыми за 25 лет либерастии мозгами. Которые считают искренне что Запад несет свет демократии, уважает Закон и прочую лабуду. Именно им я и отвечаю. Если Вы понимаете что двигает Западом, то и отлично, значит пропускаете эту лабуду. О чем речь? :) 4. Если внимательно посмотрите на мои посты о ВОРОВСТВЕ, то легко увидите моё отношение к этому.Однако, это мне не мешает оценивать события на Укарине, как спецоперацию Запада. Также считаю, что это уже не Ливия и не Сирия, это называется враг у ворот. Точно также я называю вещи своими именами и считаю, что власти эРэФии на протяжении последних десятилетий рушили СИЛУ страны. Об этом тоже легко можете прочитать в моих постах.
Цитата
SergtoUn пишет: Что вообще делает замком округа в Украине (http://news.allcrimea.net/news/2014/3...sii-6244/)? Пиарится или "проводит учения"? Если первое - почему он замком округа? Если второе - почему он подрабатывает "психологом"? Как говорилось в одном фильме, "комдивы в атаку не ходят". Если генерал говорит что-то в ультимативной форме - надо полагать, он готов это выполнить. Он готов открыть огонь по украинским военнослужащим на территории Украины? Непохоже. Если это был не замком округа - почему настоящий молчал?
У Вас есть неопровержимые факты того, что ВС РФ на данный момент участвуют в приведении каких-либо политических сил на Украине к власти прямыми действиями? Если есть - прошу в студию. Ваша ссылка не работает.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Олегу Кошелеву: Ну, по нику можно предположить, что Ваш покорный слуга - Сергей. О Вашем отношении к нынешней российской "элите" я знаю, на форуме уже давно. Тем больше меня удивила Ваша ссылка на Чуркина, поэтому и вылез. Пишу редко - я обычно долго пишу, читаю много, часто, это проще, чем писАть. Об отношении к воровству и к Отцу народов тоже знаю, не во всём согласен, но уверен, что в присутствие в Украине и/или в России товарищей Сталина, Берии или хотя бы Жукова майдан не был бы возможен даже гипотетически. Я уже как-то писал на этом форуме - сложнее всего спорить с верующими. Они просто верят, им объяснять бесполезно. Вера доводами не разрушается, скорее наоборот. О спецоперации Запада. Да, была спецоперация, её успешно пропустили и Янукович, и РФ. Действовали бы - нашли бы возможность убрать "пацанов". А уж тем более повод (хотя с поисками поводов в последнее время у России - большие проблемы). Но спецоперация Запада - одно, второе - похоже, разборки воригархов. Что первично, что вторично - не знаю, подозреваю, что оба явления сплелись в гармоничном экстазе сценаристов. Достоверные данные? Во время войны? "Никогда так не врут...". Вопрос - почему молчит замком округа или командующий округом? И, собственно, где они? Если это провокация, то выступить они просто обязаны. Ссылка - http://news.allcrimea.net/news/2014/3/2/ultimatum-slozhit-oruzhie-morpeham-v-feodosii-predyavil-zamkom-juzhnogo-vo-rossii-6244/ Если опять будут проблемы - просмотрите через хронику воскресенья - http://news.allcrimea.net/news/2014/3/2/trevozhnoe-voskresene-strana-gotovitsya-k-voine-6229/ , в 9:35 про Феодосию. Я говорю о, прежде всего, полном поражении России на пропагандистском фронте, а заодно - мягко говоря, слабой подготовленности к этой операции. Повод - правильный, обеспечение доводов - ноль. Даже если действуют не ВС РФ - почему СЕЙЧАС надо отвечать? Почему нельзя было начать самим действовать первыми? Неизвестные захватили Крым - отлично, освободим Крым от "неизвестных". Они вооружены, следовательно, представляют опасность для граждан РФ. Тем более, что военные Украины активных действий по борьбе с "бандитами" не ведут. Почему не "нашлись" бомбы у посольств РФ с "записками от "Правого сектора"? Единственное, что сумели сделать - по сути, рейдерский захват. Он и по сути, и внешне - рейдерский, уж хоть что-то б придумали не такое откровенное. Спасибо за быстрый ответ. С уважением, Сергей
Цитата
SergtoUn пишет: Ну, по нику можно предположить, что Ваш покорный слуга - Сергей.
Зачем мне это предполагать? :) Совершенно не интересно. Как назовётесь, так и будет. Итак, Сергей, давайте по порядку:
Цитата
SergtoUn пишет: Тем больше меня удивила Ваша ссылка на Чуркина, поэтому и вылез.
Вот это точно вызывает весёлую улыбку. =) Поясняю. 1. Вы считаете выступление Чуркина не грамотным и не разжёвывающим для самых ленивых что пиндосы постоянно демонстрируют двойные стандарты? Тема так называется "О пиндосах...." поэтому всё к месту на моq взгляд. По существу выступления Чуркина есть замечания или несогласие? В студию. 2. Теперь расскажите что конкретно вызвало Ваше удивление? Вы считаете что если представитель моей страны говорит четкие и понятные вещи, то это надо это отвергнуть потому что у руля в моей стране "воровская элитка"? Или Вы считаете что перед лицом внешнего врага я должен поддержать его (врага) потому что не верю "властям и элитке" и попросить врага их свергнуть, и ничего не делать для защиты своей страны? Ну Вы тогда вообще не понимаете о чем я пишу, и не понимаете к чему ведет такая постановка вопроса :) . И это грустно что Вы не понимаете что государство эРэФия и страна Россия - это разные вещи. Это значит что, не моя власть гробит мою страну, но это не значит что нужно поддержать внешнего врага и стать предателем своей страны. Равно как не значит что если есть проблески разума (у того же Чуркина), то нужно этого не замечать. Главная проблема у нас - это то что говорятся правильные речи, а дело движется в противоположном направлении, говорится "А" и не говорится "Б". Более того на примере Украины наша "власть" должна учится - к чему приводит обнуление социальной поддержки политическому режиму. Делать выводы из того, что представляет собой вся "вертикаль управления при социальном обнулении доверия к власти" и как быстро рушится государство и деградируют ВС и силовые структуры при кризисе. Маленькая ремарка - тут смотрел репортаж вчера, по-моему Life News, о ходе "мобилизации" на Украине - кино и немцы, военнообязанные получили повестки в военкоматы, так вот по этим адресам давным-давно офисы, банки и прочие организации офисных хомячков =) . Так вот, Россия остановилась в одном шаге от разгрома своей системы мобилизации мебельщиками.
Цитата
SergtoUn пишет: Об отношении к воровству и к Отцу народов тоже знаю, не во всём согласен, но уверен, что в присутствие в Украине и/или в России товарищей Сталина, Берии или хотя бы Жукова майдан не был бы возможен даже гипотетически. Я уже как-то писал на этом форуме - сложнее всего спорить с верующими. Они просто верят, им объяснять бесполезно. Вера доводами не разрушается, скорее наоборот.
1. Я с удовольствием готов с Вами поговорить о кроававом прошлом, о Сталине и о Берии в соотвествующей теме. Сколько угодно. 2. Всегда считал (это есть и в постах здесь, на форуме), что вера и разум вещи не совместимые, верят сердцем. А мой главный лозунг - уразумей чтобы уверовать. Чтобы было понятнее, я верю что при попадании на кожу кипящей воды становится больно, и видел и пробовал, а посему пробовать больше не надо, а посему верю в это. 3. Вы где то видели у меня слепую веру? Я говорю доводами, логикой и фактами с оппонентами. Правда они почему-то "соскакивают с темы" (это легко можно увидеть например здесь). Но это уже не ко мне. =)
Цитата
SergtoUn пишет: Достоверные данные? Во время войны? "Никогда так не врут...". Вопрос - почему молчит замком округа или командующий округом? И, собственно, где они? Если это провокация, то выступить они просто обязаны. Ссылка - http://news.allcrimea.net/news/2014/3...ssii-6244/ Если опять будут проблемы - просмотрите через хронику воскресенья - http://news.allcrimea.net/news/2014/3...oine-6229/ , в 9:35 про Феодосию.
Тогда о чем Вы говорите? О каких российских военных и битве украинских морпехов до последнего матроса? =) Это всё в Ваших ссылках. Где вот это?
Цитата
Морские пехотинцы просят представителей СМИ , которые сегодня работают на полуострове, освещая оккупацию Крыма, срочно прибыть на место события для фиксации преступления - вооруженного нападения на воинское подразделение ВС Украины.
Вы наверное отдаете себе отчет в том, что все эти "факты" и фото-видео документы обошли бы все каналы СМИ и Интернет на которой была бы "окровавленная морда русского оккупанта"? |do| И почему Вы считаете что кто-то должен комментировать этот бред? :) А может кто-то считает что порыв крымчан с флагами, отношением к России и требованием референдума - это постановочные действия России? Ну разве что кто-то с промытыми бандерлогами мозгами и кто ни разу не был в Крыму и в Севастополе в частности за последние 20 лет. :) Или может кто-то из трезвых скажет что Россия спит видит как бы совершить агрессию против Украины, и чего-то там анексировать? =) Россия просто не может оставаться в стороне, и не может предать крымчан хотя бы потому что это будет один из краеугольных камней окончательного обнуления доверия народа России к властям РФ. :)
Цитата
SergtoUn пишет: Я говорю о, прежде всего, полном поражении России на пропагандистском фронте, а заодно - мягко говоря, слабой подготовленности к этой операции.
1. Ну, лично я не вижу вопиющих провалов в пропаганде. В Крыму и юго-востоке в целом кровь не льётся, народ в этих областях поддержан, на перешейке стоит "Беркут" (уже с российскими паспортами) и постукивая уже не по щитам, а по цевью автоматов жаждет встретить "бандеровские поезда дружбы" и отдать долги. Главное порядок, а не срач. как в Киеве, где проблемы серпентария единомышленников все ещё впереди, все их отмены русского языка, восхваление неонацистов, уголовное преследование людей с двойным гражданством, люстрации - еще получат оценку. Тут главное использовать эту "клоунаду" и показать всему миру - кто это. Жаль как всегда только простых людей. 2. Конечно нет красивых ходов в информационной войне. Ну а что Вы хотели, четверть века отсутствия идеологии в России, пропаганда воров и проституток, аморальности в принципе, попытки переписать историю и попытки доморощенных "деятелей" оправдать Вафен-СС и и т.д и т.п, отсутсвие системы противодействия информационной агрессии, и специалистов-профи такого противодействия (важного в современном мире джунглей) разве может привести к чему-то другому?иТак что за не имением гербовой - пишут на простой. Но, повторю, вопиющих провалов пока не вижу. Не согласны - если можно по аргументированным пунктам выразите своё не согласие. P.S. А это вдогон - о том как бьются насмерть украинские морпехи и российские военные. :) А это "кровавые оккупанты" арестовывают стариков, нагибают женщин, насилуют девушек и детей:
408972_original.jpg (35.81 КБ)
410373_original.jpg (50.47 КБ)
410642_original.jpg (28.79 КБ)
Изменено: ОK - 03.03.2014 17:30:18
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 118 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю