Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Поиск на сайте

Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.

   RSS
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://www.kremlin.ru/news/20353 Владимир Путин внёс обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Полный текст документа: «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».
Страницы: Пред. 1 ... 293 294 295 296 297 ... 328 След.
Ответы
Цитата
ОK пишет:
Цитата
наши части и подразделения вышли планово
А чё, они раз в полгода планово откуда-то уходят |do| . То из Крыма, то из-под Иловайска, теперь вот из Дебальцево. Так к концу срока Порошенки, глядишь, "кончилась Украина"... планово.
Цитата
SergtoUn пишет: Потрясающе. Журналисты рассчитывают траектории полёта снарядов - нет слов... Не всякий судебный эксперт вправе это делать... При этом, журналисты, "рассчитав" траектории полёта, делают вывод о вероятных огневых позициях. Судэксперт сомневается в методе и выводах, но находит в докладе очевидные огневые позиции. Охренеть...
Не то слово: Шедеврально!
Логический итог заигрываний с англосаксами: Британский министр обороны предупредил о "явной угрозе" странам Балтии со стороны Путина:
Цитата
для Европы российский лидер представляет собой столь же сильную угрозу, как ИГ
. Похоже, кто-то решил начать новую "войну с терроризмом". Не мытьём, так катаньем действуют. Как не крась эти революции, пахнут они все одинаково...
Цитата
SergtoUn пишет: Похоже, кто-то решил начать новую "войну с терроризмом". Не мытьём, так катаньем действуют. Как не крась эти революции, пахнут они все одинаково...

Сергей, ничего нового. Нынешний "демократический запад" - враг России, и еще покажет свое рыло. У меня лично нет в этом сомнений. Заигрывание с ним рано или поздно выйдет боком.

Документальные кадры - как проводилась "героическая плановая операция по выводу ВСУ из не котла". Парашке и свидомитам рекомендовано к просмотру. Брошенные в "плановом порядке", естессно, гора 200-х, 300-е прямо на носилках, гора боеприпасов и техники. Эти люди могли быть живы, если парашка признал котел и вывел войска на условиях ополчения - без техники и с личным оружием. За что 300-е умерли на носилках? За "талантливую" операцию по "плановому выводу"? Ну и про ложь парасюка про "100 раненых (эвакуированных в Артемовск) и 6 убитых" всё видно на этих кадрах всего лишь одного из многочисленных участках котла + около 500 пленных.

P.S. Злые языки утверждают что на видео (4.20) не спутниковая станция, как говорят ополченцы в кадре, а радар для выявления миномётов противникаLCMR, один из поставленных хунте Пиндостаном. Судя по тому что он был упакован и не использовался в тяжелых боях - хунте этот подарок - как мёртвому припарки. Хотя......если раненных своих бросали, то может упаковали, чтобы планово вывезти, да не сложилось.

Изменено: ОK - 20.02.2015 08:00:21
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
О взятии казаками Дебальцевского Креста (транспортная развязка).
Изменено: КТВ - 20.02.2015 10:31:43
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
К годовщине госпереворота и начала гражданской войны.......Типа, "идеалы майданека", "свобода слова", "демократия" и прочая лабуда.
Цитата
22-летний житель Запорожья оказался в СИЗО из-за листовок «благодарности Майдану» с реальными размерами цен и пенсий. Его подозревают в пособничестве терроризму и создании террористической организации.
Источник.

"Благодарность майдану":

И вот за это был организован кровавый срач?
1.jpg (44.77 КБ)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Украина закрыла пункты пропуска на границе с Россией. Паны требуют чтобы их защищала чернь
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
З0летняя Руина - расплата за доверие современным иезуитам из 91го https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%F3%E8%ED%E0_(%E8%F1%F2%EE%F0%E8%FF_%D3%EA%F0%E0%E8%ED%FB)
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Свидомиты "трещат по швам". :)

Порошенко подписал решение о противодействии пропаганде и поддержке террористов

Цитата
Правительству поручено принять при участии Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания безотлагательные меры относительно прекращения российской информационной агрессии, осуществляемой с использованием иностранных и отечественных средств массовой информации.
Чего, еще не всё отключили? |do| Уродцы никак не догонят, что можно отключить всё - но если сутью твоей деятельности становится постоянная ложь, то ты ничего не добьёшься "отключениями", особенно в век Интернета. И .....ссссобака-девочка, это какой же надо иметь извращённый мозжечок, размером с вареник (с вишней) чтобы считать тех кто защищается от убийства мирных......террористами. Это Киев убивает людей на Донбассе, а не Донбасс убивает людей в Киеве. Так кто террористы?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: Свидомиты "трещат по швам".
Он же ещё на вручении наград членам семей "Небесной сотни" заявил, что Сурков управлял снайперами на Майдане |do| :OZ: . А заодно пожелал Януковичу гореть в аду :). Сразу видно, что безопасностью и обороной в стране руководит "пастор".

ПыСы. Вообще то это сволочной подход. Те, что год назад на площади погибли - "Небесная сотня", а эти 200-е и 300-е под Дебальцево, они что, "подземная" что ли? У товарища (живёт в Минске, сам с юга Украины) тесть погиб под Донецком - призвали сына, тесть вместо сына пошёл (на лапу дал), даже до позиций не дошли. И кто убил - не знают. Ярема вон сам докладывал про экипаж, отправленный воевать в неисправном танке - сгорели по дороге, до пункта назначения не доехали. Эти за что погибли? Их матерям кто что даст? Кучку пепла вместо сына? Железячку "посмертно"? Из-за полнейшей безответственности руководства страны за своих граждан (да за всю свою страну!) погибли люди, погибли не потому, что хотели воевать, а потому, что им другого выбора государство не оставило. Кинули их раз, ободрав как липку; кинули их два, в котлы и мясорубки на нерабочей технике под угрозой уголовного преследования; кинули их три, выделив "Небесную сотню" и даже не подумав про этих, которых просто заживо сожгли.

Цитата
Государственной фискальной службе вместе с Госслужбой финансового мониторинга поручено "безотлагательно принять действенные меры по выявлению и ликвидации каналов финансирования терроризма"
. Давно пора. По Коломойскому плаха давно плачет. Жаль только, документ не про него.
Изменено: SergtoUn - 21.02.2015 00:36:30
Страницы: Пред. 1 ... 293 294 295 296 297 ... 328 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю