Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.

   RSS
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://www.kremlin.ru/news/20353 Владимир Путин внёс обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Полный текст документа: «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 328 След.
Ответы
Цитата
кто и нафига пригнал автобусы в Донецк
Цитата
"Информация, которую мы получили от наших донецких "свободовцев" – это просто был ужас – милиция просто дала коридор с улыбками, ехидными ухмылками, они просто пропустили бандитов, которые… резали людей", - рассказал О.Тягнибок журналистам в пятницу в кулуарах Верховной Рады Украины. При этом он подчеркнул необходимость срочно решать вопрос с кадровыми назначениями по правоохранительным органам в восточных областях Украины, потому что "милиция вчера просто бездействовала".
остатки пазла - новый донецкий губернатор, хозяин футбольного клуба "Металлург" и организованная им ( губернатором ) биомасса для митинга из состава ультрас донецкого "Металлурга" под видом сторонников "за еду ( единую украину" что на фоне этого особо умиляет:
Цитата
Столичная милиция в четверг отпустила 38 задержанных за попытку вооруженного ограбления одного из банков в Киеве, расположенного на ул. Московской, под письменное обещание явиться по первому вызову следствия. |do| ... подозреваемые опрошены, их личности установлены, сотрудники милиции зафиксировали их адреса проживания и телефоны. В дальнейшем будут изучены видеоматериалы с камер наблюдения и установлена роль каждого участника в данном правонарушении. Ведется досудебное расследование. Как сообщалось ранее, группа налетчиков, захвативших отделение "Украинского Бизнес Банка" в центре Киева, задержана бойцами спецподразделения "Альфа" рано утром в четверг.
примечание.
Цитата
27 февраля 1933 года в 22 часа берлинские пожарные получили сообщение, что здание Рейхстага горит.
Цитата
Накануне украинский парламент большинством голосов создал на основе внутренних войск страны и представителей Майдана Национальную гвардию, на которую, помимо прочего, будут возложены функции по охране государственной границы и борьбе с терроризмом. "Большая часть американской финансовой помощи Украине будет направлена на формирование и содержание новой силовой структуры Украины — Национальной гвардии", — сказал собеседник агентства.
На месте гибели участника митинга за единство Украины Дмитрия Чернявского пророссийские активисты, напавшие на "заукраинцев", установили фотографии погибших во время политического противостояния в Украине силовиков.
Цитата
Большая группа членов "самообороны Майдана" выезжает 14 марта с киевской площади Независимости на полевые учения. "Мы решили обратиться к руководству нашего государства об организации учений для членов самообороны", - заявил сотник самообороны Олег Михнюк в четверг на пресс-конференции. Он рассказал, что учения будут проходить на базе внутренних войск МВД Украины в Новых Петровцах (Киевская область) на протяжении двух недель. В первую смену учений попадут 450 "самообороновцев", которые будут отрабатывать взаимодействие и поведения на поле боя. Участвовать в учениях могут люди в возрасте с 18 до 50 лет, которые не имеют медицинских противопоказаний.По словам Михнюка, многие бойцы самообороны готовы в дальнейшем рассмотреть вопрос вступления на военную службу в частях украинской национальной гвардии и других силовых подразделениях.
Изменено: *** - 14.03.2014 22:28:02
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Статья: "Россия могла вывести из ФРС США более $100 млрд" Россия могла вывести из ФРС США более $100 млрд Со счетов Федеральной резервной системы США (ФРС), где зарубежные центробанки хранят принадлежащие им ценные бумаги, выпускаемые Министерством финансов США, было выведено за неделю рекордное количество американских облигаций на 104 млрд долларов, передает, сообщает «Русская планета» со ссылкой на Bloomberg. Предыдущим максимальным падением за всю историю сбора данных был вывод 32 млрд долларов со счетов ФРС, установленный в середине 2013 года. По мнению экспертов Wrightson ICAP, Россия могла перевести принадлежащие ей ценные бумаги в офшорный депозитарий из-за угрозы санкций со стороны стран Запада.
Военное обозрение. Статья «ТОП У "элит" Латвии мелкий понос, у элит Литвы жуткое брожение в желудке. ВВП пока еще ничего не сказал» 15 марта 2014, Империя Цитата: «Уже через несколько часов после официального сообщения России, что она не нуждается в поставках опасного для здоровья граждан РФ продовольствия через Литву и отказывается от услуг литовских транзитеров, - то есть, по факту, лишает работы порт Клайпеды, основной наполнитель бюджета, бизнесмены "янтарной республики" устроили властям такой скандал, что премьер-министру пришлось срочно выступать с объяснениями, но, поскольку сообщить он смог только то, что "такой шаг Москвы несправедлив и более всего напоминает ничем не спровоцированные санкции, направленные на подрыв литовской экономики", скандал продолжается, а это чревато правительственным кризисом». Конец цитаты.
США - присоединиться к России. Путина - в президенты США!http://forum.polismi.org/index.php?/topic/9587-veterans-today-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%81-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD/ http://www.veteranstoday.com/2014/03/11/putin4prez/
На фоне ночных событий в Харькове .....вспомнилось. Лет 5 назад прочёл художественное произведение Глеба Боброва, "Эпоха мертворожденных" Тогда показалось всё-таки притянутым и натянутым с кучей оговорок "если". Несмотря на эпиграф автора:
Цитата
Друзья! Перед вами - плод трехлетних размышлений, полутора годов кропотливой работы и одного обширного инфаркта. Роман о реальном настоящем и возможном будущем... Сразу хочу обратиться к любителям кидаться мокрыми шароварами и порванными на груди рубахами: Панове! Властью данной мне Господом - способностью творить - я свою часть общей работы сделал: смоделировал крайний сценарий развития событий. Это вам ходули, стремянка - дабы вы смогли заглянуть в открывающуюся бездну грядущего. Теперь ваш черед - сделайте так, что бы описанное будущее не стало реальностью. Praemonitus, praemunitus.
Сейчас так уже не кажется.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Для югославского сценария , на Украине, должны впрячься - ЕС И США на стороне западенцев . иначе всё маловероятно ,нету целей ради чего воевать между собой .
Цитата
rizinKa2010 пишет: США - присоединиться к России.
Видать достал консервативных христиан в Америке открытый сторонник абортов и "однополых браков", исподтишка способствующий легализации в США курения марихуаны и эвтаназии. Вот и хотят вместо него Путина президентом пусть даже, пока, и полушутя.
Изменено: Денис. - 15.03.2014 20:49:55
Цитата
Таурус пишет: Для югославского сценария , на Украине, должны впрячься - ЕС И США на стороне западенцев . иначе всё маловероятно ,нету целей ради чего воевать между собой .
Румынии за северную Буковину (Черновицкую область) и устье Дуная (юго-запад Одесской области). Венгрии за Закарпатскую область. Польше же за Галицию и Волынь. Ну, а воевать руками местных жителей западные соседи вряд ли побрезгуют. США же выгоден управляемый хаос на всей территории между Евразийским и Европейским союзами. Дабы ослабить и перессорить между собою.
МВД Украины: Стрельбу в Харькове открыли активисты «Правого сектора». Очень ждём осужденных за терроризм, бандитизм и убийства - короче за тяжкие ПРЕСТУПЛЕНИЯ представителей "Правого сектора". Верите? :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Увидел макаревича на митинге против защиты Крыма и обалдел. Меня нисколько не смущало, когда он пел нелицеприятные песни о Путине и я был с этим во многом согласен. Но выступать в одном строю с поддержкой бандеровцев, пройти с бандеровскими знаменами по Москве ... Иначе, как предательством, я это назвать не могу. Черные очки не спасают, прогиб под изменчивый мир зафиксирован. :S: http://ruskline.ru/news_rl/2014/03/15/andrej_makarevich_kak_zerkalo_banderovskoj_revolyucii/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 328 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю