Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.

   RSS
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://www.kremlin.ru/news/20353 Владимир Путин внёс обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Полный текст документа: «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».
Страницы: Пред. 1 ... 227 228 229 230 231 ... 328 След.
Ответы
Про кипиш сегодняшний.. Кратко о сегодняшнем наступлении укров. Песня на страничке достойна прослушивания. Проникновенно....
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Цитата
Виктор Дубровский пишет: Прежде всего - о названии.
=) =) =) Стало быть выборы в Раду 26 октября во время гражданской войны, при том что это самые подлые выборы со времен нэзалэжности - это и есть гейропейский выбор Руины? Вот Вам взгляд из Киева, от довольно известного гражданина:
Цитата
Сегодня от журналистов требуется мужество говорить правду А правда заключается в том, что более бесчестных выборов у нас не было за все 23 года независимости. Наемные банды уличных экстремистов запугивают и избивают кандидатов, швыряя их в мусорники. Это члено­вредительство они почему-то называют "люстрацией". Уже есть покушения на жизнь тех смельчаков, кто рискнул выставить свою кандидатуру, не согласовав ее с кукловодами театра абсурда, разворачивающегося на наших глазах.
Цитата
Ни при Кучме, ни при Януковиче такого беспредела не было! Вот она — настоящая власть олигархата! Вылезла из-за спин наивных мальчишек, вышедших прошлой осенью на Майдан и села нам на голову.
.....ну и далее по тексту. Это наверное агент ФСБ. |do|
Цитата
Виктор Дубровский пишет: в очередной раз наплевав на соглашения, которые вроде согласовали в Минске. Впрочем, кто бы сомневался, что клиентелла Путина, как и он сам, нарушит договорённости в очередной раз...
Это верх или полного цинизма или неадеквата. Но смешно. 1. Вот Вам текст минских соглашений . Итак, первое - что из конкретных пунктов этого соглашения выполнила Руина и не выполнила Новороссия? Понятно, что Вы не способны говорить конкретно, но всё-таки ...чтобы в очередной раз в этом убедиться. :) Второе - договаривались Руина и Новороссия. Содействовали Россия и ЕЭС (подписи послов стоят). Если у Вас есть вопросы к РФ по невыполнению соглашений со стороны Новороссии, то почему у Вас нет вопросов к стороне ЕЭС по невыполнению соглашений со стороны Руины? Третье, мы прекрасно помним как "выполнила" хунта подписанные обязательства с Януковичем при "гарантах от ЕЭС". Или напомнить? =) Так вот внимание вопрос - почему должно что-то в принципе соблюдаться? Ведь именно хунта и "представители ЕЭС" забили на соглашения в принципе, ну так и не обессудьте - не РФ установила такие правила игры, в чем проблема? Вообще, России давно пора играть по правилам "цивилизованного" =) запада. Ну например, в 2008 году потрясти мутными пробирками в ООН и объявить что по данным ГРУ ГШ сракашвили производит ОМП под видом "Боржоми", дойти до Тбилиси, быстренько сформировать марионеточное правительство и повесить сракашвили на жеванном галстуке - благо таких желающих в Грузии нашлось бы немерено. Потом устроить в Грузии средневековый срач, причем такой чтобы страдали и окружающие страны, вырастить там уродов типа ИГИЛ и начать методические бомбардировки этих выращенных уродов. Ну приводить пример с Югославией и Милошевичем не буду - наказать парашку за его геноцид в Новороссии - оснований больше чем достаточно, и намного больше чем Милошевича....причем с точечными ударами ....в том числе и по посольству Пиндостана в Киеве (вспоминаем посольство КНР в Белграде), естественно ...принеся невнятные извинения. =) Но, Вы и Вам подобные любители "западной демократии" можете быть уверены - Россия не пойдет на это, потому как неизмеримо человечнее всей этой западной швали с её дерьмократическими принципами. Но есть вопросы, которые у меня лично возникают (и отнюдь не только у меня :) ) - главный из которых - проводит ли ВПР РФ независимую политику, почему в окружении Путина (если он хороший царь =) рулят такие как Сурков например?). Если да, то сколько можно прогибаться и зачем было сотрясать воздух про защиту русского мира и ...включать заднюю. Ответ который я нахожу - слишком многое сдано пятой колонне за годы "победного шествия дерьмократии" по стране, в том числе и за 15 лет правления Путина.......и что-то мне подсказывают что он не способен чистить эти авгиевы конюшни.........краник медленно перекроют транснациональные компании, в которые органично встроена нынешняя олигархическая элитка (большие демократы :) ) что в очередной раз продемонстрировано на примере Новороссии.
Изменено: ОK - 07.11.2014 08:59:30
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Если коротко:
Цитата
ДНР отказывается поставлять уголь Украине. Переговоры по продаже угля будут приостановлены до прекращения боевых действий.
Цитата
Заявление на сайте МИД РФ: переговоры в женевском формате об урегулировании кризиса на Украине нецелесообразны, т. к. Украина не выполняет достигнутых договоренностей. Кстати, на этих переговорах очень настаивает Яценюк.
Цитата
Игорь Стрелков дал интервью LifeNews. Стрелков: роль Путина невозможно переоценить, на данный момент судьба Путина и судьба России неразделимы.
Цитата
Евросоюз открестился от гарантий по оплате газа Украиной. Речь лишь о возможной поддержке МВФ. Теперь понятно, почему Руина пока не будет покупать газ, будет обходится тем, что имеет (и что сумеет украсть) - Европа денюшек не дает.
Цитата
Кремль вернулся к стратегии Большой Новороссии? Зачем Рапопорт сменил Суркова на украинском направлении?.
Изменено: КТВ - 07.11.2014 13:07:46
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Цитата
КТВ пишет: Стрелков: роль Путина невозможно переоценить, на данный момент судьба Путина и судьба России неразделимы.
Мнение своё иметь не возбраняется никому. Однако, я лично надеялся что Игорь Иванович ответит на вопрос (на пресс-конференции) - что же случилось, что его ушли из Донецка в обмен на предоставление частичной помощи......и кто о чем знал и кто на чем настаивал. :) Не может......уклоняется. А жаль. Но опять же - это его позиция, и только.
Цитата
КТВ пишет: Зачем Рапопорт сменил Суркова на украинском направлении?.
Не убедительно, на мой взгляд. Как смена белья первого барака со вторым. Если что Раппопорт у своего кореша Суркова в управлении с 2013 года, а Сурков по прежнему у "хорошего царя" в помощниках, с 2004 года. Это любовь. :) P.S. Очень сомневаюсь, что все рокировочки, и хитро-планчики =) все эти менеджеры делали тайно и без согласованием с "хорошим царём". Иначе придётся допустить что хвост виляет собакой.
Изменено: ОK - 07.11.2014 14:14:59
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Одесса . Опять нацики и опять тоже самое , запугивают население своими криками
Украинского репортера вывели из эфира, когда он назвал виновных в гибели донецких школьников.. Гнатюк со "112.ua" всегда старается давать правдивую информацию. Вангую, что на Руину ему путь заказан, да и вообще после этого с канала попрут, уж жирная свинья Геращенко постарается. Ничего, приживется на Донбассе.
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Цитата
КТВ пишет: Если коротко:
Цитата
Игорь Стрелков дал интервью ...
при всём уважении, марионетка не может позволить себе личного мнения
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Цитата
*** пишет: при всём уважении, марионетка не может позволить себе личного мнения
это Вы сейчас про кого?........ :) на всякий случай, еще раз или два......... послушайте этого интереснейшего человека и доблестного воина! Так вот- таких единицы. К сожалению, пока он недооценен руководством. Но для народа - это Жуков (если так понятнее).
Изменено: Солнце - 07.11.2014 16:50:10
Цитата
Солнце пишет: для народа
Не надо отождествлять себя с народом...
Цитата
КТВ пишет: нету русского кандидата на выбрах .
У Вас явно не политический, а этнический взгляд на политику. Как 150 -200 лет тому назад. И ещё - как у немецких нацистов в начале прошлого века. История показала, что такой подход не приносит ничего, кроме бесконечных войн... Кроме того, в любом обществе классовые интересы доминируют над этническими. И уж совершенно не имеет основания этнический подход, например, на Украине, где имеющие общие корни этносы постоянно перемешивались. Так что сегодня этническая принадлежность определяется ТОЛЬКО собственным мнением человека. Нет никаких объективных признаков для разделения этносов - даже язык, на котором человек думает.... Потому современный принцип определения национальности - только гражданство. Этническая принадлежность не может быть причиной ущемления прав или, напротив, предпочтений в современных государствах. Как и религия, и пол, и сексуальные предпочтения.
Страницы: Пред. 1 ... 227 228 229 230 231 ... 328 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю