Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.

   RSS
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://www.kremlin.ru/news/20353 Владимир Путин внёс обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Полный текст документа: «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».
Страницы: Пред. 1 ... 230 231 232 233 234 ... 328 След.
Ответы
Цитата
Солнце пишет: Философия грошей ))) а дальше все на москальском языке. Я думала в СМИ нельзя на русском
Формально осталось так же, такое же двуязычие на ТВ , но вот в ток-шоу политических почему то стал почти один украинский . Хотя раньше они были почти полностью русские . Видимо большой наплыв патриотов , Киев захватили рагули :)
Цитата
Солнце пишет: "Сочувствует" нам- превращаемся в СССР и нефть то у нас дорожает
у этого ведущего есть передача с Оксаной Калетник . там он пипец отжигает про РФ , мол убогие нищие ничего не произодим в сравнени с Европой , одна нефть , полнейший развал ,а вот Европаааа это даааа это голова =) у них есть УСЁ . У меня впечатление что рагулизм победил , пришли люди которые ваще не ориентируются в реальности ,элементарно базовых знаний нету =)
из ВСН мне написали Безлера забрали в штаб. ушел на повышение . ) об этом же говорил Беднов недавно ,что многих офицеров повысили в звании . новую структуру армии формируют
Польша может в космос :)
Цитата
Польский премьер не собирается воевать за Украину
Цитата
«Обязанность польской политики - это выиграть мир для Украины. Поверьте, сейчас сами украинцы тоже ни к чему не стремятся больше, чем к миру в государстве»
Цитата
Премьер-министр Польши Эва Копач подвергла критике пламенные призывы оппозиции помочь Украине выиграть войну с Россией.
ааааааааа если Путин-Гитлер бандеровцы ему должны подчиняться =) =) =)
jdpJtki1tBo.jpg (98.81 КБ)
Цитата
ЕС* пишет: из ВСН мне написали Безлера забрали в штаб. ушел на повышение
Петровский тоже писал, что в понедельник-вторник Безлера ожидает хорошая новость, о которой никто и сам Бес не знает. Может ЧВК хотят создать, закон о ЧВК был внесен в Думу.
Цитата
112.ua пишет: Генеральная прокуратура открыла уголовное производство в отношении министра энергетики и угольной промышленности Украины Юрия Продана по факту растраты, присвоения или завладения имущества путем злоупотребления служебным положением. :|
Так вот чего он потом обливался на переговорах - знал "сверчок", где его "шесток". Свято место (Тимошенко освободила) пусто не бывает, подписал контракт по газу - на нары пожалуйте.
Цитата
Против карательных батов "Шахтерск", "Айдар", теперь и "Слабожанщина" возбуждены уголовные дела. Только "Айдар" теперь заявил, что после таких обвинений прокурор Киева не может ходить спокойно по городу и грозит госпереворотом. |agr|
При таком обилии оружия в стране всё возможно. Хунта хочет избавиться от особо буйных. Ну-ну....... |bl|
Цитата
Порошенко "забронировал" пост секретаря СНБО для "Народного фронта" в обмен на возможность назначить "своего" главу МВД. Этот пост "зарезервирован" для Александра Турчинова на тот случай, если "Народный Фронт" согласится "отдать" президенту пост министра внутренних дел.
А министром МВД он своего сыночка поставит, не зря же медальку ему вручил за "отвагу" и участие в "АТО" на даче своего деда в Виннице |do| . Интересно, а куда Авакова запихнут? Или под зад коленом? :o Тогда ему ничего не останется, как встать в ряды карателей и вести их на благое дело - госпереворот, свергать киевскую власть. Может даже подфартит в президентском кресле посидеть. =)
Изменено: КТВ - 08.11.2014 15:20:49
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Цитата
КТВ пишет: Если это НЕ ВАШ вождь, а мой/наш, то НЕ ВАМ его и обсуждать. Без вас как-нибудь разберемся
Тамара, спокойнее. =) Тут надо понимать что нынешние либерасты к чему угодно могут примазаться, даже к Октябрю 1917 =) - цель ясна. Сразу надо понимать, что те, кто понимают, что Путин это всего лишь одна из ветвей либерастов всегда будут считать либерастов инопланетянами. Тут г-н Дубровский наглядно показал свою неспособность дискутировать. Работа просто - квакнул, и в тину. Думаю это очевидно. Так вот, есть давно лекала в психологической войне (не один десяток лет) по которым нужно своим дерьмом забрызгать всех кто трезво дает оценку происходящему и не лепит икон из действительно несостоятельных политиков (это удел экзальтированных дамочек :) ) и как бы "объединиться" с ними. Это давний прием, который подробно разбирался на специализированных курсах в соответсвующих образовательных заведениях. Так что, как говорили в этих заведения (в шутку =) ) - там где ты учился, я преподавал. Нисколько не хочу сказать что такие как дубровские (в силу того что не способен данный индивид на серьёзную идеологическую и психологическую борьбу - вся тема, и не только эта тому подтверждение :) ) слушали полный курс таких лекций, но на коленке видно что-то доехало от западных кураторов. Это к гадалке не ходи.
Цитата
Виктор Дубровский пишет: Который, в частности, насквозь лживо "обосновал" вмешательство РФ на Украине.
Суть в том, что миллионы русских людей ждали что он выполнит то что он обосновал. А оказался пшик. Вмешаться нужно было давно и серьёзно, и не было бы десятка тысяч погубленных жизней русских людей (которых "пацан" пообещал защитить даже военной силой), лунного пейзажа и Пиндостана в выигрыше. Другими словами очень сожалею что Путин оказался НедоПутиным, а не черезчурПутиным. Это понятно либерастическим амёбам, или нет? =) Тот невнятный лепет что несет МИД после выборов в Новоросиии чёткое подтверждение - жиденёк оказался товарисч подполковник КГБ при СМ СССР Пу. А, забыл......признать выборы в Новороссии это значит обречь РФ на войну, что так и добиваются натовцы.......и блаблабла. =) Лишь бы не было войны, пусть либерастические амёбы возьмут Москву Масквабад миром. |do| Есть еще одна версия |do| Царь то хотел по другому, но злочинные бояре всё испортили. |do|
Изменено: ОK - 08.11.2014 19:58:55
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Виктор Дубровский пишет: стараюсь показывать истинное лицо "вождя"
Неубедительно стараетесь. Лозунгами все уже объелись.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Пока ЛНР и ДНР остаются непризнанными, а Украина считает их своими областями, путь в НАТО Руине заказан - спорные территории, гражданская война. Вопрос Крыма в отношениях с партнерами педалируется намного менее активно, чем вопрос ДНР/ЛНР. Что с Крымом было юридически не чисто с украинской стороны. Кстати, о юридических ошибках присоединения Крыма к Украине, автономии Крыма, а затем лишения расширенных полномочий я уже ни раз встречала статьи. Больной отключен от систем жизнеобеспечения.
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
https://www.youtube.com/watch?v=kvprKDFQK4k Молодец!
Глава ДНР Александр Захарченко, издал Указ за № 2 от 4 ноября 2014г. о присвоении Стрелкову Игорю Ивановичу и Бородаю Александру Юрьевичу звания Героя Донецкой Народной Республики и награждении их золотой Звездой Героя за большой вклад в образование, становление и защиту Донецкой Народной Республики. Полный текст Указа можно увидеть на официальном сайте Пресс-центра Правительства и Верховного Совета ДНР в разделе Документы
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Страницы: Пред. 1 ... 230 231 232 233 234 ... 328 След.


Главное за неделю