Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.

   RSS
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://www.kremlin.ru/news/20353 Владимир Путин внёс обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Полный текст документа: «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».
Страницы: Пред. 1 ... 254 255 256 257 258 ... 328 След.
Ответы
Цитата
ЕС* пишет: Зачем мне проводить ,если за меня всё подсчитали
Что за Вас посчитали? Соотношение сил сторон при планировании наступательной операции на направлении Мариуполь? А может посчитали возможности ВСН по блокаде морского порта Мариуполь? Ну так если Вы сами не способны, то покажите кто это всё считал, чтобы я ткнулся мордой в эти расчеты, и сказал - да, вот-вот ополчение само решит все эти вопросы. =) Я же задал Вам вопросы - ответа нет. Ну поищите в Инете ответы на эти вопросы и выложите. Вообще, смешно когда "сапоги тачает пирожник", кроме забавы ничего не вызывает. :)
Цитата
ЕС* пишет: Понятно ,что есть нюансы ,но все равно же ,не такая ситуация в соотношении сил как в мае при обороне Славянска
Так Вы об этом говорите, или о "декабрьском самостоятельном наступлении ополчения на ВСУ"? :) Кстати, ВСУ уже тоже совсем не те, что были в мае-июне - надеюсь не надо напоминать, что те кто выжил приобрели бесценный опыт БД, то есть то, что является одним из пунктов успеха в военном деле.
Цитата
ЕС* пишет: Хорошо напишу ему . я его не прям каждый день вижу в инете ,но да , бывает
Отлично. :) Хотелось бы предметного разговора, а не лозунгов.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
"Сил хватает" у ополчения, а приказа нет закончить ежедневный беспредел в Донецке - разгромить группировку хунты в Песках и отбросить хотя бы на 40 км. Т.е. выполнить предназначение ВС. Мариуполь, Кировоград, Полтава....Киев. Ну-ну.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: Что за Вас посчитали?
да я ВАМ 3 ссылки скинула.
Цитата
ОK пишет: Ну так если Вы сами не способны, то покажите кто это всё считал, чтобы я ткнулся мордой в эти расчеты, и сказал - да
Юра из Сум вот по тем ссылкам , это он как раз . Всё что угодно расчитает ) Конкретно по Мариуполю он писал ,что возьмут до НГ . Считаю есть основания его аналитике доверять , у него уже достаточно случаев было когда предвидел абсолютно не явные события , о которых никто не писал . :) В отличи кстати от того же Мюрида , который уже потерял доверие ,пишет кучу мусора , ничего не сбывает. :L: Ещё и про какие демонстрации чуши столько понаписал :L:
Цитата
ОK пишет: Так Вы об этом говорите, или о "декабрьском самостоятельном наступлении ополчения на ВСУ"?
О тенденциях! и кто это ещё не понимает ! График силы ВСУ загибается , возможностей для наступления всё меньше , в сравнении с предыдущими периодами . И да , соответственно у ВСН возможностей наступать больше в декабре .
Цитата
ОK пишет: Вообще, смешно когда "сапоги тачает пирожник", кроме забавы ничего не вызывает.
Зато по фэн-шую :S:
Цитата
ЕС* пишет: да я ВАМ 3 ссылки скинула.
=) Не читаете что я Вам пишу, не представляете какое соотношение сил должно быть при планировании наступательной операции, как осуществляется блокада морских портов, какие виды обеспечения должны быть у наступающих, как можно наступать без авиационной поддержки на силы противника, обладающие такой поддержкой и т.д, и т.п. А посему считаю дальнейшее обсуждение с Вами военной составляющей бесполезным занятием, без обид. :) Будет что-то конкретное - скопируйте и выложите.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
большое интервью с Yurasumy . ) С его слов Мариуполь будут брать через 2 недели , до НГ Мариуполь будет Новороссиией . Харьков возьмут в конце зимы . Зимой боевые действия в части Харьковской и Запорожской обл.
Цитата
ЕС* пишет: большое интервью с Yurasumy
Юра из Сумм - это кто? Видный военный аналитик, знакомый с военным планированием? :) В армии служил хотя бы срочную или успешно откосил? А, это видный блогер-прогнозист. Это его прогноз от 3 июля? =)
Цитата
А теперь оптимизма. Может кто сейчас мне не поверит, но хунта реально издыхает, чтобы там ни говорили (не могу обо всем говорить. Кто верит пусть верит. Кто охает пойму). И Славянск она не возьмет (разве предательство).
Что там в его очередном интервью? Какие аргументы? Даже слушать не буду - если не затруднит, по пунктам перечисленным мной выше (военной азбуке) - есть что пощщупать? Ну так сформулируйте. :)
Изменено: ОK - 28.11.2014 11:05:28
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: по пунктам перечисленным мной выше (военной азбуке) - есть что пощщупать?
Есть маркеры ( цэ Юра )
Цитата
ОK пишет: Видный военный аналитик, знакомый с военным планированием?
Ну а так серьезно кого можно считать серьезным военным аналитиком? Наверняка если сейчас внимательно почитать всех топовых аналитиков о состоянии ВСУ за последние 5-10 лет , ну вот ни один не предвидел такого плачевного состояния ВСУ . Ну просто ни один в мире :) Западные издания так вообще ставят ВСУ на какое то там 15-20 место в мире примерно по силе . У всех мимо . :|
Цитата
ЕС* пишет: Есть маркеры
Маркеры в студию. :)
Цитата
ЕС* пишет: Ну а так серьезно кого можно считать серьезным военным аналитиком?
Того, кто в данном конкретном вопросе о наступлении на Мариуполь ответит на приведенные мной вопросы.
Цитата
ЕС* пишет: Наверняка если сейчас внимательно почитать всех топовых аналитиков о состоянии ВСУ за последние 5-10 лет , ну вот ни один не предвидел такого плачевного состояния ВСУ
=) =) =) Говорили что ВСУ и особенно ВМСУ - это сила! Покажите.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Посчитаю оплату за коммунальные услуги в Киеве . Октябрь был теплый , поэтому отопление выключили , к тому же выборы . Ноябрь получается первый месяц когда украинцы будут платит полную цену , в новой реальности .
  • Отопление в квартиире 50 м2 в ноябре будет стоить 461 грн. (тариф 9,22) . Но уже в самые последние дни сообщили ,что тариф опять поменяли и будет получаться 500 грн. ( тариф 10,0 )
  • Услуги ЖЕК / уборка территории цена от 1,50 - до 3,00 м2 . Считаем в среднем 2,2 за м2 -- 110 грн
  • Горячая вода ( тариф 23,48 ) в среднем 7 кубов --- 164 грн
  • Холодная вода ( тариф 7,46 ) в среднем 3 куба ---- 22 грн
  • Газ на 3 человека ----- 23 грн
  • Телефон . оч. редко --- 50 грн
  • Свет ( тариф 0,31 ) 200 квт/ч --- 62 грн
  • Телевизор+инет . 82 грн
  • Итого за мелкую квартиру в 50 м2 будет выходить --- 1013 грн
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2158309 Киев распорядился закрыть шахты в Донбассе Вот уж дальше куда?!! Пора бы уже России зубы показать, сколько можно все это терпеть со всех сторон. да навтыкать кого следует носом в их дерьмо! Сколько можно бла-бла.............Зла, очень зла я на Путина, даже защищая его. Вон вчера по ТВ показали в Америке негры возмутились - сразу чрезвычайное положение ввели, войска подогнали. А в Украине на Януковича нападали, а он все ждал чего-то ...дождался. Путин тоже. Эти изверги ждать не будут, с ними надо на их же языке. Может быть Путина подменили (ходит же такая байа в инете, кстати если смотреть на youtube Путина раннего совсем, то лицо там у него отличается, я не имею. ввиду возраст :) или такую прививку после Чечни получил? хотя Осетия и Абхазия позже были. ......... Негоже России так себя вести, в общем пора уже воспользоваться своей мощью. Модераторы-администраторы! добавте смайликов что ли, а то эмоции выражать нечем :<|
Страницы: Пред. 1 ... 254 255 256 257 258 ... 328 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю