Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.

   RSS
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://www.kremlin.ru/news/20353 Владимир Путин внёс обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Полный текст документа: «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».
Страницы: Пред. 1 ... 193 194 195 196 197 ... 328 След.
Ответы
Александр Дугин - Украина, Новороссия, Россия
В России упал спрос на конфеты «Рошен»
Цитата
– Производство останавливается на две недели, некоторые линии – до 28 сентября, некоторые – до 30 сентября. Это связано с накоплением продукции на складах.
про конфеты конфеты украинские не ем . думаю не велика потеря ,конфет и так полно . из украинского ем вот этот зефир Мариам . сейчас как раз коробку открыла . самый конкурентный на рынке украинский продукт ( у меня) Открываю иногда форум одной латиноамериканской страны , забавно читать как там хвалят свою местную кухню :) А ведь и правда хвалить больше нечего ,так они друг другу расхваливают свою кухню =) Мне вот Украина напоминает эту страну латиносов . Все поголовно считают , что кухня украинская классная и конфеты самые вкусные . А как приглядишся ... в Киеве просто ужаснейшего качества пицца . примерно как в РФ была в 90-е , просто готовый блин с накиданными наверх огурцами и помидорами . Профи пиццерий , где их готовят , нету как класса . В РФ пицца просто космос в сравнении с украинской . Ассортимент рыбы в Киеве просто убожество .Причем убожество не в сравнени с Мск ,Питером , а с самым обыкновенным провинциальным городком РФ . Тем кто привык есть много свежей рыбы в Украине делать нечего . Рестораны где реально вкусно готовят, очень часто западные бренды . А что же тогда реально вкусно в Украине ? у них есть борщ который везде вкусный , зефир , хорошие крупные помидоры :) как то не густо . Классность украинской кухни тоже миф для туристов . :OZ: Наряду с тем , что не плохо готовят ,есть целый ряд убожества в продуктах первой необходимости ( рыба ,пицца ) . целый ряд ниш где украинская кухня вытеснена уже западными брендами ( хотя в прибалтике не вытеснена ). И в целом по питанию картина не сказать ,что хорошая ( или скажем лучше РФ ) .
очень серьезное обвинение от Ляшко Лидер радикальной партии Олег Ляшко обратился к общественности с заявлением, в котором обвинил президента Украины и министра обороны в преступлениях против собственных солдат. Скрываются огромные потери в ходе АТО (более 8000). Более того, оказывается, что Порошенко сжигает наших героев, как неких собак, в немецких крематориях! Ко мне попала фотография с разведывательного спутника, на которой четко можно увидеть полевой крематорий возле военного госпиталя в зоне АТО у Новоайдара. Как мне доложили, этот крематорий нам передала Германия. Зачем? Что он делает в зоне АТО? Сколько наших ребят безвестными пошли на небо через эту немецкую трубу? сжигают трупы
и ведь как глубоко мыслит =) тарута
Z7lAfNrD34E.jpg (34.13 КБ)
Харьковские партизаны подорвали состав с топливом для АТО часто спрашивала ополченцев , почему партизанство не активизируется ? все время отвечали - ещё не время . возможно уже время пришло . харьков отпусили Харьковского активиста Игната Кромского. интересно чтобы это значило . своих врагов чтоли отпускают 8-O кромский
Муженко сняли . маловато сменить 7 министров оборогы за год ,надо еще одного нач штаба 8-O когда там очередь до Семенченко дойдет . Сему сему сему |ap| этого в тюрьму
Цитата
Сегодня советник Порошенко Юрий Бирюков в своем интервью «Украинской правде» . На вопрос кого, надо судить в первую очередь за «иловайский котел», советник президента ответил кратко и ясно. – За Иловайский котел судить нужно Муженко, в первую очередь.
Ассоциация Украины с ЕС отложена до 31 декабря 2015 года На укрофорумах по этому поводу стоит вой и стон: за что стояли на майдане и загинула "небесная сотня"? Ведь обещали немедленное светлое евробудущее и красивую жизнь, а "Порох" всех обманул, клянут его последними словами, срочно майдан и опять всех свергать надо. Даже светлые проблески мыслей у свидомых проскакивают, что олигархи пролезли во власть на крови народа и не вернуть ли Яныка. Они, конечно же, и готовы к майдану, и собрали бы его, да только кто ж их теперь кормить и обогревать будет? А между тем - первые итоги саммита ШОС в Душанбе: НАТО больше не главный военный союз на планете.
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Нацбанк Украины: Инфляция на Украине достигла 90% инфляция
Цитата
КТВ пишет: Даже светлые проблески мыслей у свидомых проскакивают, что олигархи пролезли во власть на крови народа и не вернуть ли Яныка.
видели этот ролик - автобус в ивано-франковске? такие захотят Януковича? =) эти бандеровцы скорее Ляшко выберут с выпущенными из тюрем уголовниками . а он их утилизипует на фронте всем автобусом =)
Открытым текстом: Москва все понимает. В интервью ТАСС Лавров поставил все точки над i в плане того как Кремль видит ситуацию на Западном Фронте.
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Страницы: Пред. 1 ... 193 194 195 196 197 ... 328 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю