Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.

   RSS
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://www.kremlin.ru/news/20353 Владимир Путин внёс обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Полный текст документа: «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 328 След.
Ответы
Цитата
Виктор Дубровский пишет: после случившегося Украина изо всех сил рванётся в НАТО
А до случившегося не рвалась, видимо. Так пусть себе рвется, и как можно в меньшем составе (в идеале - в границах 1654 года) Кроме того, по Вашей же логике, НАТО нам не угрожает, так что непонятна Ваша обеспокоенность =)
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
шабаш на УкроТВ продолжается Журналист Богдан Буткевич призывает массово убивать жителей Юго-Востока По УТ-1 на громадском.тв, вчера в прямом эфире журналисты из западной Украины в открытую призывали убивать и расстреливать несогласных людей и жителей Донбасса и Крыма, если они говорят по русски и не признают новую власть! так же снова пошел бред и оскорбление жителей востока Крыма и Донбасса - нас начали обзывают второсортным и тупым быдлом, которое готово за палку колбасы успокоится и смирится, а те кто не успокоится не согласится их надо убить или расстреливать. Им Донбасс и Крым уже не нужен - пусть убираются в Россию... Противно было слушать этого рыжебородого козла журналюгу из "Украинский тиждень" Богдан Буткевич в студії Громадського 29.04.14
Цитата
Сергей Малков пишет: Кроме того, по Вашей же логике, НАТО нам не угрожает, так что непонятна Ваша обеспокоенность
Цитата
Елсо пишет:
Ну да! Обеспооиность!
поддержка украинцев в Европе из пневматики на Калиниградких ресурсах уже обсуждается обстрел поляков интервью про второй обстрел Калиниградцев в Гданьске Польша . стреляют
Цитата
•Внезапно я услышал взрыв, хлопок. Подумал, что что-то в багажнике лопнуло, обернулся, а у меня все заднее сиденье в осколках.
Бжезинский уже согласен на серьезные уступки по Украине . бжезинский по Крыму предложить кондоминиум 8-O
Цитата
Бжезинский советует отложить "решение крымского вопроса", а позднее помочь Украине договориться о владении Крымом по принципу "кондоминиума".
не должна вступать в НАТО и ЕС сильно потом 8-O
Цитата
При этом Украина не должна вступать в НАТО, ее полноправное членство в ЕС останется в "несколько отдаленной перспективе", но не должно быть членства и в Евразийском союзе.
про оружие =)
Цитата
"обещать сейчас", а "предоставить в зависимости от обстоятельств"
а помощь всё мельчает
Чёрные человечки Организация - "Патриот Украины" . Чёрному человечку чёрный гробик |agr|
3174926.jpg (76.87 КБ)
Свобода слова 28.04.2014 начиная с 1:31:00 выступление Вадима Рабиновича :S: хочет из страны построить Швейцарию . самое интересное выступление на сегодня кандидата в президенты . рейтинг Рабинович наверняка после этой передачи наберёт. интересно как будет развиваться история о нацистких высказываниях по событиям во Львове . депутаты от Свободы уже ненавидят украинский флаг ,хотят черно-красный и строить страну только для чистокровных украинцев :L:
Цитата
Если Вы не заметили, в США уже работает многоразовый шаттл "Дракон"
Да что вы? =) Завтра заберут? Нет? А в каком году? =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Ещё раз напоминаю, что Рада - это законно избранный украинцами парламент. Если Рада нашла компромисс с Майданом и не довела дело до большой крови, честь ей и хвала.
А я еще раз напоминаю, что у нас разные понятия о чести. Для меня договор дороже денег, а для Вас освистанным пидарасам тут же забывшим договор - честь и хвала. Инопланетный разум =) Прошу пардона пишу из Белоруссии, где народ (а не пидарасы) меня полностью поддерживает. =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Возможно Правый Сектор обиделся ,что их факельное шествие хунта назвала провокацией ГРУ?
hiQ4bSlONRk.jpg (71.84 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 328 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю