Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.

   RSS
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://www.kremlin.ru/news/20353 Владимир Путин внёс обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Полный текст документа: «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».
Страницы: Пред. 1 ... 310 311 312 313 314 ... 328 След.
Ответы
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Здравствуйте, Денис. Послушайте записи . А потом попробуйте ответить на вопрос: Что было общего в ситуациях с Крымом и с Новороссией?
Я не эксперт-криминалист высочайшего класса, чтобы при такой политической, точнее даже геополитической, ангажированности всерьёз надеяться установиться истину. Могу лишь вспомнить древнюю пословицу "ищи кому выгодно". Для Запада сбитый пассажирский самолёт над руинами Украины стал очередным поводом ввести санкции против России и Новороссии.
Здравствуйте, Денис! Разве на приведённых записях сбитый пассажирский самолёт обсуждается?
Цитата
ОK пишет: Ткните пальцем. А еще ткните пальцами в то что "правительство Украины не продержится и до весны......2015 года" Так малохольные тут писали, или я ошибаюсь? Смотрим на "стал частью РФ"
Третий результат, причём выше было только во времена эйфории от воссоединения с Крымом. А вот опрос о настроениях на самом Донбассе. Результаты опроса жителей Донбасса повергли Киев в шок
Цитата
Денис. пишет: Третий результат, причём выше было только во времена эйфории от воссоединения с Крымом.
=) =) =) Что за третий результат? В 2014 - в состав РФ - 48%, сейчас 27%. Ничего не изменилось в настроениях? :)
Цитата
Денис. пишет: Результаты опроса жителей Донбасса повергли Киев в шок
=) Т.е. тут по опросу по телефону вы доверяете? Ну ладно, пусть так. Итак, по этому опросу - 64,3% жителей ЛНР и ДНР видят эту часть Донбасса в составе России. В состав Украины готовы вернуться лишь 18,5% опрошенных. А теперь вспоминаем референдумы 2014 года - не хотели быть частью Украины в ДНР - 89% и ЛНР - 96%. Стало ли больше жителей готовых признать Украину? Опять не видите тенденцию? :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет:
Цитата
Денис. пишет: Третий результат, причём выше было только во времена эйфории от воссоединения с Крымом.
Что за третий результат? В 2014 - в состав РФ - 48%, сейчас 27%. Ничего не изменилось в настроениях?
Цитата
Денис. пишет: Результаты опроса жителей Донбасса повергли Киев в шок
Т.е. тут по опросу по телефону вы доверяете? Ну ладно, пусть так. Итак, по этому опросу - 64,3% жителей ЛНР и ДНР видят эту часть Донбасса в составе России. В состав Украины готовы вернуться лишь 18,5% опрошенных. А теперь вспоминаем референдумы 2014 года - не хотели быть частью Украины в ДНР - 89% и ЛНР - 96%. Стало ли больше жителей готовых признать Украину? Опять не видите тенденцию?
1. К декабрю 2014 года опускалось до 13%. 2. Тогда не везде референдум состоялся, а только в районах Донбасса под фактическим контролем ДНР с ЛНР и отчасти в серой зоне. Данные же свежего опроса декларируются, как проведённые по обе стороны фронта. Главное же доказательство неизменности выбора - это стабильность самой линии фронта, чему доказательства в теме уже приводил.
Цитата
Денис. пишет: 1. К декабрю 2014 года опускалось до 13%.
А причем здесь декабрь 2014? На пике было 48%, сейчас 29%. Тенденция куда? :)
Цитата
Денис. пишет: Тогда не везде референдум состоялся, а только в районах Донбасса под фактическим контролем ДНР с ЛНР и отчасти в серой зоне. Данные же свежего опроса декларируются, как проведённые по обе стороны фронта.
:) Внимательно читайте свою же ссылку - среди жителей ЛДНР. Сейчас о независимости говорят всего 64%, а на пике - под 90%. Куда тенденция?
Цитата
Денис. пишет: Главное же доказательство неизменности выбора - это стабильность самой линии фронта, чему доказательства в теме уже приводил.

=) =) =) 1. Так это и есть "Новороссия" (об этом "Русском мире" так много говорят пропагандисты и вы, в том числе? :) ) - третья часть бывших Донецкой и Луганской областей? Ведь граница стабильна с обоих сторон? |do| |do| |do|

2. Ваши "неопровержимые доказательства" можно трактовать и в другую сторону - тупик и предпродажная подготовка на Минском сговоре (которому нет альтернативы.....см. мнение ВПР РФ :) ). Речь идет только об условиях, на которых "радетели за Русский мир" в Кремле впихнут эти откусанные и замороженные части областей обратно на Украину. Со своим профитом, естественно. Иначе - опять приедет от западной братвы "буркхалтер" и на пальцах объяснит .....где на самом деле находятся "духовные ценности". =)

Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Денис. пишет: Хочется вам распространяться на тематику "всё пропало" без привязки к картам Новороссии, будьте добры, найдите или создайте другую тему. Прошу вас как автор данной темы.

=) =) =) Ясно. Ничего нового - сначала участие, а потом как нарисовался тупик - начинаются "процедурные вопросы". Кто вам сказал что всё пропало? Всё идет по плану (хитрому, нет? =) ) путинской олигархическо-компрадорской РФ. Эти планы не стыкуются с планами тех кто поднимал восстание в тогда еще Новороссии. Это другой вопрос. Еще бы было по-другому, дай "быдлу" народу волю, они еще и советы захотят, и управлять страной.....Россией. =) Разве могут на это пойти власти по обе стороны "границы"? Ну если для вас карты обстановки - это просто картинки, не смею мешать. Только чего сказать-то хотели, сформулируете четко и внятно?

Мне как-то больше весомы мнения тех людей, которые воевали за Новороссию (тогда еще), а не пропагандистов. =)

И второе. Вы уже стали модератором или это попытка самовольного модерирования - что мне писать, а что нет? :) Так это вроде наказуемо по правилам форума. Или нет?

Изменено: ОK - 21.11.2019 19:28:23
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
В поисках унитазов
К вопросу, что "всё пропало" из-за отсутствия былого энтузиазма с нашей стороны. Как с энтузиазмом с той стороны? Евромайдан. 6 лет спустя
Изменено: Денис. - 21.11.2019 15:23:33
Цитата
Денис. пишет: К вопросу, что "всё пропало" из-за отсутствия былого энтузиазма с нашей стороны.
|do| |do| |do| Что у вас пропало? Что пропало у ВСУ? Оставили линию фронта и ушли в Киев?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 310 311 312 313 314 ... 328 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю