На главную страницу


Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.


   RSS
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://www.kremlin.ru/news/20353 Владимир Путин внёс обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Полный текст документа: «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 328 След.
Ответы
Украинские СМИ узнали имена 14 погибших в Одессе: Все они местные жители http://vz.ru/news/2014/5/4/685140.html и Одесский сайт - http://dumskaya.net/
Цитата
Поскольку МВД и Служба безопасности Украины, ссылаясь на тайну следствия, отказываются подтверждать имена погибших в ходе массовых беспорядков в Одессе, жители города стали самостоятельно составлять список жертв трагедии. В списке пока имена 14 погибших. Пятеро умерли от огнестрельных ранений, четверо — в результате падения из здания Дома профсоюзов. Все они местные жители. Одесский портал Думская.net приводит составленный жителями города список: 1. Бирюков Андрей, 1978 г.р. — огнестрельное ранение, 2. Брожевский Андрей, 1987 г.р. – падение с верхних этажей, 3. Булах Виктор, 1956 г.р. – падение с верхних этажей, 4. Вареникина Анна, 1955 г.р. – задохнулась в дыму, 5. Егорский Николай, 1976 г.р. – огнестрельное ранение, 6. Жульков Александр, 1968 г.р. – огнестрельное ранение, 7. Иванов Игорь, 1987 г.р. – огнестрельное ранение, 8. Калин Анатолий, 1976 г.р. – падение с верхних этажей, 9. Маркин Вячеслав, 1969 г.р., депутат облсовета – умер в больнице от ран, 10. Мишин Сергей, 1986 г.р. — погиб в огне, 11. Негатуров Вадим, 1959 г.р., одесский поэт – сгорел в огне, 12. Никитенко Максим, 1982 г.р. – падение с верхних этажей, 13. Петров Геннадий, 1985 г.р. – огнестрельное ранение, 14. Садовничий Александр, 1954 г.р. — сгорел в огне. Напомним, в пятницу в Одессе в ходе противостояния с футбольными фанатами и радикалами из «Правого сектора» сторонники федерализации были вынуждены укрыться в Доме профсоюзов. После этого боевики из «Правого сектора» подожгли здание и сильно избивали спасшихся от огня.
прилетел ещё один россиянин в Киев - всё нормально . :) с момента санкций встретили сегодня уже 3-го россиянина . все прилетели по внутренним паспортам ,без загранок . без большой суммы денег ( пускают слухи мол с деньгами надо). 1-й и 3-й прилетели даже без бумаги о месте работы в Киеве . хорошо хоть по прилётам в Киев нет запарок :)
несколько сообщений по ситуации в Одессе в данный момент :S:
Цитата
Народ в Одессе штурмом взял здание городского РУВД. Около 5000 одесситов ворвались в здание и вынудили милицию освободить арестованных лидеров Куликова поля - около 60 человек. В здании частично разбиты окна, внутри разгромлена мебель, все перевернуто. Силовики рапортуют в Киев о полной беспомощности. Пробиваться к оружию!!! Бандерлоги рвутся к зданию с огнестрелом!
Jl1yrlpli3A.jpg (32.67 КБ)
Людей выпустили из сизо. сколько точно непонятно 30-60 чел. А по 5-му каналу опять лживая пропаганда фашиков :L: бла-бла-бла незаконно выпустили убийц, расстреливавших мирных фанатов. Лживое СМИ ничего не сказали про фашистов, сжигавших людей и оставшихся безнаказанными.
Українські війська відступили з Краматорська http://www.5.ua/component/k2/item/382959-ukrainski-viiska-vidstupyly-z-kramatorska
в Одессе сегодня основные события Одесский Беркут только что перешел на сторону народа! Они зашли в сизо, около которого идет митинг в защиту наших, и выпустили задержанных активистов! Своего командира они послали на х..! Командир одесского Беркута - правосек, предатель и он заодно с ярошем! Одесский Беркут в новой, черной форме! Он вместе с народом сейчас! Беркут вооружен! Одесситы, не бойтесь, выходите! Наши защитники С НАМИ!
Изменено: Елсо - 04.05.2014 20:18:12
Цитата
Елсо пишет: в Одессе сегодня основные события Одесский Беркут только что перешел на сторону народа! Они зашли в сизо, около которого идет митинг в защиту наших, и выпустили задержанных активистов! Своего командира они послали на х..! Командир одесского Беркута - правосек, предатель и он заодно с ярошем! Одесский Беркут в новой, черной форме! Он вместе с народом сейчас! Беркут вооружен! Одесситы, не бойтесь, выходите! Наши защитники С НАМИ!
Елсо, может, найдутся какие видео-ролики с беркутовцами? Или хоть на Ютьюбе что? Это - очень знаково.
Цитата
SergtoUn пишет: может, найдутся какие видео-ролики с беркутовцами? Или хоть на Ютьюбе что? Это - очень знаково.
пока что не вижу об этом ролика .
Яценюк: Действия одесских правоохранителей будет проверять Генпрокуратура http://dumskaya.net/news/arsenij-yacenyuk-dejstviya-odesskih-pravoohranit-035362/ Администрация президента: замгенпрокурора поплатится за освобождение задержанных в Одессе должностью, если не свободой http://dumskaya.net/news/administraciya-prezidenta-zamgenprokurora-poplat-035382/
Цитата
Елсо пишет:
Цитата
SergtoUn пишет: может, найдутся какие видео-ролики с беркутовцами? Или хоть на Ютьюбе что? Это - очень знаково.
пока что не вижу об этом ролика .
Нашёл фотографию: http://dumskaya.net/pics/b9/picturepicture_2026687490173_82423.jpg
Изменено: SergtoUn - 04.05.2014 20:57:57
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 328 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.