Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Поиск на сайте

Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.

   RSS
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://www.kremlin.ru/news/20353 Владимир Путин внёс обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Полный текст документа: «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 328 След.
Ответы
Ну, туристов или не туристов, но уже был совершён полёт для перевозки расходных материалов.
В Одессе массовая драка ,покрышки,баррикады . 4 убитых : в том числе 1 правосек убитый своими по ошибке и 1 сотрудник милиции с огнестрелом. 300 ребят Одесситов собралось Народной Дружины против правосеков
Цитата
Виктор Дубровский пишет: Но тенденция окончательного ухудшения отношений РФ с Украиной совершенно очевидна. Каково бы было наше отношение, будь ситуация зеркальной?
Смотря в чём это " ухудшение отношений " . Еесли будет такой закон как у прибалтов "закон об отрицании оккупации" ,то зачем спрашивается с ними иметь хорошие отношения в этом ? А у них все именно такие новшества , сами ведь маразмом голодомором занимаются . И вот как с ними хорошие отношения выстроить в зеркальном варианте :OZ:
про Бабая
Славянск Зенитный обстрел в воздух зачем то
всё гражданская война началась Столкновения в Одессе: Боевики «Правого сектора» заживо сожгли 38 человек в Доме профсоюзов
Цитата
В Одессе в результате устроенного радикалами из «Правого сектора» пожара погибли 38 человек. По другим данным, жертвами пожара стал 31 человек. Многие отравились угарным газом, кто-то погиб, выпрыгнув из окна горящего здания. Люди оказались в здании после нападения националистов на лагерь сторонников федерализации. 38 человек погибли при пожаре в Доме профсоюзов, который возник во время беспорядков в Одессе, передаёт РИА Новости. Пострадали 50 человек, из которых десять – сотрудники милиции, уточняет агентство. В МВД Украины отмечают, что поджог совершили радикалы из «Правого сектора».
Боевики напали на лагерь сторонников федерализации на Куликовом поле, и активисты вынуждены были спрятаться в Доме профсоюзов. После этого радикалы из «Правого сектора» подожгли здание. 30 человек отравились угарным газом, а восемь разбились, выпрыгнув из окон горящего дома. Тем временем очевидцы сообщили корреспонденту ИТАР-ТАСС, что многие задохнулись угарным газом, так как боевики нападали на уцелевших в ходе штурма и пожара противников и забивали их дубинками.
Где-то на последних страницах этого форума - http://www.uahunter.com.ua/forum/vlada-dovela-yaka-vona-naspravd-prodoljenie-t67841-18780.html - читал, как кто-то гордился поджогом палаток. Через пару страниц на форуме уже заявляют, что "колорады" (т.е. колаборационисты) и "рашисты" "сами себя подожгли". Кто может - просмотрите где на том форуме пост про поджог, сам найти не смог. Читать уже сил нету, столько ненависти - ладно бы к России - к своим же, украинцам! За "Едину Украину" готовы перебить полстраны! Вот, кстати, пример того, как ненависть брызжет из людей: http://glavcom.ua/news/203212.html
Нда, еще Одессу изгадили! Такой красивый город, во что превратиться?
Цитата
Елсо пишет: всё гражданская война началась
Кажись, да! Вот теперь, если будет проигрываться информационная война, то народу погибнет еще больше! Даже Швеция уже "не в стороне"!
Цитата
Виновных в смертях в Одессе следует отдать под суд, а мир и покой восстановить в этом прекрасном городе. Глава МИД Швеции Карл Бильдт, в Twitter
Хотя почитал его по ходу Твиттера егошного,
Цитата
Pro-Russian thugs getting active and violent in Odessa as well.
"Виноваты де про-русски настроенные"! Мля, он когда-нибудь вообще жил в этом городе, чтобы так говорить?
Еще видео:
Трезвый взгляд на вещи из Израиля.
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 328 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю