Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Навстречу выборам в России

   RSS
Навстречу выборам в России
  1. Представьте, что в следующее воскресенье состоятся парламентские выборы в России. За какую партию вы бы проголосовали?
    За «Единую Россию»  
    0 (0%)
    За КПРФ  
     1 (100%)
    За ЛДПР  
    0 (0%)
    За «Справедливую Россию»  
    0 (0%)
    За «Яблоко»  
    0 (0%)
    За иную центристскую партию  
    0 (0%)
    За иную лево-консервативную партию  
    0 (0%)
    За иную право-консервативную партию  
    0 (0%)
    За иную лево-либеральную партию  
    0 (0%)
    За иную право-либеральную партию  
    0 (0%)
    Испорчу бюллетень  
    0 (0%)
    Не пойду на выборы  
    0 (0%)
    Затрудняюсь ответить  
    0 (0%)
    Я не имею права голосовать на российских выборах  
    0 (0%)
Пункт против всех не стал добавлять в связи с его отсутствием в избирательных бюллетенях России. В единый день голосования 8 сентября 2019 года в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая дополнительные выборы депутатов Государственной Думы, глав 18 субъектов федерации (16 прямых и 2 через голосование в парламенте) и выборы депутатов законодательных органов государственной власти в 13 субъектах РФ. Осенью 2021 года ожидаются выборы в российскую гос. думу...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ответы
Как меню составляют, так и выбирают.
Речь о выборах депутата гос. думы России вместо ставшего в прошлом году губернатором от ЛДПР Кандидат ЛДПР лидирует на довыборах в Думу в Хабаровском крае.
Вбросы были?
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Вбросы были?
Если вы о Хабаровском крае, то там население сплотилось вокруг губернатора от ЛДПР. Отсюда феноменальный результат данной партии на выборах в Хабаровском крае. Сплочение же во многом вызвано тем, что административный центр Дальневосточного федерального округа перенесён из Хабаровска во Владивосток.

=) =) =) Как говорится жертвам обмана посвящается - кратко и четко. "Выборы" - это всего лишь легитимация статус-кво того грабительского общественного строя, который искусственно "устоялся" на просторах РФ. Интересно - 78% и 77% не пришедших на выборы в Москве и Питере это поняли, или просто коллизия? :)

Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: Как говорится жертвам обмана посвящается - кратко и четко. "Выборы" - это всего лишь легитимация статус-кво того грабительского общественного строя, который искусственно "устоялся" на просторах РФ. Интересно - 78% и 77% не пришедших на выборы в Москве и Питере это поняли, или просто коллизия?
В 2014 году явка на выборах в Мосгордуму составила лишь 21,04 %, а ведь тогда ЕР была на пике популярности после воссоединения с Крымом, то есть явка в 20-25% процентов - это норма для выборов столичного парламента. Интересно отметить, что на этот раз в Москве левые либералы видимо за КПРФ проголосовали, получившей аж 13 мандатов из 45 против 5 на прошлых выборах. В Питере же сильно уронило явку снятие с них самого себя Бортко, в 2014 году явка там составила 39,36 %. Послесловие: Большевики ещё более века тому назад отказались от тактики байкота и приняли участие почти во всех думских выборах Российской Империи. Парламент даже с сильно урезанными полномочиями и провластным большинством, позволяет получить законодательный опыт, а также является хорошим местом для демонстрации своей позиции по широкому кругу общественно-политических и финансово-экономических проблем.
Изменено: Денис. - 09.09.2019 10:16:52
Результаты по всем округам на выборах в "Мосгордуму", обращает на себя внимание результат КПРФ, увеличившей представительство с 5 до 13 депутатов из 45 http://zavtra.ru/events/itogi_viborov_predskazuemoe_i_neozhidannoe
Цитата
Денис. пишет: В Питере же сильно уронило явку снятие с них самого себя Бортко, в 2014 году явка там составила 39,36 %.
Какие-то разночтения по итоговой явке в Питере в диапазоне 24-41% 8-O
Здравствуйте, Олег! "Выборы" - это всего лишь легитимация... Интересно - 78% и 77% не пришедших на выборы в Москве и Питере это поняли» Поняли, ну и что? Выборы будут по закону состоявшимися и при явке в 5% Такая явка достигается админресурсом.
«Какие-то разночтения по итоговой явке в Питере в диапазоне 24-41%» Денис, даже учетом админресурса вряд ли 40% Скорей всего к 30%. Вбросили ещё какой-то %
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.


Главное за неделю