Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

Модерирование на форумах

   RSS
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Тема создана в связи с изменениями правил модерирования.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 160 След.
Ответы
Сообщение hardweek перенесено в удаленные. Реклама в подписи.
Господа. Важный момент. Сегодня получили предупреждение от Роскомнадзора за тему 2014 года "Львовский "Беркут" покаялся на коленях перед жителями Львова". Тему пришлось удалить. В связи с повышенным вниманием ведомства к нам большая просьба внимательно следить за обсуждениями политики на форуме. Иначе, к сожалению, придется перевести форум в закрытый режим.
Что в предписании РКН? Всё читать не всегда успеваю, но дискуссии сейчас в рамках приличия. Поисом по матерной четвёрке нашёл только один пост, поправил. С законом обратной силы при желании найти что-нибудь да смогут.
Цитата
Игорь В пишет: Что в предписании РКН? Всё читать не всегда успеваю, но дискуссии сейчас в рамках приличия. Поисом по матерной четвёрке нашёл только один пост, поправил. С законом обратной силы при желании найти что-нибудь да смогут.
"Указанный комментарии содержит признаки злоупотребления свободой массовой информации." "Руководствуясь своими полномочиями по осуществлению государственного контроля и надзора за соблюдением законодательства Российской Федерации в сфере средств массовой информации, требуем в течение суток с момента получения обращения на основании ст. 42 Закона Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации» отредактировать вышеуказанный комментарий. " Никакой конкретики, в общем. Но с учетом возможности блокировки сайта за два нарушения в году бодаться с ними нецелесообразно.
Сообщение Андрея Владивосток перенесено в Удалённые из Что строит в Россия? за грубые выражения. Исходя из повторных нарушений правил общения ходатайствую об ограничении прав на две недели.
перенес сообщение Алена Подводная русалка из ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / Старый Новый Год в Удаленные, реклама в подписи
Оффтоп с футболками перенес новой темой в Рекламу
Сообщение Борова перенес из Распределения К дню ВМФ, оффтопик
Перенес обсуждение Белоруссии и Росии из темы Китай в Россия - Белоруссия.
Изменено: Игорь В - 06.07.2018 19:10:28
Тема "Проект уникального гидросамолета-БПЛА и гидроавианосца для него" из Аналитики перенесена в раздел Работа, услуги, предложения. По месту. Аналитики нет. Есть предложение.
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 160 След.


Главное за неделю