Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Палубный кран с компенсацией качки

Новый палубный
кран не зависит
от качки

Поиск на сайте

Модерирование на форумах

   RSS
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Тема создана в связи с изменениями правил модерирования.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 160 След.
Ответы
Последние сообщения из Война добралась до сети перенесены в удаленные. Тема закрыта на сутки. Причины: 1. Все последние сообщения не касаются темы обсуждения - флейм. 2. Дискуссия переродилась в базарную перебранку.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Последние сообщения из темы "АКМ против М-16" следующих товарищей: A. Фишмана А. Духовича мои собственные, были перенесены в Курилку, Обо всем на свете
Сообщения из темы "Почему на гюйсе три полоски?" перенесены в Удаленные, как флуд. Пользователи: elverF219 Герман Качуринер
Все сообщения из темы " Десантный вертолетоносец для России" перенесены в тему "Авианесущие корабли". Первая тема - удалена, по просьбе Николая Морозова
Три сообщения от INTERVENT и моё собственное перенесены из этой темы в Курилку, "Обо всём на свете"
...
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Выражаю протест по поводу модерации моих сообщений в теме про гюйс и про "Все на свете". Не было ни переходов на личности ни флуда. Прошу разобраться. Если модератор не согласен с моим мнением, это еще не значит, что я развожу флуд.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Прошу перенести данное сообщение на свое место - в "Уведомления об удаленных сообщениях". Разбирательство будет произведено завтра с утра по МСК.
Не хлебом единым
Приношу свои извинения. Я сначала туда запостил, а потом усомнился, стоит ли выражать свое недовольство публично на форуме. Поэтому убрал сообщение оттуда.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Духович: Выражаю протест по поводу модерации моих сообщений в теме про гюйс и про "Все на свете". Не было ни переходов на личности ни флуда. Прошу разобраться.
Давайте разберемся. В теме "Все на свете" Вам не понравилось мнение другого, на что Вы ему посоветовали "поискать другого собеседника" Он Вам ответил в таком же духе. Это и есть прямой переход на личности. Все 3 сообщения, а не только Ваши подверглись модерации. В теме про воротники Вы высказались примерно так: "Все на этом форуме обидчивые..." Это и есть - флуд. Говоря простыми словами, Господи, кто бы говорил.
Цитата
Если модератор не согласен с моим мнением, это еще не значит, что я развожу флуд.
В этой теме мнения были самыми разными, но все эти мнения были по теме обсуждения(более-менее). При чем здесь форум, и кто в нем участвует? Никто Вас не обвиняет, что именно Вы разводите флуд, но сообщение, его содержащее, я отреактировал.. Надеюсь, на этот раз Вы не обидитесь.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 160 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю