Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

Мечта

Страницы: 1
RSS
Мечта
Мне хочется с тем, кто рискует Уйти в голубую страну, Туда, где дельфины танцуют, Хвостом разрубая волну. Туда, где нет страха и горя, Где царствует вечно весна, Где только бескрайнее море Да неба голубизна. Прекрасны вечерние тени В загадочной этой стране И лунной дорожки ступени Спускаются к тихой волне. Здесь лишь буревестники стонут Когда налетает гроза, И манят в любовь, словно в омут Печальных русалок глаза...
Марина, Красиво и романтично!!! :) (автор Генрих Ужегов?) Иллюстрация:
Изменено: Николай Ковыляев - 30.04.2009 19:21:27
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Навеяло (из моих ранних): . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . И в дали синие морские, Включив винты трехлопастные, Мы, пробивая толщу вод Уйдем с дельфинами на год... :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Николай Ковыляев пишет: (автор Генрих Ужегов?)
Да, стихи Генриха Ужегова.
:)
Цитата
Николай Ковыляев пишет: Навеяло (из моих ранних): . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . И в дали синие морские, Включив винты трехлопастные, Мы, пробивая толщу вод Уйдем с дельфинами на год...
И на сколько ранние стихи??? :)
Моряку живётся трудно За бедой идёт беда, Волны катятся на судно, Заливает трюм вода. То корма обледенела, То какой-то лопнул трос... Не болтается без дела Зафрахтованный матрос. И, дождавшись смены вахты, Измочаленный вконец, Он из трюма, как из шахты Выползает, наконец. Здесь уже не до Атлантик И не радует закат, Даже яростный романтик Убежать отсюда рад. Но, куда на море деться, Нет ни баб, ни кабака, И идёт матрос погреться Ближе к камбузу пока. Всем начальством угнетённый, Позабывший про бритьё, Он как Карла заведённый Дело делает своё. После вахты - пива кружка И отбой на сто минут... Эх, была б ещё подружка Всё бы было veri good. Стихи Ужегова.
Цитата
Марина пишет: Моряку живётся трудно
"Наша работа - это очень тяжелая работа. Потому что мы много работаем..." ("Интервенция")
Страницы: 1


Главное за неделю