Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Палубный кран с компенсацией качки

Новый палубный
кран не зависит
от качки

Поиск на сайте

Главная / Форум / Пользователи / Морячка Ленка

Морячка Ленка

Профиль
Личные данные
Дата рождения: 17.11.1992
Пол: Женский
Профессия: Хочу купить себе скейт с электрическим приводом и гонять на нем по улицам, он стоит не дорого, но у нас в Мухасранске он не продается. Нужно заказывать его либо в Китае, либо где то еще, пока дойдет он до моего порога, то на нем пол России прокатиться ус
Место жительства: Россия, Ставрополь
Интересы: Я весной люблю когда погода шепчет о хорошем настроении, почему бы не быть хорошему настроению, если вы думаете, что погода может быть плохой лишь потому, что идет дождик. На деле же все проще, то что нас окружает, это как раз то чего мы заслуживаем! Если дождик вам не нужен, то уж поверьте на слово вы дождика не увидите.

Информация о работе
Компания: Щит для полицейских
Должность, Отдел: Волшебник, И так она звалсь счастливой!
Место расположения: Россия, Ставрополь
Направление деятельности: Если бы в натуре такой крутой скейт купить, то можно было бы на нем к бабушке гонять, он идет быстро, но вот проблема, ни кто не даст на нем гонять по городу, ведь у нас нет по сути дорожек для велосипедистов и скейта, такая вот байда, а если бы было или бы я жила в ЕС, то явно было бы что то позитивное и хорошее.


Главное за неделю