Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Пользователи / Павлик Саара

Павлик Саара

Профиль
Личные данные
Дата рождения: 22.12.1992
Пол: Женский
Профессия: В Северо Западном Китае произошло грандиозное наводнение, по оценкам специалистов, уже 8 человек пропали без вести, куда их занесло, где их трупы теперь гниют ни кому не известно. Полиция ищет, но пока все без результатов.
Место жительства: Россия, Пекин
Интересы: В Китае стали делать более качественную продукцию, по итогам рейдов и проверок последнего времени, процент хороших товаров растет в значительной степени видимо потому, что наказывать стали больше и жестко.

Информация о работе
Компания: Китай Россия Новости
Должность, Отдел: Рассказываю всем про то, что есть на самом деле Азия и Китай в частности!, В Китае выпустили набор марок Арми-2017. Это уникальные марки с изображением военной техники. Коллекционеры видимо будут в большом восторге от такой новости. Купить правда такой набор у нас в ауле трудно, но в Китае видимо при желании все можно.
Место расположения: Россия, Пекин
Направление деятельности: Безработица в Китае снижается огромными темпами, сейчас ее уровень самый низкий за последние годы, если и есть в стране безработные, то это скорее всего лентяи, которые не хотят делать разные подделки под ведущие Западные бренды, а остальные пашут как мышки:)


Главное за неделю