Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Главная / Форум / Пользователи / Эсминец Варяг

Эсминец Варяг

Профиль
Личные данные
Дата рождения: 24.11.1982
Пол: Женский
Профессия: Я на сайте знакомств зарегистрировалась и скачала там приложение для смартфона и что бы вы думали, оно тормозит по всей программе, с таким интернетом как в моем селе я не то что картинки и фото не могу загрузить, я не могу новости в своей ленте почитать.
Место жительства: Россия, Балабино
Интересы: Увлекаюсь чтением технической литературы, в основном читаю все что связано с сотовой связью. Если у меня получается нарыть в сети что то интересное, то я с большим удовольствием это нахожу и работаю так сказать с найденным материалом. Мне нравится все, что радует и позволяет что то новое узнать. Отправляйтесь созерцать Замок Буффавенто высоко в горах Кирения!

Информация о работе
Компания: Сотовая связь в России
Должность, Отдел: Инженер по юстировке релейных линий связи, Вот думаю, как бы себе прикупить спутниковый модем, да юзать инет со спутника на прямую. Можно же такое устроить? А то что то эта сотовая связь со своим улиточным интернетом меня уже по полной кумарить начинает. Ни связи нормальной ни удобства в работе, в
Место расположения: Россия, Балабино
Направление деятельности: Работаю на работе, если бы мне присылали что то по сети интернет на мобильный, то меня бы давно выгнали бы с работы, так как все тормозит в моей деревне, а она то находится в большом и богатом государстве:)) Жаль что оно капиталистическое:((


Главное за неделю