Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Поиск на сайте

Главная / Форум / Пользователи / dgustica Гайронина

dgustica Гайронина

Профиль
Личные данные
Дата рождения: 24.11.1982
Пол: Женский
Профессия: Кто то скажет, что такой телефон работает всего на метров 10, а на таком отрезке можно и перешоптываться. Может быть и можно, но интересно же было разговаривать по телефону, так вот зародился такой вот хитрый спичечный и баночный телефончик. Дети часто иг
Место жительства: Россия, Куйбышев
Интересы: Стащил у родителей пару коробочек со спичками  и вот уже все готово. Для реализации самой идеи еще понадобится катушка ниток. С нитками я думаю ни у кого проблем не возникало. Нитки были в каждом доме и их не так сильно охраняли, как обычные спички.

Информация о работе
Компания: Мультимедийный смартфон
Должность, Отдел: Вникаю в суть полезных интернет вещей, Позднее появились разные рации, и проволочные телефоны, но сам интерес к такого рода детским поделкам так и остался у тех, кто рос во времена, когда лучшей игрушкой был футбольный мячик или обычная резиновая кукла, о чем то ином мечтать было трудно.
Место расположения: Россия, Куйбышев
Направление деятельности: Я по специальности сказочник широкого профиля. Пушкин со мной и рядом не валялся, а Ганс Христиан Андерсен вообще даже до пят не дорос:)) Так что готовьтесь слушать и смеяться.


Главное за неделю