Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Главная / Форум / Пользователи / Ленка Мореход

Ленка Мореход

Профиль
Личные данные
Дата рождения: 12.12.1992
Пол: Женский
Профессия: Что же такое космос? Космос это как раз то, что мало кого заботит, так происходит потому, что космос очень далеко и пощупать его не так то и просто. Вот почему народ больше интересуется чем то земным, чем тем, что так далеко от Земли.
Место жительства: Россия, Космопорт
Интересы: Питер город большой, там много интересного, особенно мне нравится Нева весной, когда идет на нерест рыбка корюшка. Тогда по всему городу пахнет свежим огурцом. Что вы думаете про поход к морю и о ловле чего то интересного в мировом океане. Кроме такого уникального набора есть еще кое что более интересное. Отправляйтесь в Государственный Эрмитаж музей с мировым именем, там много интересного! Вообще то музеев в Питере так много, что в пору этот город называть городом музеев и выставок. Что еще скажешь, великая северная Пальмира.

Информация о работе
Компания: Сколько колец у Сатурна
Должность, Отдел: Смотрю на звезды и думаю где же самая первая!, Я увлекаюсь непознанным, мне лично все непознанное напоминает сказку про Ивана дурака, только Дурак это не совсем Иван Дурак, это как раз очень умный и порядочный человек. В нашем городе все не так то просто, все сказочно суперовски.
Место расположения: Россия, Космопорт
Направление деятельности: Да, нужно наверное вам рассказать сказку про далекие галактики, чтоб вы проще относились к жизни и меньше разных вопросов задавали.


Главное за неделю