Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Поиск на сайте

Главная / Форум / Пользователи / Алена Подводная русалка

Алена Подводная русалка

Профиль
Личные данные
Дата рождения: 12.12.1983
Пол: Женский
Профессия: На работе я переваливаю бумажки с одного места в другой и эта тема мне так нравится, что я даже не устаю на работе ни капельки. В общем я самая обаятельная и самая привлекательная на свем рабочем месте, могу трындеть по телефону, могу даже губы красить. В
Место жительства: Россия, Орел
Интересы: В свободное время я занимаюсь апгрейдом своего телефона, то батарею куплю новую, то еще что то более существенное. Как мне кажется, то телефон так же требует внимания. Если внимания для телефона не уделять, то он на каком то этапе будет просто чаще ломаться и вообще выйдет из строя. А вы его потом просто выбросите. Продвинутая доска объявлений для рекламы и не только:) Там можно купить довольно не плохой и БУ.

Информация о работе
Компания: Сотовые телефоны
Должность, Отдел: Продавец, Хотите звонить бесплатно? Развивайте телепатическое ощущение реальности!
Место расположения: Россия, Орел
Направление деятельности: Я вот думаю, что себе за телефон купить к весне, я телефоны часто роняю, они у меня не ходят дольше пару сезонов. Так, что два года копишь денежки, потом покупаешь какую либо игрушку и в результате эта игрушка оказывается китайским поддельным барахлом, которое и выкинуть жаль и пользоваться трудно.


Главное за неделю