Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

Россия - чемпион!!!

   RSS
[ Закрыто ] Россия - чемпион!!!
Несколько минут назад Илья Ковальчук в овертайме забил победный гол. Россия - чемпион мира по Хоккею! (5:4). Еще 20 минут назад победа казалось невероятной, но счет 4:2 удалось не только сравнять, но и забить победную шайбу!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Ура!Ура!Ура! Россия, вперед!!!Россия чемпион!!! |ap| |ap| |ap|
Присоединяюсь! Красиво и с характером. И интрига была.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Без комментариев :)))
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Вечером 18 мая наш корабль встал на якорь в якорной стоянке № 5 (это рядышком с Кронштадтом, там суда ждут разрешения на заход в С.-Пб). Стали ессно поближе к берегу, чтобы телесигнал принимался уверенно. В урочный час весь экипаж смотрел финал, даже комбриг (равнодушный к хоккею - возражать не стал). Досмотрев до конца я помчался заступать на вахту (моя смена с 00.00 до 4.00). Сменившийся вахтенный офицер тоже был в курсе нашей победы, т.к. во-первых слышал наши вопли в кают-компании, во-вторых на 12-м, 11-м каналах (УКВ) народ активно поздравлял друг друга с победой, хоть это вообщем и запрещено. (эти каналы только для служебных переговоров). Около 01.00 о подходе к С.-Пб доложилось очередное судно, какая-то там "принцесса". Диспетчер ("рэдио найн") принял информацию, и в конце разговора, уточнив что судно имеет канадскую приписку, вежливо так поздравил со 2-м местом на ЧМ. На "Принцессе" помолчали секунд 15, потом скозь зубы буркнули "сенкью". И тут началось. Все по очереди вызывали эту несчастную "Принцессу" и очень вежливо поздравляли со 2-м местом. На "Принцессе" сначала что-то бурчали в ответ, потом и вовсе перестали отвечать. Вот такая история... :)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Андрей Краснобаев: И тут началось. Все по очереди вызывали эту несчастную "Принцессу" и очень вежливо поздравляли со 2-м местом. На "Принцессе" сначала что-то бурчали в ответ, потом и вовсе перестали отвечать.
|ap|
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
=)
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю