Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / С днем рождения дорогая Марачка!

С днем рождения дорогая Марачка!

Страницы: 1 2 След.
RSS
С днем рождения дорогая Марачка!
Здесь разведка донесла, что кто то пытался скрыть свой день рождения. Товарищи офицеры, не допустим несправедливости и поздравим нашу дорогую Машеньку с Днем рождения! Ура! Ура! Ура! |ap| |ap| |ap| ПОДАРОК Все солнца в этом мире, И звёзды и луну, И чаши белых лилий Тебе я подарю! Закаты и рассветы, Разлив весенних рек, И солнечные блики, И серебристый снег. Любимого признаний Нежнейшие слова... Всё для тебя, родная, Пусть будет для тебя!
С днём варенья! :)
52b.gif (51.91 КБ)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Ой! Как красиво...Эх! Откусить бы пока никто не видит! =) =) =)
Цитата
Диана Быть: Откусить бы пока никто
Извините, Диана, кусок не для Вас. Если только Машенька откажется... :-)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Вот уже и помечтать не дадут! Так я и знала! Тогда мне на мой день рождения два куска! Или три!
Присоединяюсь к поздравлениям =) =) =) Что пожелать? Будь собой!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Решенья твои, без сомнения, Верны, хороши без прикрас! Сегодня же, в твой день рождения, - Прими поздравленья от нас! Мария! Святое и вечное Пусть имя твое нас хранит, Желаем добра, человечности, Удачи во всем и Любви!
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Спасибо, мои дорогие! Я всех вас люблю :) :L:
Цитата
Игорь Выморков: Если только Машенька откажется...
Неа, не откажусь, а поделиться могу =)
Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи и большого счастья! Так держать!
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю