Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / Тихоокеанцев с праздничком

Тихоокеанцев с праздничком

   RSS
Тихоокеанцев с праздничком, День ТОФа
Всех тех, кто служит и служил на Тихоокеанском флоте с праздником! Удачи, здоровья и семь футов под килем. Кстати, давно не даёт покоя мысль. Почему в государстве установлена несправедливость - день рождения БФ - 1703 год, ЧФ - 1783 года, а СФ - 1933 год и ТОФ - 1932 год. У нас что на Севере и Дальнем Востоке до 30-х годов прошлого столетия не было военно-морского присутствия? По-моему, так первым было Белое море (из морей), где появился военный флот, и корабли на БФ тянули волоком именно с Архангельских верфей.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
Поздравляю всех причастных с Днем Тихоокеанского Флота! УРА! |of| |fl|
Всех Тихоокеанцев с ПРАЗДНИКОМ!!! Особенно Совгаванцев!!!
Мне довелось в августе-октябре 1964 года служить на этом корабле "Александр Суворов". Тогда он находился в консервации и был ошвартован кормой к причалу в бухте Новик, остров Русский. На корабле была великолепная организация службы и безупречное содержание. Поздравляю всех Тихоокеанцев!!! Жму руку, Юрганов Виталий.
Виталий Юрганов
Я служил в части 13023 7 лет. Теперь живу в Томске. Всех с Днём Тихоокеанского флота |fl| |fl| |fl|
Поздравляю
С наступающим праздником,днем Тихоокеанского флота!!! Легендарный Тихоокеанский флот – надежда наша и оплот! Никто не в силах усомниться, что флот – надежно бережет границы И в Праздник флота тихоокеанского Я поздравляем всех: и матросов и старшин, мичманов и офицеров!!!!
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Тихоокеанский флот - надпись на ленточке бески от уха до уха. Тихоокеанцев - с праздником! С уважением.
Всех Тихоокеанцев настоящих и бывших поздравляю с днем Тихоокеанского Флота! УРА!! |fl| |of| !
Я поздравляем всех моряков, Тихоокеанский храбрый флот! Желаю, чтоб Вас не пугали шторма И чтоб не кренилась Ваша корма, Чтоб дома Вас ждали покой и уют, Чтоб ветер попутный всегда вслед Вам дул, И чтоб не сбивался с курса корабль, И чтобы Нептун Вам во всем помогал!
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю