Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Олимпиада 2008 в Пекине

   RSS
[ Закрыто ] Олимпиада 2008 в Пекине, Приветствуем олимпийцев!
У России есть ЧЕТЫРЕ первые медали!!! Самая первая завоёвана Любовью Галкиной в стрельбе - 10 m air rifle - СЕРЕБРО. Также в стрельбе - 10 m air pistol - выиграла СЕРЕБРО Наталья Падерина и у мужчин - Men`s Trap - БРОНЗУ выиграл Алексей Алипов. Девушки в прыжках в воду - Women`s Synchronized 3m Springboard - Позднякова Анастасия и Юлия Пахалина взяли СЕРЕБРО. Поздравляем всех!
birdsnest.jpg (29.92 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
В женском теннисе ВСЕ ТРИ МЕДАЛИ - НАШИ! Вот они - победительницы! (слева направо): Сафина Динара - СЕРЕБРО, Елена Деменьтева - ЗОЛОТО, Вера Звонарёва - БРОНЗА. Photo: Clive Brunskill / Getty Images
girls3.jpg (31.46 КБ)
Елена Деменьтева радуется только что завоёванной победе! Photo: Clive Brunskill / Getty Images
tennis.jpg (15.94 КБ)
За прошедшие выходные стали медалистами: В гимнастике - Men`s Floor Exercise - Голотсутсков Антон - БРОНЗА. В борьбе - Wrestling Women`s Freestyle 63 kg - Карташова Алёна - СЕРЕБРО. В лёгкой атлетике - Women`s 3000m Steeplechase - Галкина-Самитова Гульнара выигрывает для России ЗОЛОТО и в том же забеге Россиянка Волкова Екатерина - БРОНЗА; Две медали в одном забеге! тройной прыжок - Women`s Triple Jump - Лебедева Татьяна - СЕРЕБРО. В тяжёлой атлетике - Weightlifting Men`s 94 kg - Аккаев Хаджимурат - БРОНЗА. Всех-всех поздравляем! Столько побед! Спасибо, олимпийцы! ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ: Галкина-Самитова Гульнара с победой для России! Фото: Xinha
gulnara1.jpg (45.48 КБ)
Гульнара лидирует! Фото: Xinha
gulnara2.jpg (49.01 КБ)
На фото (слева направо): Тяжелоатлеты Симон Колечки из Польши, Ильия Ильин из Казахстана и Россиянин Хаджимурат Аккаев - вместе для Олимпийской награды в категории "Поднятие тяжестей 96 кг". Фото: Getty Images
akkaev.jpg (69.1 КБ)
Ура! Только в общем рейтинге мы выше 8-го места так и не поднялись. :<| :/:
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук: Только в общем рейтинге мы выше 8-го места так и не поднялись.
Если пойти на официальный сайт Пекинской Олимпиады, заглянуть в MEDALS, то там стоит RANK BY TOTAL у России - 3-е (третье) место, а просто RANK - восьмое. Rank by total учитывает все медали, включая серебряные и бронзовые (что я считаю и справедливо - всех медалистов надо учитывать: бронзу завоевать на Олимпиаде - это очень большое достижение!) Так что мы - уже на третьем |ap| , и Пекинский сайт это указывает! :)
вчера смотрел ролик как один штангист себе локоть вывернул.............страшно аж жуть!!!!!! олимпиец его мать.... он падает на пол, и сразу много много китайчёнков его закрывают своими маленькими китайскими телами.
Цитата
elverF219: вчера смотрел ролик как один штангист себе локоть вывернул.............страшно аж жуть!!!!!! олимпиец его мать.... он падает на пол, и сразу много много китайчёнков его закрывают своими маленькими китайскими телами.
Эльвер, как Вы из всего моря впечатлений именно такое находите? Кстати, поздравляю вашего Маттиаса Штайнера с золотом! Хорошо они вместе смотрятся рядом с нашим медалистом Евгением Чигишевым! (у России - серебро) и с Виктором Скербатисом (бронза). Вообще-то Олимпиада в Пекине - очень впечатляющая, и Китай всё очень классно организовал, одна из самых современных Олимпиад! Фото: Xinhua
goodguys.jpg (63.29 КБ)
Цитата
Лена Штрэлер: Эльвер, как Вы из всего моря впечатлений именно такое находите?
просто я смотрю всё а не только то что хочу видеть.
Цитата
Лена Штрэлер: Вообще-то Олимпиада в Пекине - очень впечатляющая, и Китай всё очень классно организовал, одна из самых современных Олимпиад!
а один африканец, бегун, стайер или спринтер (а может быть сталкер :o не помню, пол мозга под наркозом после стоматолога) отказался выступать ссылаясь на капитальное загрязнение окружающей среды. "там вам не африка" так и сказал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Главное за неделю