Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / 8 июня -Всемирный День Океана

8 июня -Всемирный День Океана

Страницы: 1
RSS
8 июня -Всемирный День Океана
Всех моряков поздравляю со Всемирным днем Океана!!! Всемирный день океанов был принят на Международном саммите на высшем уровне, который проходил в 1992 году в Рио де Жанейро. Этот праздник до сих пор официально не утвержден Организацией Объединенных Наций, но широко отмечается во всем мире. Отмечается 8 июня.
image3-9.jpg (32.46 КБ)
Верую ибо абсурдно.
Присоединяюсь к поздравлению и в подарок:
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Приятно, конечно - а в чем выражается празднование? |fl|
Не хлебом единым
Вроде так пишут: :) В этот день сотрудники многих зоопарков, аквариумов, дельфинариев координируют свои усилия на то, чтобы бороться за права обитателей морских глубин и стабильную экологическую обстановку. Если праздник будет принят официально Организацией Объединенных Наций, человечество получит еще одну возможность силами всех людей сохранить природу в ее лучшем виде. Позаботиться о флоре и фауне океана, что послужит препятствием к вымиранию многих видов. Идея мне нравится. Праздновать в чем может выразиться я не знаю, для меня это праздник души... :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Антон пишет Приятно, конечно - а в чем выражается празднование? В чествовании океанов ,прославлении моряков их покоряюших , в распитии по этому поводу спиртных напитков, распевания военно- морских песен и исполнении ритуального народно-морского танца-"Яблочко." |dr| |be|
Верую ибо абсурдно.
Мне этот праздник нравится.
Помни войну.
Страницы: 1


Главное за неделю