Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / С Днем Рождения, Клеркон!

С Днем Рождения, Клеркон!

Страницы: 1
RSS
С Днем Рождения, Клеркон!
"Неистового Клеркона" поздравляю с Днем Рождения и желаю всего самого наилучшего! Скорейшего "возвращения в строй!" |fl|
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Поздравляю Клеркона с Днем рождения. УРРРААА! |ax|
Присоединяюсь. |und3|
Верую ибо абсурдно.
Мои поздравления с наилучшими пожеланиями.....
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, и традиционно - 7 футов под килем! :) ...А по форуму - держатся подальше от бана |fl|
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю побольше позитивных эмоций!
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Братцы-морячки! Спасибо за поздравление с Днем моего не слишком-то "сладкого" варенья, тем более, что впервые за всю мою жизнь абсолютно никто, окромя Вас и Вашего очень интересного и архинужного сайта, не удосужился меня поздравить. Конечно, мне неловко за свои слова и ссылки на "чешижопицу", но такова уж моя жизнь, что иногда не могу сдержаться. Считайте, что это было следствием неумеренного употребления", хотя вообще-то я не пью совсем, даже на свой День Рождения (но пью на чужих, если приглашают). Спасибо еще раз, что не забыли бедного сироту и восстановили меня в моем праве участия в Вашем форуме! Ярослав Волков.
Страницы: 1


Главное за неделю