Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

ВЛКСМ

Страницы: 1 2 След.
RSS
ВЛКСМ, С Днём Рождения
С днем рождения Комсомола поздравляю....... Всех!!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Ура-ура! Да здравствует наша комсомольская юность!
Цитата
Хулиганом назвать тебя мало - комсомолец имя твое!
=)
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Присоединяюсь! :) Помнится, в школе я один из первых в комсомол попал, чем тогда очень гордился =) Меня даже выбрали от партии - собирать взносы... Признаюсь - не хотелось бегать и у всех требовать 2 копейки... Просто - свои вкладывал :)
|ap| Поздравляю всех комсомольцев и им сочувствующих с днем рождения Комсомола! |ap|
влксм.jpg (3.99 КБ)
Изменено: Евгений Мартынович - 29.10.2009 11:43:38
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым. |sai|
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Присоединяюсь к стройным рядам ВЛКСМовцев! =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Присоединяюсь к стройным рядам ВЛКСМовцев!
Комсомольцы - добровольцы © поздравляю! =)
Комсомольцы-добровольцы сл. Е.Долматовского муз. М.Фрадкина Хорошо над Москвою-рекой Услыхать соловья на рассвете Только нам по душе непокой Мы сурового времени дети Припев: Комсомольцы-добровольцы! Мы сильны своей верною дружбой Сквозь огонь мы пройдем, если нужно Открывать молодые пути. Комсомольцы-добровольцы! Надо верить, любить беззаветно Видеть солнце порой предрассветной - Только так можно счастье найти. Поднимайся в небесную высь Опускайся в глубины земные Очень вовремя мы родились Где б мы ни были - с нами Россия. Припев. Лучше нету дороги такой Все, что есть, испытаем на свете Чтобы дома над нашей рекой Услыхать соловья на рассвете
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Хорошая песня... И фильм хороший... Я когда-то секретарем комитета комсомола была. И еще мы церкви реставрировали как любители (была такая группа при Горкоме ВЛКСМ в Москве). Комсомольцы, поздравляю с праздником!
Везёт тому, кто сам везёт
"Ты только будь, пожалуйста, со мною: Товарищ Сердце, Товарищ Песня, Товарищ Память!" (Краткое содержание песни из кинофильма "Как закалялась сталь")
Творческий подход
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю