Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / Поздравляем Александра Шаурова с Днем Рождения!

Поздравляем Александра Шаурова с Днем Рождения!

   RSS
Поздравляем Александра Шаурова с Днем Рождения!
Уважаемый Александр! Разрешите поздравить Вас с Днем Рождения! Желаю Вам - здоровья, всевозможных удач, а также - 7 футов под килем!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
С днем рождения, Александр! :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
С днём рождения, Александр! Имя художника Шаурова здесь все уже выучили |hea| , так как постоянно смотрим Ваши рисунки. :) Реакции на рисунки: |do| |ap| |agr| |ap| |ap| |ap| Рисуйте для нас побольше, побольше!
Уважаемый Александр, примите от меня самые искренние пожелания счастья, добра и радости. |ax| Творческих успехов Вам!
Хочу всех Вас поблагодарить за поздравления. Ваше внимание к моим работам дает возможность идти вперёд.Если я начну скатываться ,то прошу вовремя остановить.Без определенной доли критики всё приходит в упадок.С уважением Александр Шауров.
Извините, за небольшой Off-topic. Для всех поклонников творчества Александра сообщаю, что уже сдан в печать Календарь Navy.ru на 2009 год с рисунками Александра Шаурова. О том, где и как его можно будет приобрести сообщу в этой теме, как только получим готовый тираж :)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Игорь Выморков: этой теме, как только получим готовый тираж
|ap| |ap| |ap|
Уважаемый Александр, разрешите поздравить Вас с Днем рождения! |fl| Крепкого здоровья, больших творческих успехов! |ap|
Присоединяюсь к поздравлениям! |fl|
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Александр, поздравляю Вас с Днём Рождения! Неумолимые года Остановить не в нашей власти. Так пусть же будет навсегда - Чем больше лет, тем больше счастья
podbor_03_03_07.jpg (63.67 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю