Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / Международный день объятий.

Международный день объятий.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Международный день объятий., Неважно, какой праздник, лишь бы повод был......
21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников – «Международный день объятий». Согласно традиции молодого праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомых людей. Несмотря на еще совсем юный возраст этого праздника, сегодня трудно найти автора: кому впервые в голову пришла такая идея «тесного» празднования 21 января и почему выбрана именно эта дата - неизвестно. Известно лишь, что истоки лежат в студенческой среде западноевропейской молодежи. Именно в этот день парни и девушки заключали в свои объятия друг друга безо всякой интимной подоплеки. По своеобразной легенде, во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом. Психологи считают, что люди, которые любят обниматься - хотят испытать чувство безопасности, комфорта и любви. А объятия сопровождают нас на протяжении всей жизни. Мы обнимаем друзей и родных при встрече, после разлуки, обнимаем друг друга, чтобы выразить свою радость и благодарность. Приятно то, что празднование 21 января не потребует никаких материальных затрат. Вам стоит лишь щедро наградить своим теплом всех, кого посчитаете нужным. Поздравляя с праздником, подарить своим близким и любимым людям объятия в знак теплого отношения к ним, напомнить тем самым о своих искренних теплых чувствах. Полностью открытку можно посмотреть по ссылке: http://cards.yandex.ru/card.xml?card_id=824&date=2009-01-21
Изменено: Тамара Васильевна - 20.01.2009 21:32:59
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Цитата
Тамара Васильевна пишет: Согласно традиции молодого праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомых людей.
Узаконили День карманника? Здорово... =)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
всех обнимаю
открытка со змеёй - это гениально! |ax|
Цитата
INTERVENT пишет: открытка со змеёй - это гениально!
=) =) =)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
elverF219 пишет: всех обнимаю
присоединяюсь! |fl|
Особенно когда через океан объятие, то вообще интересно! :) Обнимаю всех, кому я симпатична!
Цитата
Диана Быть пишет: Обнимаю всех, кому я симпатична!
Изменено: Герман Качуринер - 21.01.2009 06:09:59
Справа, с выпученным глазом, это я что ли? Крысавица! =)
Цитата
Диана Быть пишет: Справа, с выпученным глазом, это я что ли? Крысавица!
Раз у тебя фотоаппарата нет, пришлось создать фоторобот |of|
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю