Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Рулевой - рулит !

   RSS
Рулевой - рулит !, Поздравляем Антона Сотнийчука с ДР.
Антону - наши наискреннейшие позравления. Желаю продолжать идти верным курсом. Капитану сайта - успехов и здоровья. |ha|
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Искрене присоединяюсь к прозвучавшим поздравлением. С Днём Рождения удачи и новых свершений! |ap|
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Уважаемый шеф, разрешите поздравить, И для Вас поздравление вслух зачитать. День и ночь нелегко нашим профилем править, И поэтому "Браво!" я хочу Вам сказать. И от форумских дам, поцелуй нежный в щечку, Уж извольте принять, наш серьёзный Антон. Здесь пожалуй пора, мне поставить бы точку, Вы с улыбкой примите, мой нижайший поклон. :)
|ap| Антон, мои поздравления!
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
С днем рождения, Антон! |sai|
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Всем спасибо! Сказать то, что я получаю удовольствие от дела, которое мы совместно делаем - это не сказать ничего. Наш своеобразный "Ноев ковчег" пройдет еще не одну тысячу миль и, уверен, достигнет тех берегов, когда отечественный ВМФ будет в другом, лучшем состоянии. Посему наша задача на ближайшие десятилетия - бережно аккумулировать традиции и знания в том лучшем, что было в "предшествующем" флоте, а потом все это аккуратно передать новому поколению, у которого уже будут корабли. Процесс обогащения этими знаниями приятен и полезен, так как позволяет каждый день узнавать что-то новое о настоящем и прошлом. Посему - семь футов под киль, черт меня подери! :S:
Не хлебом единым
Антон, поздравляю с днем рождения! Здоровья, счастья и удачи!
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Антон, поздравляю! Желаю всего самого лучшего, Здоровья успехов и держать курс!
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Искренне присоединяюсь к поздравлениям товарищей по форуму. |of|
Антон! Присоединяюсь! С днем рождения!
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Долгих лет, счастья, благополучия!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Главное за неделю