Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / Поздравляем Сергея Воронина и его супругу!

Поздравляем Сергея Воронина и его супругу!

Страницы: 1 2 След.
RSS
Поздравляем Сергея Воронина и его супругу!
Дорогие форумчане, давайте поздравим Сергея Воронина и его супругу с бракосочетанием! Поступок, достойный настоящего мужчины! Ура! Ура! Ура! --- Я от души вам пожелаю счастья Достойны Вы любви и обожанья. Вы цену знаете и бедам и напастям, Желаю Вам любви и пониманья. Тепло и нежность людям так нужны, Достойным мужем будьте для жены. И бережно храните ваш союз, Ведь для мужчины мужем быть-огромный плюс! --- Добавьте кто нибудь красивых цветом, а то я не умею!
Изменено: Герман Качуринер - 01.03.2009 02:31:09
Ой, удалите кто нибудь лишние сообщения, а то у меня компьютер "глючит"
Спасибо за поздравление............ К этому Дню мы шли 51 год.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Сергей! Сердечно поздравляю с Днем Свадьбы! |ap| |ax| На вашей свадьбе быть не можем, Но телеграммой подтвердим. Пускай без нашего участья Всегда сопутствует Вам счастье. Желаем паре молодой Дожить до старости такой, Чтоб внуки Вам кричали "Горько!" На Вашей свадьбе золотой. ©
Прекрасное событие, примите поздравления.
0200.134.gif (142.28 КБ)
Изменено: Тамара Васильевна - 01.03.2009 17:51:24
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Присоединяюсь к поздравлениям!
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Сергей! Я присоединяюсь! |ap|
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Сергей, поздравляю Вас !!! |ap| |ap| |ap|
Полностью присоединяюсь... Желаю, чтобы всегда была "хата - богата, а супруга - упруга"! (народная мудрость) "Хороший дом, хорошая жена... что еще нужно человеку..."? (Абдулла). :S:
Изменено: nick191 - 02.03.2009 19:50:05
Поздравляю! Желаю счастья!!! |fl| |fl| Застрял в Нью-Йорке...
Цитата
Спасибо за поздравление............ К этому Дню мы шли 51 год.
То есть с детского сада?
Изменено: Герман Качуринер - 02.03.2009 23:58:17
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю