Сегодня день подводника. Поздравляю всех. Желаю всем здоровья, действующим подводникам карьерного роста , походов на Северный полюс как в прошлом году, и наград за это не как в прошлом году, когда командир схватил все, как-будто ходил один.
Важное
"Верфь братьев Нобель" ищет зарубежных заказчиков

Отдельное спасибо Диане и Алене - за высокохудожественное оформление. 
Здоровья и удачи Вам везде,
На суше и на море в глубине.
Чтоб возвращаться Вам домой всегда,
Не зная поражений никогда…
В нелегкой службе Вашей,
На всём жизненном пути
Вас Ангел Божий сохрани.
И чтоб всегда Вас ждали на далеком берегу,
Храня для Вас свою любовь, заботу , теплоту..