Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Большой праздник-пасха.

   RSS
Большой праздник-пасха.
Друзья! С Пасхой Христовой! Всех Вам благословений, радости и здоровья! Храни Вас Бог!
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Спасибо большое. В Кронштадте бывал не раз. Сейчас идет разговор о его реанимации в полном объеме, его называют Морскими Воротами России. Речь идет на уровне Патриарха Кирилла, Правительства России и Руководства ВМФ, я совсем недавно смотрел передачу по телеканалу СОЮЗ.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Николай Ковыляев пишет: Сейчас идет разговор о его реанимации в полном объеме, его называют Морскими Воротами России. Речь идет на уровне Патриарха Кирилла, Правительства России и Руководства ВМФ
Ну теперь точно - "ханА" Кронштадту. =)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
БальЗам пишет: Ну теперь точно - "ханА" Кронштадту
А сколько денег при этом умыкнут! Причем все вышеперечисленные. :-(
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Опять пришла весна. Сейчас Жизнь снова стала светлой сказкой: С Христовым Воскресеньем вас, С великой и прекрасной Пасхой!
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Присоединяюсь!
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Скатерть белая, свеча, Аромат от кулича, Льется в рюмочки кагор. Пить не много – уговор. Разноцветие яиц, И улыбки светлых лиц. С праздником! Христос Воскрес! Доброты, любви, чудес!
111.jpg (101.16 КБ)
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Советская пасхальная Юз Алешковский Смотрю на небо просветленным взором - Я на троих с утра сообразил, Я этот день люблю, как День шахтера И праздник наших Вооруженных сил. Там красят яйца в синий и зеленый, А я их крашу только в красный цвет, В руках несу их гордо, как знамена И символ наших доблестных побед. Сегодня яйца с треском разбиваются, И душу радуют колокола, А пролетарии всех стран соединяются У нашего пасхального стола... Поздравляю! |fl|
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Со светлым праздником Пасхи всех!!! Счастья, радости, любви!!!
pasxa12.gif (192.2 КБ)
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Поздравляю с праздником!!!
577951220.jpg (65.4 КБ)
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю