Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / Сергей Васильевич - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сергей Васильевич - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

   RSS
Сергей Васильевич - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Сергей Васильевич, поздравляю с днем рождения. Всех благ и здоровья. Чтобы количество всплытий всегда было на одно больше, чем количество погружений. Желаю моря удачи и дачу у моря. :) |ap|
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы
Ну надо же, чуть не пропустила! 8-O Серёжа, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Ты умница, обожаю твой юмор, и эта....как щас говорят няшка =) Жму Вашу мужественную руку, товарищ капитан 2 ранга |of| Щас...погоди...цвиточек притащу... Вот....мои любимые ландыши... |ax|
Изменено: Надежда(Диана) - 08.05.2013 02:45:19
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
А вот мне интересно...ты хоть читаешь наши поздравления или я зря здесь цветочки прилепляю кажный год? :o Ну, будем надеяться на лучшее и ты хоть одним глазком прочитаешь чего я тебе здесь пишу, хотя бы из любопытства ;) В общем дорогой Сергей Васильевич, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе удачи. И чтобы твой ясный ум и блестящий юмор продолжали радовать женщин. А мужчины обойдутся, для них у тебя другой юмор, который для нас слишком соленый =T Чмоки-чмоки, как нынче говорят |ax|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
С Днем рождения, Сергей Васильевич |fl| Здоровья, всех благ! :)
Цитата
Надежда(Диана) пишет: А вот мне интересно...ты хоть читаешь наши поздравления
наше дело поздравить. =) Василич, от всей души с очередным! |of| Будут праздновать День радио, не будут, ты будь! Здоровым и счастливым. До 119 тебе! |fl|
Мои поздравления и наилучшие пожелания!
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
С днем рождения, Сергей Васильевич! Здоровья, успехов, удач! |fl|
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Аркадий Иосфин пишет: наше дело поздравить.Василич, от всей души с очередным!
Не...я так не играю :-( Я буду здесь петь-плясать-поздравлять, а он даже глядеть не будет? 8-O Никакого морального стимула, я уж не говорю о материальном ;) Ничо не знаю, я хоть и непьющая, а 100грамм пусть нальет! :S: Сережа, ты хде? |he|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Поздравляю с днём рождения! Желаю здравия и всех земных благ!
Изменено: Notsaint - 08.05.2014 00:47:46
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
С днем рожденья ! Желаю здоровья.
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7


Главное за неделю