Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / С Праздником Великой Победы!

С Праздником Великой Победы!

   RSS
С Праздником Великой Победы!
Всех форумчан и сочувствующих с нашим Великим праздником. Мы никогда не должны забыть о Победе советского народа в Великой Отечественной войне! Ура!
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответы
Герои ВОВ
да по сути то все герои. погибшие поймали пулю героям предназначавшуюся. то есть выжившие герои только благодаря своим павшим товарищам героями стали.
По сноске, предоставленной Германом - очень понравилось "были воспитаны" в отношении количества Героев. А вот кем воспитаны, не раскрыто. Партией? Великим учителем? Гениальными полководцами и политиками, подставившими страну под удар?
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Александр и elver ,на тему героев и войны почитайте Никулина Николая Николаевича ,мемуары и воспоминания.Здорово отрезвляет после всех патриотических рассказов о войне, и обьясняет откуда у нас эти чудовищные жертвы. Oни могли бы быть намного меньше.Elver, Вы хорошо сказали насчет того, что герой свою пулю не схватил,ее поймал павший.Вот в этом то и ужас ,и горькая правда войны.Никулин пишет, если трупы всех погибших в Союзе выложить в рядочек, то получится линия от Москвы до Владивостока. Маресьев,Матросов- в нашей стране навек увековечили свой подвиг. Tолько никто не рассказывает о других сотнях таких-же Матросовых, которые повторили его подвиг.После Матросова еще 400 человек грудью закрыли пулеметы противника.И подвиг Маресьева тоже повторили другие летчики,то есть летали с отсутствием конечностей. Еще почитайте Елену Боннер и Астафьева. (тут ссылка на Никулина) http://lib.rus.ec/b/147408
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
С Праздником Великой Победы!!!! Я помню! Я Горжусь!
veterany.gif (86.23 КБ)
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
С Днем Победы!
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
С Днем Великой Победы! Здоровья, мира, счастья! Вечная Память и Слава героям!
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Поздравляю всех с Днём Великой Победы! |of| |fl|
Всех с Великим Праздником Победы советского народа в Великой Отечественной войне! Всем памяти и разума, и гордости за Нашу Победу, за СССР! Пусть горят синим пламенем фальсификаторы этой победы совесткого народа и его руководства, те кто плюет в историю СССР. Кто скажет в связи с Победой слово "вопреки существовавшему тогда строю" - это враг. Кто скажет что это не Победа или не Победа советского народа - это враг. И будет проклят он оставшимися в живых фронтовиками, им никода не понять нас неразумных потомков. С праздником!
Изменено: Олег Кошелев - 09.05.2011 14:36:43
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю